Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака лучше любимого парня?

Вопрос наверно больше к милой половине населения, т.е. к девушкам. Предисловие... Подарил девушке собачку, маленькую, гламурную, такую как она и хотела, а точнее просто мечтала. Значит, подарил, хотел естественно как лучше, т.е. угодить, выразить свои чувства и т.п. НО... Свершилось страшное!!! Теперь у девочки вся жинь подарена этой мелкой псине. Она ее целует в попу, а потом хочет чтоб я ее целовал в эти губы, которыми она только что целовала собачью задницу. Сюси-пуси - это вообще слышно постоянно, чтобы собака не натворила, сгрызла тапочки - усипуси, накала на коврик для трениров - чудо, сюси покакИло. Что делать не знаю, собака спит на подушке, лицом к лицу с МОЕЙ девушкой, она ничего не замечает кроме этой псины, ходит с ней по магазинам, покупает ей всякую розовую дребедень, я вынужден давать ей на шмотки для этой псины, мы даже в кино идет с собакой, в гости и кафе, ОНА ВЕЗДЕ СНАМИ!!! Милые девушки, вы такие нежные, ну неужели вам больше не на кого направить свою любовь, кроме этих мелких шавок, на на мужчин, детей, на родителей... ОТВЕТЬТЕ, ЗА ЧТО МНЕ ЭТО????А парням, у кого просят приобрести ЭТО с виду милое создание, дам один совет, НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО, ОНО ИСПОРТИТ ВАМ ЖИЗНЬ
Егор Щвецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Егор Щвецов


вот оно
Егор Щвецов


Гламурное тупое отродье
Егор Щвецов


а вот оно спит на НАШЕЙ постеле
СофочкаВ ответ на Егор Щвецов
Егор Щвецов


а вот оно спит на НАШЕЙ постеле
СсылкаПожаловаться
чудо
Наталья Веселова
Надо было женицца и детёнка заделывать ...а Вы собачкой откупились от серьёзных обязательств, терпите теперь)))
Егор ЩвецовВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Надо было женицца и детёнка заделывать ...а Вы собачкой откупились от серьёзных обязательств, терпите теперь)))
СсылкаПожаловаться
Я предлагал, более того, был бы счастлив, но она не хочет
Наталья ВеселоваВ ответ на Егор Щвецов
Егор Щвецов
Я предлагал, более того, был бы счастлив, но она не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть на пёсике тренируется, не такой уж плохой пёсик, Вы просто ревнуете...
Анонимно
Брось зоофилку, найди нормальную.
Егор ЩвецовВ ответ на Анонимно
Анонимно
Брось зоофилку, найди нормальную.
СсылкаПожаловаться
так ведь люблю
Кот ВаськаВ ответ на Егор Щвецов
Егор Щвецов
так ведь люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупо травани псину... или в окно выкини, скажи сама вывалилась....
Само Совершенство
Теперь это ее ребенок, пока она не дорастет мозгом до нормальных детей. Советую найти вменяемую девушку.
Егор ЩвецовВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Теперь это ее ребенок, пока она не дорастет мозгом до нормальных детей. Советую найти вменяемую девушку.
СсылкаПожаловаться
так ведь была ж вменяемая, пока я не сделал эту глупость
Само СовершенствоВ ответ на Егор Щвецов
Егор Щвецов
так ведь была ж вменяемая, пока я не сделал эту глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но твой подарок свел ее с ума! Теперь будешь лучше думать перед выбором подарков :)))
Егор ЩвецовВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Но твой подарок свел ее с ума! Теперь будешь лучше думать перед выбором подарков :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ведь она сама хотела
Само СовершенствоВ ответ на Егор Щвецов
Егор Щвецов
Так ведь она сама хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно такую? Она у тебя глямурррная? Сочувствую.
elena.platova
Я тоже с Мотей на одной подушке сплю и что?
Егор ЩвецовВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я тоже с Мотей на одной подушке сплю и что?
СсылкаПожаловаться
У тебя больше не с кем спать кроме Моти?
elena.platovaВ ответ на Егор Щвецов
Егор Щвецов
У тебя больше не с кем спать кроме Моти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых я Вам не тыкала!
Во-вторых у мужа своя подушка)))
Егор ЩвецовВ ответ на elena.platova
elena.platova
Во-первых я Вам не тыкала!
Во-вторых у мужа своя подушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПростиТЕ, пожалуйста, думал ВЫ молодая)
elena.platovaВ ответ на Егор Щвецов
Егор Щвецов
ПростиТЕ, пожалуйста, думал ВЫ молодая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, польстили! Спасибо))
Наталья Гусак( Акатьева)
За пол года до рождения внука я подобрала крохотного щенка, слепенького, новорожденного, кормила из пипетки, спала собачка у меня на подушке ( одна мёрзла и скулила), всей семьёй бегали за ней с бумажкой ( вместо туалета, маленькая не понимала),дочка только смеялась, :"Тренируйся, потом внук будет" Родился внук и собачка, подросшая уже переселилась в будку, на цепь. Вот уже 11 лет охраняет нас. Маленькая дворняга, но очень преданная.А любимец внука- кот Мурзик вообще сталкивает его с подушки и спит там, а внук рядом, без подушки, но доволен,это же его питомец.
Наталья Гусак( Акатьева)
За пол года до рождения внука я подобрала крохотного щенка, слепенького, новорожденного, кормила из пипетки, спала собачка у меня на подушке ( одна мёрзла и скулила), всей семьёй бегали за ней с бумажкой ( вместо туалета, маленькая не понимала),дочка только смеялась, :"Тренируйся, потом внук будет" Родился внук и собачка, подросшая уже переселилась в будку, на цепь. Вот уже 11 лет охраняет нас. Маленькая дворняга, но очень преданная.А любимец внука- кот Мурзик вообще сталкивает его с подушки и спит там, а внук рядом, без подушки, но доволен,это же его питомец.
СсылкаПожаловаться
Сравнила, вонючую псину, и кота- существо высшего порядка.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Сравнила, вонючую псину, и кота- существо высшего порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну разве можно сравнивать! Кот- это вообще святое! Вот такой же рыжий, большой кот Василий жил у нас много лет, до сих пор его рыжие отпрыски живут в соседних домах.
Егор ЩвецовВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Сравнила, вонючую псину, и кота- существо высшего порядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошаков вообще не перевариваю, не понимаю за что их можно любить
Кот ВаськаВ ответ на Егор Щвецов
Егор Щвецов
Кошаков вообще не перевариваю, не понимаю за что их можно любить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я псин не выношу. И лошадей с макаками.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем