Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

собака на сене

Девочки, помогите разобраться.Последние года 3 очень сложные отношения с мужем.Живем вместе уже 16 лет, двое детей.Начались все с того что нашла анкеты на сайтах знакомств..Не буду долго писать что он говорил : не буду, люблю и т.д. Потом признался в измене..Вот это разрушило все..Я его выставила, жили 2 месяца отдельно, устраивал сцены ревности, звонил по 10 раз в день.А в один прекрасный день сказал я возвращаюсь и буду с тобой жить пока не налажу быт как мне надо, имею полное право тут оставаться (прописан).Понимаю что делает специально, за мной следить что-ли( Может запросто квартиру снять..мат.проблем нет у него.Теперь говорит что давай начнем с начала, попробуем.а я не могу ему вообще слову одному верить( Наверно так и будет как собака на сене(
vw vw
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Овсянка
а если Вам съехать? или разменку сделать, раз уж прописан?
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а если Вам съехать? или разменку сделать, раз уж прописан?
СсылкаПожаловаться
хотя по законодательству-прописка прав на кв не дает. его собственник может через суд выписать.
vw vwВ ответ на Овсянка
Овсянка
хотя по законодательству-прописка прав на кв не дает. его собственник может через суд выписать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы оба покупали квартиру , дело не только в прописке( А у меня нет возможности снимать жилье.И на раздел не хочет, только повторяет одно и тоже:подожди уйду, подожди уйду,уйду
ОвсянкаВ ответ на vw vw
vw vw
Мы оба покупали квартиру , дело не только в прописке( А у меня нет возможности снимать жилье.И на раздел не хочет, только повторяет одно и тоже:подожди уйду, подожди уйду,уйду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, тут могу сказать, что как сами решите. надавить всегда можно. Дело в уверенности. Если Вы собственник, а он прописан, и он рогами стоит на своем, а Вам хочется разъехаться, тогда можно упереться, чтоб соглашался на размен, иначе выпишите(не очень приятно. зато может подействовать, Ваш муж как поняла тоже не ангел).
есть другой вариант: приучите. что этот человек никто и прав на Вас не имеет, и начинайте отношения. просто домой водить никого не надо. Не один такой тип не выдержит подобного....
много вариантов. тут Вам решать. не бойтесь быть неблагородной и плохой в его глазах, иначе просто на шею сядет.
vw vwВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну, тут могу сказать, что как сами решите. надавить всегда можно. Дело в уверенности. Если Вы собственник, а он прописан, и он рогами стоит на своем, а Вам хочется разъехаться, тогда можно упереться, чтоб соглашался на размен, иначе выпишите(не очень приятно. зато может подействовать, Ваш муж как поняла тоже не ангел).
есть другой вариант: приучите. что этот человек никто и прав на Вас не имеет, и начинайте отношения. просто домой водить никого не надо. Не один такой тип не выдержит подобного....
много вариантов. тут Вам решать. не бойтесь быть неблагородной и плохой в его глазах, иначе просто на шею сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если-бы просто пришел -ушел, еще можно потерпеть.А то налей кофе, чай..давай поговорим..Ну вот даже кофе налить бывшему не хочешь..короче заипёт
ОвсянкаВ ответ на vw vw
vw vw
Если-бы просто пришел -ушел, еще можно потерпеть.А то налей кофе, чай..давай поговорим..Ну вот даже кофе налить бывшему не хочешь..короче заипёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошая Вы)) надо немного злее быть)))
у меня у родителей нечто подобное. развелись летом, отец сказал что до весны перекантуется. а счас мать с кв стал сгонять. Она у меня после той нервотрепки, которую устроил ей, его иногда просто непереносит на дух. Он начинает что-то требовать или просить, она и говорит:"А мы с тобой никто! обещал съехать-едь!" все. у отца больше нет слов. сначала начинал ругаться, счас только ворчит. а что он скажет? они бывшие. прав друг на друга не имеют. она ему больше никто, и он ей. никто никому ничем не обязан. Вам того же желаю. научитесь человека на место ставить. Кв и Ваша тоже, изменил он. На Вас он больше прав не имеет. Полюбите Вы себя!!))))
Котя МотяВ ответ на vw vw
vw vw
Если-бы просто пришел -ушел, еще можно потерпеть.А то налей кофе, чай..давай поговорим..Ну вот даже кофе налить бывшему не хочешь..короче заипёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может и правда, попробовать? Ну попутал бес мужика, щас кается...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я ему вот эти слова каждый день пытаюсь вдолбить!!! Что не могу с ним, что с ним тяжелее чем без него.Может кто-то и остался бы с ним, я не могу
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Сама Реальность
Комментарий удален.Почему?
Где темка Ваша ? Умная??
ЛЕДЕНЕЦ
Подождите, может сами поуспокоитесь, а может и сам уйдет, дайте друг другу время, оно все расставит по своим местам.
vw vwВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Подождите, может сами поуспокоитесь, а может и сам уйдет, дайте друг другу время, оно все расставит по своим местам.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но он дает шанса...даже когда жили отдельно покоя не было...без доверия какая жизнь
Dream
Ваш муж похоже и думать забыл о переписке на сайтах, ему же некогда, нужно жену охранять!:) Вот где только раньше был! Да уж, это в очередной раз доказывает, что мужчин нужно держать в напряжении, по принципу горячо-холодно, сегодня люблю, а завтра равнодушна.
Ну а если муж вам теперь противен, просто пошлите его и всё, заставить он вас не может, насильно мил не будешь.
vw vwВ ответ на Dream
Dream
Ваш муж похоже и думать забыл о переписке на сайтах, ему же некогда, нужно жену охранять!:) Вот где только раньше был! Да уж, это в очередной раз доказывает, что мужчин нужно держать в напряжении, по принципу горячо-холодно, сегодня люблю, а завтра равнодушна.
Ну а если муж вам теперь противен, просто пошлите его и всё, заставить он вас не может, насильно мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
ой, сколько посылала)))
Долорес Клейборн
Вряд ли стоит давать ему шанс. А если конца его нежеланию разъезжаться не будет видно, то попробуйте пригласить несколько раз на ночь мужчину, если среди ваших знакомых или друзей есть человек, к которому можно обратиться с такой специфической просьбой. Типа, прости, милый, мы теперь просто соседи, а это мой новый друг. Ну или более мягкий вариант - время от времени ночуйте вне дома, если есть возможность. Вечером позвоните ему, скажите - мол, не обзванивай больницы, эту ночь я проведу не дома.
НУиНУ
Дурак, что признался
Можно было бы оценить смелость этого поступка
Но Вы его, вероятно, уже не любите, раз без него легче
Неужели взрослые люди не знают, что делать в такой ситуации?
Лариса КульчицкаяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Дурак, что признался
Можно было бы оценить смелость этого поступка
Но Вы его, вероятно, уже не любите, раз без него легче
Неужели взрослые люди не знают, что делать в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Да ,точно,дурак!Если бы не признался,сейчас бы этой ситуации не было.
Красный цветок
Знаете, как-то не верится, что Вы хотите отделаться от мужа... хотели бы- даже живя в одной квартире могли бы его игнорировать! Как соседи в коммуналке...не здороваются даже, и все дела! ..А вы ему какую-то надежду на примирение оставляете,хоть и подсознательно...поэтому мой Вам совет- подумайте, что Вам на самом деле нужно!
SVAN
Б....ть! Где вы таких находите? Всё я убился об телевизор...
SVAN
Вообще по описанию смахивает на шлепальщика. Гоните его нафиг! А то правда заипёт. Узнает что встречаетесь с кем предположений не имею...У таких моментом крышу сносит...
vw vwВ ответ на SVAN
SVAN
Вообще по описанию смахивает на шлепальщика. Гоните его нафиг! А то правда заипёт. Узнает что встречаетесь с кем предположений не имею...У таких моментом крышу сносит...
СсылкаПожаловаться
Сносит, это верно.Поэтому и хочу побыстрей разойтись
SVANВ ответ на vw vw
vw vw
Сносит, это верно.Поэтому и хочу побыстрей разойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не разойтись, а БЕГИТЕ!!! пока чего не вышло. ..чайку налить...посылайте на )(уй!
Аnna Antonova
ну выгоните его, а как потом жить?
встречаться от безысходности с женатиками
Хороша Маша да не наша
да погодите принимать поспешные решения. ну давайте честно - вот после 16 лет брака Вы до сих пор его любите до дрожи в коленках ? скорее всего нет, Вам просто противна сама ситуация. имеете полное право. только одно дело "умирать от любви", а другое - от брезгливости. зачем расставаться с мужем, который понятен, да к тому же "без материальных проблем"? пусть это работает на Вас !!!развестись всегда успеете. а Вы потребуйте себе материальной компенсации морального вреда - шубку / колечко/ поездочку ну или еще что-нить. получите от этого удовольствие. ну и если уж так хотите - возьмите "реванш" на стороне. успокоитесь - и все!!! а так - развод дележка имущества, нервы... не всегда это лучший выход на мой взгляд.
отшельник
даю алгоритм действий: 1. решите для себя, нужен ли вам ваш бывший муж, готовы ли вы в дальнейшем закрывать глаза на его периодические прыжки в сторону. прыжки будут. у мужика. похоже, начался кризис средних лет.2. если не готовы и предпочитаете свободу, объясните ситуацию детям, подавайте на развод, на алиметы и на раздел имущества.3. с этого момента считайте себя абсолютно свободной женщиной. начинайти жизнь с чистого листа - подружки, клубы, свидания, расставания. будте готовы к тому, что ваш бывший начнет всячески припятствовать налаживанию у вас личной жизни. пережить предстоит все - от соплей, стоя перд вами на коленяях, до прямых оскорблений в разврате и недостойном поведении. помните, мужчины не хотят прощать своим бывшим женам то, что те не умерли и не спились после их ухода, а продолжают счастливо жить дальше, пользуются успехом у него подобным. им нравиться видеть нас униженными и раздавлеными. это повышает их самооценку. не дайте вашему кобелино такой возмжности. станьте другом детям. они должны вас понять. и еще, если решитесь на восстановление отношений, дайте ему возможность долго и нудно завоевывать вас заново. те самые шубку, колечко, поездочку. только принмайте их, словно оказывая огромную милость и после длительных уговоров. только в этом случае, когда победа над собственной женой будет доставаться ценой огромных жертв и услий, у вас появиться козырь на всю оставшуюся жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем