Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака на сене.

Приходит ко мне моя подруга вся в слезах. Знаю, что сейчас начнет мне рассказывать очередную историю про своего 30-летнего охламона. Парню 30 лет, был женат 2 года в молодости, потом развелся и больше не женится. Любит разгульную свободную жизнь. Подруга одинокая, без детей. Постоянно ей не хватает мужского внимания. Часто приходится самой звонить ему и договариваться о встрече, он иногда ворчит , что занят. Не видятся с ним недели по 2. Спрашиваю у нее о том, что же случилось такого. Решила она с ним по хорошему расстаться. Пригласила на ужин, купила себе вина, ему бутылку водки. Ну там салатики разные, закуску. Она очень хорошо готовит, особенно мясные блюда. Для чего пригласила не сказала. После ужина говорит ему, я от тебя ухожу. Что тут началось,тарелка с салатом полетела на диван, два бокала были разбиты. Распсиховался он и сказал, что ее не отпустит, она ему нужна. Называется... расстались по- хорошему.
Подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
436
КАМА*
вот к чему приводит.. разговор без предварительного письменного ( в двух экземплярах) уведомления....
ПодругаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вот к чему приводит.. разговор без предварительного письменного ( в двух экземплярах) уведомления....
СсылкаПожаловаться
ага, с печатью и подписью с его стороны..
ZweckeВ ответ на Подруга
Подруга
ага, с печатью и подписью с его стороны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диван почистил? стоимость бокалов возместил?
ГАЛИС
Вот по этому мужики любят слинять без объяснений! Обычно женщины так себя ведут как ее МЧ)))))))))))
ПодругаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот по этому мужики любят слинять без объяснений! Обычно женщины так себя ведут как ее МЧ)))))))))))
СсылкаПожаловаться
мужики тоже бывают разные, в гневе можно столько дел наворотить..
Конь педальныйВ ответ на Подруга
Подруга
мужики тоже бывают разные, в гневе можно столько дел наворотить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Как в фильме "вокзал для двоих" проводник Андрей (Никита Михалков).
ПодругаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ага. Как в фильме "вокзал для двоих" проводник Андрей (Никита Михалков).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что он там наворотил, не могу вспомнить?Это где Гурченко играет.
ZweckeВ ответ на Подруга
Подруга
а что он там наворотил, не могу вспомнить?Это где Гурченко играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"мужик, ты чё наделал?.. я те чё сказал, дыни охранять?? а ты чё сделал?" ))
DURВ ответ на Подруга
Подруга
мужики тоже бывают разные, в гневе можно столько дел наворотить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно:.."Пригласила на ужин, купила себе вина, ему бутылку водки. Ну там салатики разные, закуску. Она очень хорошо готовит, особенно мясные блюда.".. После такого начала мужик минимум на хороший секс рассчитывал, а тут такой облом!!!!Я бы тоже тарелки на пол побросала...что бы расстаться не обязательно было так " обставляться"....достаточно было перестать звонить ( в их случае) , а если МЧ позвонил сам, тогда и дать отворот поворот...
ZweckeВ ответ на DUR
DUR
Интересно:.."Пригласила на ужин, купила себе вина, ему бутылку водки. Ну там салатики разные, закуску. Она очень хорошо готовит, особенно мясные блюда.".. После такого начала мужик минимум на хороший секс рассчитывал, а тут такой облом!!!!Я бы тоже тарелки на пол побросала...что бы расстаться не обязательно было так " обставляться"....достаточно было перестать звонить ( в их случае) , а если МЧ позвонил сам, тогда и дать отворот поворот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну можно же было и прощальный секс, наверное, устроить
а напоследок я скажу
Mixail viniczkijВ ответ на DUR
DUR
Интересно:.."Пригласила на ужин, купила себе вина, ему бутылку водки. Ну там салатики разные, закуску. Она очень хорошо готовит, особенно мясные блюда.".. После такого начала мужик минимум на хороший секс рассчитывал, а тут такой облом!!!!Я бы тоже тарелки на пол побросала...что бы расстаться не обязательно было так " обставляться"....достаточно было перестать звонить ( в их случае) , а если МЧ позвонил сам, тогда и дать отворот поворот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная женская провакация, что хотела того дабилась. Стандартная стротегия!
DURВ ответ на Mixail viniczkij
Mixail viniczkij
Обычная женская провакация, что хотела того дабилась. Стандартная стротегия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОБЫЧНАЯ ПРОВОКАЦИЯ, согласна... но при чем тут женская?
Mixail viniczkijВ ответ на DUR
DUR
ОБЫЧНАЯ ПРОВОКАЦИЯ, согласна... но при чем тут женская?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно:.."Пригласила на ужин, купила себе вина, ему бутылку водки. Ну там салатики разные, закуску.
что бы расстаться не обязательно было так " обставляться
.достаточно было перестать звонить ( в их случае)
В это истории очевдно, что растоваться ей не совсем хотлось- та-)))
Обычная женская провакация, а что неправ?
DURВ ответ на Mixail viniczkij
Mixail viniczkij
Интересно:.."Пригласила на ужин, купила себе вина, ему бутылку водки. Ну там салатики разные, закуску.
что бы расстаться не обязательно было так " обставляться
.достаточно было перестать звонить ( в их случае)
В это истории очевдно, что растоваться ей не совсем хотлось- та-)))
Обычная женская провакация, а что неправ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я лишь имела ввиду что провоцировать умеют и мужчины... Да это была провокация со стороны женщины....но говорить что это обычная женская провокация - намекать на то что мы все и всегда так поступаем... Неправда ваша... Извиняйтесь...
Mixail viniczkijВ ответ на DUR
DUR
я лишь имела ввиду что провоцировать умеют и мужчины... Да это была провокация со стороны женщины....но говорить что это обычная женская провокация - намекать на то что мы все и всегда так поступаем... Неправда ваша... Извиняйтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что б прям все, конечно ведь нет - прям так!
С уважением.

Миша
DURВ ответ на Mixail viniczkij
Mixail viniczkij
Что б прям все, конечно ведь нет - прям так!
С уважением.

Миша
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что ж, я удовлетворена... на самом деле много открытых и прямолинейных женщин...
Mixail viniczkijВ ответ на DUR
DUR
ну что ж, я удовлетворена... на самом деле много открытых и прямолинейных женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На самом деле много открытых и прямолинейных женщин...
Верю
Мужчин хороших тоже не мало !
Настигает не всех-; все просто.
DURВ ответ на Mixail viniczkij
Mixail viniczkij
На самом деле много открытых и прямолинейных женщин...
Верю
Мужчин хороших тоже не мало !
Настигает не всех-; все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ок!!
надежда боВ ответ на Mixail viniczkij
Mixail viniczkij
Обычная женская провакация, что хотела того дабилась. Стандартная стротегия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++
NPВ ответ на Подруга
Подруга
мужики тоже бывают разные, в гневе можно столько дел наворотить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно после того как бутылку водки уговорил...вот зачем надо напоить а потом начать разговор? Глупость
ZweckeВ ответ на NP
NP
Особенно после того как бутылку водки уговорил...вот зачем надо напоить а потом начать разговор? Глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, печально всё же, что у "дам" употребление спиртного по умолчанию равно прихождению в состояние полного неадеквата.
о чём-то это свидетельствует. не в пользу мужской половины человечества (и женской, впрочем, тоже)
Лапушка
Чесно? Со стороны это прощание смотрится дюже смешно. Теперь есть замечательный повод больше не встречаться, пока данег на ремонт не даст))) Ой, чёт сижу и смеюсь)))
КАМА*В ответ на Лапушка
Лапушка
Чесно? Со стороны это прощание смотрится дюже смешно. Теперь есть замечательный повод больше не встречаться, пока данег на ремонт не даст))) Ой, чёт сижу и смеюсь)))
СсылкаПожаловаться
подажииии.. мы же на знаем чем всё закончилось ))Может прямо на салатах на диванчике они там и помирились.. Я жду продолжения )
ЛапушкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
подажииии.. мы же на знаем чем всё закончилось ))Может прямо на салатах на диванчике они там и помирились.. Я жду продолжения )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже может быть)) Подождём)))
ПодругаВ ответ на Лапушка
Лапушка
Чесно? Со стороны это прощание смотрится дюже смешно. Теперь есть замечательный повод больше не встречаться, пока данег на ремонт не даст))) Ой, чёт сижу и смеюсь)))
СсылкаПожаловаться
разобиделась она на него сильно..посуду побил в доме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем