Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака на сене.

Приходит ко мне моя подруга вся в слезах. Знаю, что сейчас начнет мне рассказывать очередную историю про своего 30-летнего охламона. Парню 30 лет, был женат 2 года в молодости, потом развелся и больше не женится. Любит разгульную свободную жизнь. Подруга одинокая, без детей. Постоянно ей не хватает мужского внимания. Часто приходится самой звонить ему и договариваться о встрече, он иногда ворчит , что занят. Не видятся с ним недели по 2. Спрашиваю у нее о том, что же случилось такого. Решила она с ним по хорошему расстаться. Пригласила на ужин, купила себе вина, ему бутылку водки. Ну там салатики разные, закуску. Она очень хорошо готовит, особенно мясные блюда. Для чего пригласила не сказала. После ужина говорит ему, я от тебя ухожу. Что тут началось,тарелка с салатом полетела на диван, два бокала были разбиты. Распсиховался он и сказал, что ее не отпустит, она ему нужна. Называется... расстались по- хорошему.
Подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
14567891018
Ксанка ЧУДОвище ))
я тоже такое практикую. если нет желания себе нервишки пощекотать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мне мои нервишки дороже, чтобы кому-то доказывать, что не верблюд ))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
мне мои нервишки дороже, чтобы кому-то доказывать, что не верблюд ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я люблю иногда в качестве увлекательной игры. не более того)) доказывать? не-е... никада и ни за что.
Ксанка ЧУДОвище ))
а я люблю иногда в качестве увлекательной игры. не более того)) доказывать? не-е... никада и ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
не особо люблю мужчин, так что игрища не устраиваю, в существующих отношениях просто не показываю себя тем, кем не являюсь - лучше казаться хуже, чем есть )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на *****
*****
не особо люблю мужчин, так что игрища не устраиваю, в существующих отношениях просто не показываю себя тем, кем не являюсь - лучше казаться хуже, чем есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
хих. так я ж тоже не мужчин, я себя люблю. и те ощущения. которые могу испытать с их помощью.))) я не о сексе, если чё... ну там... трепет приятный. томление и всё такое))
в остальном, коллега,я с вами полностью согласна.)))
Ксанка ЧУДОвище ))
хих. так я ж тоже не мужчин, я себя люблю. и те ощущения. которые могу испытать с их помощью.))) я не о сексе, если чё... ну там... трепет приятный. томление и всё такое))
в остальном, коллега,я с вами полностью согласна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
)))))))))
ALMETA26В ответ на Подруга
Подруга
да, не думаю..мужчины многие готовят лучше женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где это такие мужчины?:)))
ПодругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
где это такие мужчины?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, много таких ..помню кто-то рассказывал про своего мужа.. но там профессия у мужа ..повар..
ALMETA26В ответ на Подруга
Подруга
ой, много таких ..помню кто-то рассказывал про своего мужа.. но там профессия у мужа ..повар..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот поверьте- не встречалось ни одного за всю мою жизнь:)))) а прожила я в 2 раза больше вас :))))
ПодругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вот поверьте- не встречалось ни одного за всю мою жизнь:)))) а прожила я в 2 раза больше вас :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если в два раза больше...то мы из разных поколений..сейчас много мужчин, кто прекрасно сам справляется с хозяйством..
ALMETA26В ответ на Подруга
Подруга
если в два раза больше...то мы из разных поколений..сейчас много мужчин, кто прекрасно сам справляется с хозяйством..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
справляться с хозяйством- это не готовить:)))) у меня и сын может помыть посуду и пропылесосить:))
ПодругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
справляться с хозяйством- это не готовить:)))) у меня и сын может помыть посуду и пропылесосить:))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
полуфабрикатов можно купить, в микроволновке разогревать...мясо всякого разного много продается..
ALMETA26В ответ на Подруга
Подруга
полуфабрикатов можно купить, в микроволновке разогревать...мясо всякого разного много продается..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет уж, деточка. из полуфабрикатом любой смастрячит . вы же утверждаете что многие мужчины - асы в готовке. пож-та из нат . продуктов готовьте:))
ПодругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
нет уж, деточка. из полуфабрикатом любой смастрячит . вы же утверждаете что многие мужчины - асы в готовке. пож-та из нат . продуктов готовьте:))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
шашлыки-то многие делают)..почему думаете мясо пожарить или в духовке сделать не смогут?
ALMETA26В ответ на Подруга
Подруга
шашлыки-то многие делают)..почему думаете мясо пожарить или в духовке сделать не смогут?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
многие женщины и гвозди вбивают но это не значит что она может сруб построить:)))
ПодругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
многие женщины и гвозди вбивают но это не значит что она может сруб построить:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сруб - это намного глобальнее)
ALMETA26В ответ на Подруга
Подруга
сруб - это намного глобальнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
поверьте мне- для мужчин курица по пекински - тоже глобальное явление:)))
ПодругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
поверьте мне- для мужчин курица по пекински - тоже глобальное явление:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я тоже не знаю что такое)) готовлю и готовлю курицу ).. только разные приправы использую
ALMETA26В ответ на Подруга
Подруга
я тоже не знаю что такое)) готовлю и готовлю курицу ).. только разные приправы использую
СсылкаПожаловаться
История переписки20
речь не о вас , а о том что вы говорите что МНОГИЕ мужчины прекрасно готовят:)
ПодругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
речь не о вас , а о том что вы говорите что МНОГИЕ мужчины прекрасно готовят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я вообще таких тоже не видала) только слышала от знакомых)
ALMETA26В ответ на Подруга
Подруга
я вообще таких тоже не видала) только слышала от знакомых)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а что вы как попугай повторяете за знакомыми ?:))) люди много чего говорят:)) вот недавно НЛО пролетало и конец света обещался быть:)))
ПодругаВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
а что вы как попугай повторяете за знакомыми ?:))) люди много чего говорят:)) вот недавно НЛО пролетало и конец света обещался быть:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну, если своего опыта не было...что я могу сказать..
ALMETA26В ответ на Подруга
Подруга
ну, если своего опыта не было...что я могу сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
привыкайте говорить только то в чем разбираетесь и о чем имеете собственное представление:) поможет избежать неприятных ситауций.:))
рита васинаВ ответ на Подруга
Подруга
Ведет себя как в фильме. Серьезных отношений не хочет, приходит раз в неделю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может он чаще не может и позориться не хочет
Моника
Ничего хорошего в этих расставаниях "по-хорошему".)
ПодругаВ ответ на Моника
Моника
Ничего хорошего в этих расставаниях "по-хорошему".)
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же..
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем