Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака или человек.

Моя дочь встречается с парнем. У него Собака( муж. Пола) . Через какое то время у неё началась жуткая аллергия. Вывод такой: перспективы продолжения отношений нет) . Собака будет жить минимум 12-15 лет. Забыла сказать , что она ещё и спит в кровати с хозяином. На логичный вопрос моей дочери: как бы нам решить проблему? Хотя бы частично? Был ответ: Не заставляй меня делать выбор между Вами. А спит собака в кровати , потому что " это Ее место. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
694
Таuсия)

а медпрепараты...не? не помогут? тогда- не Судьба
Любовь ПятковаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)

а медпрепараты...не? не помогут? тогда- не Судьба
СсылкаПожаловаться
Их нельзя принимать постоянно.
Таuсия)В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Их нельзя принимать постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? ну...тогда девчонке не повезло((
Любовь ПятковаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
да? ну...тогда девчонке не повезло((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Парню повезло.))
Таuсия)В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Парню повезло.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто ж его знает...надо искать ему здоровую)) не аллергика)
Эльвира ОрловаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
кто ж его знает...надо искать ему здоровую)) не аллергика)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно! Я бы выбрала собаку!
Таuсия)В ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Это правильно! Я бы выбрала собаку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да там ниже написали)) не факт что с девицей уживётся)) а ради каждой- менять животное- это уже слишком)) собака была первой!)
Эльвира ОрловаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
да там ниже написали)) не факт что с девицей уживётся)) а ради каждой- менять животное- это уже слишком)) собака была первой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама врач и аллергик.Пусть болезную свою полечит,не в каменном веке живём!
Таuсия)В ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я сама врач и аллергик.Пусть болезную свою полечит,не в каменном веке живём!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну.я не спец)) советы не даю)) но маман- резкая)) и категоричная)) парень, думаю, это понял)
Эльвира ОрловаВ ответ на Таuсия)
Таuсия)
ну.я не спец)) советы не даю)) но маман- резкая)) и категоричная)) парень, думаю, это понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С таким семейством ему точно не нужно связываться!
Комментарий удален.Почему?
Евгения БородулинаВ ответ на Евгения Актувганова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Простите! Случайно нажала с телефона пожаловаться (((
Эльвира Орлова
Я сама врач и аллергик.Пусть болезную свою полечит,не в каменном веке живём!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чёт ребёнка врачи не вылечат никак... И, как видно, не только моего.
Ludmila KarrВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я сама врач и аллергик.Пусть болезную свою полечит,не в каменном веке живём!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если вы- врач, то знаете, что аллергия не лечится. А медицинские препараты могут только смягчить симптомы
Valery BogdanovaВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Если вы- врач, то знаете, что аллергия не лечится. А медицинские препараты могут только смягчить симптомы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прекрасно лечится. У меня брат, увидев на улице маленького котенка, взял его домой - не смог пройти мимо. Любви к кошкам никогда не питал. Прихожу к нему: у него аллергия. Сказала ему, что заберу котенка.Брат сказал, что ни за что не отдаст (плевать на аллергию - потерплю), т.к. привязался к котенку, а котенок - к нему. Постепенно аллергия сошла на нет. Нет никакой аллергии! Уже подросшего котенка даже берет с собой на работу. Любовь и доброта - оучшее средство.
Ludmila KarrВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Прекрасно лечится. У меня брат, увидев на улице маленького котенка, взял его домой - не смог пройти мимо. Любви к кошкам никогда не питал. Прихожу к нему: у него аллергия. Сказала ему, что заберу котенка.Брат сказал, что ни за что не отдаст (плевать на аллергию - потерплю), т.к. привязался к котенку, а котенок - к нему. Постепенно аллергия сошла на нет. Нет никакой аллергии! Уже подросшего котенка даже берет с собой на работу. Любовь и доброта - оучшее средство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(плевать на аллергию - потерплю)? Значит, это была не аллергия. От приступов аллергии люди умирают. Знаю не по- наслышке, к сожалению
Valery BogdanovaВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
(плевать на аллергию - потерплю)? Значит, это была не аллергия. От приступов аллергии люди умирают. Знаю не по- наслышке, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То, о чем Вы говорите - это судьба, а не аллергия. У брата поначалу была очевидная аллергия: вне дома симптомов нет, переступает порог квартиры - начинает "течь" нос. В течение месяца такая реакция на кошку прошла. Сейчас спит с ним, все время проводит у него на коленях или на руках.
Ludmila KarrВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
То, о чем Вы говорите - это судьба, а не аллергия. У брата поначалу была очевидная аллергия: вне дома симптомов нет, переступает порог квартиры - начинает "течь" нос. В течение месяца такая реакция на кошку прошла. Сейчас спит с ним, все время проводит у него на коленях или на руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хватит нести бредятину в массы! Диагноз "Отек Квинке" вам говорит о чем -нибудь?
Valery BogdanovaВ ответ на Ludmila Karr
Ludmila Karr
Хватит нести бредятину в массы! Диагноз "Отек Квинке" вам говорит о чем -нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это у Вас прямолинейный не интеллектуальный подход. Сидите со своей аллергией, наслаждайтесь ею.
Ludmila KarrВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Это у Вас прямолинейный не интеллектуальный подход. Сидите со своей аллергией, наслаждайтесь ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Очередная "интеллектуальная" глупость
ПеченькаВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Это у Вас прямолинейный не интеллектуальный подход. Сидите со своей аллергией, наслаждайтесь ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она права, это вы видать об аллергии ничего не знаете. Почитайте хоть. Отек Квинке почти смерть. Я это тоже видела
Ольга ВасильеваВ ответ на Valery Bogdanova
Valery Bogdanova
Это у Вас прямолинейный не интеллектуальный подход. Сидите со своей аллергией, наслаждайтесь ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки14



Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на Valery Bogdanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Аллергия часто у детей сейчас проявляется в маленьком возрасте, так что о какой дисгармонии может идти речь?
Татьяна СоломкоВ ответ на Печенька
Печенька
Аллергия часто у детей сейчас проявляется в маленьком возрасте, так что о какой дисгармонии может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О дисгармонии родителей и об перекормленном оргпанизме. Аллергия -это всегда зашлаковка, либо самих детей, либо родителей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем