Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака мелкой породы вредничает.

Мы переехали в новую квартиру и собака начала исполнять, ей не нравится, что мы уходим гулять, а ее не берем, сейчас отпуск и естесственно распорядок дня изменился, мы не разбегаемся в разное время кто куда, а собираемся и уходим все вместе гулять, по магазинам, в кино и тд. И вот она уже два раза так сделала, глядя мне в глаза сделала большую лужу. А сегодня пока нас не было сделала все дела не на пеленку. Мне вот интересно, к чему этот цирк, и было ли у кого такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Nickea
Да, у нас у всех такое было!
Твоя 1В ответ на Nickea
Nickea
Да, у нас у всех такое было!
СсылкаПожаловаться
Ссались по углам???
:D
NickeaВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Ссались по углам???
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все время цу мимо пеленки
Твоя 1В ответ на Nickea
Nickea
Я все время цу мимо пеленки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лидия Елисеева
Мелкие собаки все зассыхи.
Soul Interceptor
В ларёк с шавермой её свести и всех делов.
АнонимВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
В ларёк с шавермой её свести и всех делов.
СсылкаПожаловаться
мы ее сегодня наказали и при ней шаверму ели специально, чтоб она знала свое место.
Soul InterceptorВ ответ на Аноним
Аноним
мы ее сегодня наказали и при ней шаверму ели специально, чтоб она знала свое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Твоя 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Гулять надо с деточкой, не бросать одну!
Если честно, я не лю, когда животные гадят... Могу хорошо шкомятнуть, шо надолго запомнят... Чувствуют, видимо...
Любовь Пяткова
Собаку нельзя на пеленку!!!! Это в собачьей природе, делать дела ВНЕ ДОМА. А на пеленку - издевательство над животным.
Ольга ИвановнаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Собаку нельзя на пеленку!!!! Это в собачьей природе, делать дела ВНЕ ДОМА. А на пеленку - издевательство над животным.
СсылкаПожаловаться
Мелкие с большим успехом все исполняют на пеленку. Очень удобно: не нужно вставать утром, не нужно спешить домой, если пес дома, а мы в гостях, например. Тут дело в воспитании: приучишь с детства и все будет нормально. Наш, например, стесняется приседать на улице.
Любовь Пяткова
Я написала не своё мнение, а мнение опытного кинолога.
Ольга Ивановна
Мелкие с большим успехом все исполняют на пеленку. Очень удобно: не нужно вставать утром, не нужно спешить домой, если пес дома, а мы в гостях, например. Тут дело в воспитании: приучишь с детства и все будет нормально. Наш, например, стесняется приседать на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно из за этого мы и взяли мелкую породу.
Ольга Ивановна
Опытный кинолог, вероятно, не во всех породах одинаково разбирается. Мелочь заводчики продают уже приученную к пеленке.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно из за этого мы и взяли мелкую породу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятное дело.
Любовь Пяткова
Это делается на потребу публике.
Ольга Ивановна
Понятное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, так и было.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так все породы - на потребу. Только потребы у всех разные.
Любовь Пяткова
Собаку нельзя на пеленку!!!! Это в собачьей природе, делать дела ВНЕ ДОМА. А на пеленку - издевательство над животным.
СсылкаПожаловаться
мелкие собаки все хорошо делают на пеленку
Ольга Ивановна
У собаки стресс от переезда, еще один стресс от изменения расписания, и третий стресс от того, что ее не берут с собой.
Ольга Ивановна
У собаки стресс от переезда, еще один стресс от изменения расписания, и третий стресс от того, что ее не берут с собой.
СсылкаПожаловаться

Ольга Ивановна
У собаки стресс от переезда, еще один стресс от изменения расписания, и третий стресс от того, что ее не берут с собой.
СсылкаПожаловаться
так я все это понимаю и не ругала ее, даже гулять с ней стала (она это любит, смски кобелькам рассылает) а сегодня уже терпение закончилось и наказала ее.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
так я все это понимаю и не ругала ее, даже гулять с ней стала (она это любит, смски кобелькам рассылает) а сегодня уже терпение закончилось и наказала ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она поняла, за что наказана?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем