Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

собака на сене

товарищи, подскажите! а что делать, если мужчина ведёт себя как собака на сене!?
мы 6месяцев как расстались...он говорит, что чувства остались,  но при этом не делает ни чего, что бы всё вернуть и улучшить! да и мало того, личную жизнь налаживать то же не даёт...как всё это понимать? и сам "ни ам" и другим не дам?только и пишет о чувствах..
Lady Summer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Exotika
Привет. Я думаю, что не стоит его уже слушать. Это всё пустое. Оглянись вокруг, ведь наверняка есть много мужчин, которым ты очень симпатична. Поэтому стоит оборвать все контакты, как тяжело это не было бы первое время. Если Вам судьба быть вместе, вы будете, он добьётся тебя, а пока я вижу только игру... Удачи :)
Ирина Кустарева
Так и будет себя вести, ничего не поменяется....
Елена Середа
А послать его на небо за звездочкой, за угольком - тоже можно.
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
А послать его на небо за звездочкой, за угольком - тоже можно.
СсылкаПожаловаться
+1. Как баба себя ведет, ей богу. Бесит, когда никак решить не могут чего хотят.
нет
если б ты нужна ему была,он бы тебя не оставил...,а такое поведение свойственно всем мужчинам...держит тебя про запас ...сам с другими спит....он даж если женится на ком-нибудь...,то все равно в чувствах признаваться будет....из личного опыта....
Ольга
все мужики по натуре собственники, что тут скажешь. Точнее не бывает- сам не ам и другим не дам!
Светлана
Сено ему оставьте конечно ,,,а сами в светлое будущее ,,,мало-ли что он там говорит ,,,судите по поступкам.
liudmila glyshenkova
ну пишет..а Вы не читайте, живите своей жизнью...
Фимочка Ф
Конечно, живите своей жизнью и не слушайте его! А жизнь свою налаживать не он Вам не дает, а вы сами не хотите - скорее всего вы и сами еще не приняли окончательного решения и ждете его, ждете.
Марина Задохина
Ситуация очень распространённая.Попробуйте поговорить со своим парнем серьёзно (если он, конечно,Вам дорог). Возможно, он по жизни нерешительный человек (среди мужчин много таких)....
ирина берестовая
а Вы готовы принимать за него решения всю жизнь? а оно Вам надо? а попробуйте быть счастливой независимо от его присутствия-отсутствия. будьте самодостаточной и независимой. и, главное не надо никого и ничего ждать - живите, дышите, радуйтесь. захочет - догонит
Торпеда Куркина
Только без лицемерия пожалуйста....Разве,девчонки,когда нам чего-то или кого-то не хотца ,нас можно остановить или удержать,да бог с вами...
Наталья Королева
Правильно! Захочет - догонит и будет рядом, и никогда никому не отдаст. А ждать решения от такого тюфяка - только время терять....И про поступки - все верно, если слова расходятся с делами - задумайтесь, нужен ли Вам в жизни такой инфантильный кадр. Или Вы все-таки хотите видеть рядом с собой настоящего Мужчину....
Мирандолина
А Вам то какое дело до до его чувств?
Gulnara
Значит купите букет цветов, сделайте ему предложение руки и сердца. Возьмите инициативу в свои руки. Хотя конечно это просто шутка. Бывают такие молодые люди, которые сами не знают чего они хотят. Просто не созрели еще для отвтственных решений. Отношения между двумя людьми- это тоже ответственность. Не надо его ждать- это глупо. Тут может быть и такое- как только он увидит, что Вы нашли другого МЧ, сразу начнет звонить.Искать Вас. Но как только оношения прекратятся у Вас с этим МЧ. Все встанет на свои места. У моей дочери такая же история. Без конца повторяю ей одно и то же, просто понять надо это , что нет отношений, что это просто тупик,никуда не ведущий. Вроде понимает, но я не сдамся, ведь это моя дочь и буду без конца ей повторять- хоть 20 раз на день. Не надо Вам таких отношений, Вам нужен настоящий мужчина, а не инфантильный тип.
Эдельвейс
"Он говорит". да мало ли что он там говорит! Вы готовы верить словам? да говорить можно всё что угодно!не делает же ничего!
Юлия Корниенко
Аналогичная ситуация. Вижусь с бывшим раз в месяц, рассказвает, как он меня любит я каждый раз ему верю. И как только я ему поверю, он тут же бежит на сторону. Бред како-то. Когда бросаю его, он шлёт букеты через курьеров, я снова оттаиваю и снова встречаемся. Так задрало, честно! Не мужик, а собака на сене. Мне 21, он не даёт построить нормально свою жизнь. Ему 46. А я как привязанная, не могу от него отказаться. И сама злюсь на себя. Вот как быть? Где же эту силу воли взять? Что сделать при следующем присланном букете?
Елена Никитина
Бросить его раз и навсегда
Татьяна Покровская
Понятия не имею.Замучил меня .
Татьяна Покровская
Думаю надо все бросить и забыть.
olga olga
Добрый вечер! У меня аналогичная ситуация, пишет смс два года о любви, слова одни а поступки где? три месяца были чувства это точно потом пропал , сказал сколько он тратил на бензин и пишет глупые смс , а я все равно отвечаю, дура, к тому же он женат, посылаю его он все равно пишет, думаю он женоподобное существо и пишет когда ему тяжко я его раскусила .а бросить нет силы воли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем