Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака лает - караван идет...

Эта тема для особо завистливых теток, которые после моей темы "Женщина не для работы" никак не могут успокоится,(видимо так на "лошадь" обиделись)
и , хотя темы уже давно нет, продолжают писать всякую ересь мне в личку.
Тетки!!!!Идите уже работайте! И пускайте тягучие слюни от зависти!!!!
И не пишите в личку, не утруждайтесь!!!!Вот она я!!!!Жду ваших обзываний с нетерпением!!!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мюмла Янсон
Блин, опять проспала все щастье, даже поругаться не удалось >: (
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин, опять проспала все щастье, даже поругаться не удалось >: (
СсылкаПожаловаться
А вы по какому поводу поругаться хотите?
Шел трамвай девятый номер
А вы по какому поводу поругаться хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофигу, в конце концов главное участие =)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да пофигу, в конце концов главное участие =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да! Люблю хорошо поругаться под хорошее настроение!!! Давайте!!!
Шел трамвай девятый номер
Это да! Люблю хорошо поругаться под хорошее настроение!!! Давайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))) Это, меня в деЦтве учили не убивать больше чем могу сьесть, так што я нападать не буду, вы меня того, лошадью ломовой што ли обзовите, для затравочки, вот тады и я подключу артиллерию =)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))) Это, меня в деЦтве учили не убивать больше чем могу сьесть, так што я нападать не буду, вы меня того, лошадью ломовой што ли обзовите, для затравочки, вот тады и я подключу артиллерию =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну вы интересная какая. Такую симпатичную малышку лошадью обозвать... Кстати, лошадью я никого не обзывала. Там было примерно так: "Сижу дома, не работаю, чаек пью. Пусть лошадь работает. " Ну вот зачем сразу на свой счет принимать. Ведь видно же, что глумеж.
Шел трамвай девятый номер
Нет, ну вы интересная какая. Такую симпатичную малышку лошадью обозвать... Кстати, лошадью я никого не обзывала. Там было примерно так: "Сижу дома, не работаю, чаек пью. Пусть лошадь работает. " Ну вот зачем сразу на свой счет принимать. Ведь видно же, что глумеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=))) Ну усе, прям раздумала ругаться, а лошади помимо трудолюбия отличаются отменной красотой, да и говорят у дам с мужчинами ассоциируются, так что кому еще обидней от такого сравнения =)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=))) Ну усе, прям раздумала ругаться, а лошади помимо трудолюбия отличаются отменной красотой, да и говорят у дам с мужчинами ассоциируются, так что кому еще обидней от такого сравнения =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот....
Лео
И я не в курсах. Но название темы мне нравится!!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Лео
Лео
И я не в курсах. Но название темы мне нравится!!
СсылкаПожаловаться
Вы немного потеряли. Обычная бабская ругань.
Шел трамвай девятый номер
Вы немного потеряли. Обычная бабская ругань.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ладно!
Визави (Backspace)*
А моя собака на поводке и в наморднике. А вы свою, смотрю, побегать выпустили. Кусачая? cобачка-то?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
А моя собака на поводке и в наморднике. А вы свою, смотрю, побегать выпустили. Кусачая? cобачка-то?
СсылкаПожаловаться
Белая и пушистая
Визави (Backspace)*В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Белая и пушистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда и смысла нет... тявкаться ))))
Вот если собачка агрессивная это всегда говорит о дрессуре, то есть об её отсутствии. А мож она голодная?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Ну тогда и смысла нет... тявкаться ))))
Вот если собачка агрессивная это всегда говорит о дрессуре, то есть об её отсутствии. А мож она голодная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А раз нет смысла, чего тогда?
Визави (Backspace)*В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А раз нет смысла, чего тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это моя любимая пословица потому что... Название понравилось. Вот и решила узнать у кого какая собачка. Потому что есть ещё и караваны. А они тоже разные. Воот )))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
А это моя любимая пословица потому что... Название понравилось. Вот и решила узнать у кого какая собачка. Потому что есть ещё и караваны. А они тоже разные. Воот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, понятно. Ну моя собачка тоже практически всегда на поводке и в наморднике. Но любой собачке иногда нужно давать свободу!
Визави (Backspace)*В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А, понятно. Ну моя собачка тоже практически всегда на поводке и в наморднике. Но любой собачке иногда нужно давать свободу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и воспринимайте эту ситуацию так: ваш караван, а их собачки, ну которым свобода нужна...
Тетки тоже ведь что-то думают? Думают! (скорее всего со стороны Каравана, конечно)
"А не все ли равно что думают другие? Тебе должно быть всё равно. Главное, как у тебя Там ))) Для тебя это важно и для близких"
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
ну вот и воспринимайте эту ситуацию так: ваш караван, а их собачки, ну которым свобода нужна...
Тетки тоже ведь что-то думают? Думают! (скорее всего со стороны Каравана, конечно)
"А не все ли равно что думают другие? Тебе должно быть всё равно. Главное, как у тебя Там ))) Для тебя это важно и для близких"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По большому счету, наверное, любому человеку важно мнение лишь немногих близких людей. Поэтому пойду я дальше...
Наталья Гусак( Акатьева)
Ни разу не встречала ни одной шпалоукладчицы, которая бы рвалась на работу, как на праздник, я бы вашу тему закрепила законодательно! НЕ ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА РАБОТАТЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ!!!!И вообще, наверно не должна! Детей воспитывать, чтобы не по подворотням шлялись, а книжки читали, в секции ходили. Мужа обедом накормить можно, если он этот обед обеспечит. Дуры Клара с Розой от безмужья равенство идиотское придумали, какое равенство- шпалы вместе укладывать? Пусть тогда мужики рожают, чтоб уж совсем равными быть. От возмущения одни матерные слова остались! Женщина может работать, если уж ей так хочется, мало ли какая блажь в голову придёт,а мужчина ДОЛЖЕН работать, без всякой херни и разговоров о душевном кризисе и тонкой нервной организации. Тысячи лет так было,нет, блин, феминистки сраные придумали -равноправие, а мужики не дураки- быстренько согласились, поделились обязанностями, а сейчас каждое чмо пытается рот заткнуть,что "раньше баба молчала". Раньше женщина на работу не ходила и муж её полностью обеспечивал. И её и детей, сколько наплодил, столько и кормил.Попридумывали разных профессий-в старых словарях и слов-то таких не было , почти все профессии мужского рода, и работать должны по ним мужчины.И я , хоть и к старости, но нашла мужчину, который может меня прокормить ,и очень рада, что не спешу никуда по звонку, а для себя с удовольствием займусь какими-нибудь общественными делами.Если захочу. Поэтому, Гномик, я вас поддерживаю, на 1000%!!!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Ни разу не встречала ни одной шпалоукладчицы, которая бы рвалась на работу, как на праздник, я бы вашу тему закрепила законодательно! НЕ ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА РАБОТАТЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ!!!!И вообще, наверно не должна! Детей воспитывать, чтобы не по подворотням шлялись, а книжки читали, в секции ходили. Мужа обедом накормить можно, если он этот обед обеспечит. Дуры Клара с Розой от безмужья равенство идиотское придумали, какое равенство- шпалы вместе укладывать? Пусть тогда мужики рожают, чтоб уж совсем равными быть. От возмущения одни матерные слова остались! Женщина может работать, если уж ей так хочется, мало ли какая блажь в голову придёт,а мужчина ДОЛЖЕН работать, без всякой херни и разговоров о душевном кризисе и тонкой нервной организации. Тысячи лет так было,нет, блин, феминистки сраные придумали -равноправие, а мужики не дураки- быстренько согласились, поделились обязанностями, а сейчас каждое чмо пытается рот заткнуть,что "раньше баба молчала". Раньше женщина на работу не ходила и муж её полностью обеспечивал. И её и детей, сколько наплодил, столько и кормил.Попридумывали разных профессий-в старых словарях и слов-то таких не было , почти все профессии мужского рода, и работать должны по ним мужчины.И я , хоть и к старости, но нашла мужчину, который может меня прокормить ,и очень рада, что не спешу никуда по звонку, а для себя с удовольствием займусь какими-нибудь общественными делами.Если захочу. Поэтому, Гномик, я вас поддерживаю, на 1000%!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А сейчас может посыпаться...
Шел трамвай девятый номер
Спасибо! А сейчас может посыпаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот - пригодится наверное...

Шел трамвай девятый номерВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот - пригодится наверное...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
Комментарий удален.Почему?
А КарцевВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
А что взамен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем