Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака не предаст? ага

Как то была дома у родителей и мама рассказала, что овдовевший сосед привез новую жену, а у него две собаки и что вы думаете они признали ее и выслуживаются ей. К слову со смерти жены соседа и не прошло 6 мес. ему 60 лет, дети ее не приняли в общем он выбрал бабу зато для собак она стала родной.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ВИШНЯ
кто кормит, тот и хозяин....
DietrichВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
кто кормит, тот и хозяин....
СсылкаПожаловаться
... как привить эту мысль жене? ))))
ВИШНЯВ ответ на Dietrich
Dietrich
... как привить эту мысль жене? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак... с женами это не работает... у меня по этому поводу есть целая теория... но лениво...
наталья мельниковаВ ответ на Dietrich
Dietrich
... как привить эту мысль жене? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жены не собаки, они скорее кошки, а у кошей нет хозяина, они сами по себе!
Есения
Ну может умершая жена не особо собак любила.
***
А вам жалко что-ли? Вы почившая жона или деть?
NatiВ ответ на ***
***
А вам жалко что-ли? Вы почившая жона или деть?
СсылкаПожаловаться
деть соседки
***В ответ на Nati
Nati
деть соседки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, тогда, конечно, вопрос жизни смерти. Собака - друг человека, а вот человек человеку - нет, вполне логичная причина для автора возмущаться доужелюбностью собак. Ух, собаки такие. А ваще я знаю, она отвергнутая соседка, хотела участки объеденить, а мужик раз, другую привел. Что я несу сегодня...))))
NatiВ ответ на ***
***
Нуууу, тогда, конечно, вопрос жизни смерти. Собака - друг человека, а вот человек человеку - нет, вполне логичная причина для автора возмущаться доужелюбностью собак. Ух, собаки такие. А ваще я знаю, она отвергнутая соседка, хотела участки объеденить, а мужик раз, другую привел. Что я несу сегодня...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у него дети есть,которые новую жену не приняли...пральна,пусть папка один мыкается,старый уже и ничего ему не надо
***В ответ на Nati
Nati
так у него дети есть,которые новую жену не приняли...пральна,пусть папка один мыкается,старый уже и ничего ему не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они не собаки ж, чего это они кого-то должны любить)))). Тем более, она детей, поди, не кормит, на работу отправляет бедных великовозрастных эгоистов. Так еще и хату в случае чего поделить не даст после смерти главы семейства. Одно зло!)) А собаки во всем виноваты, стало быть))
ИвановнаВ ответ на ***
***
Так они не собаки ж, чего это они кого-то должны любить)))). Тем более, она детей, поди, не кормит, на работу отправляет бедных великовозрастных эгоистов. Так еще и хату в случае чего поделить не даст после смерти главы семейства. Одно зло!)) А собаки во всем виноваты, стало быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там у детей все отлично они все глубоко симейные и с дитями у все свое жилье и по нескольку машин и тема не о том.
NatiВ ответ на Ивановна
Ивановна
Там у детей все отлично они все глубоко симейные и с дитями у все свое жилье и по нескольку машин и тема не о том.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а чего тогда к тетке прицепились?папке чего одному куковать?,значит надо ему чтоб человек рядом был,и покормлен,и по хозяйству...эгоисты...
ИвановнаВ ответ на Nati
Nati
ну а чего тогда к тетке прицепились?папке чего одному куковать?,значит надо ему чтоб человек рядом был,и покормлен,и по хозяйству...эгоисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да к нему не кто не цеплялся речь не о нем, а то что он поругался со своими детьми это его проблема я сейчас о собаке и ее верности говорю
NatiВ ответ на ***
***
Так они не собаки ж, чего это они кого-то должны любить)))). Тем более, она детей, поди, не кормит, на работу отправляет бедных великовозрастных эгоистов. Так еще и хату в случае чего поделить не даст после смерти главы семейства. Одно зло!)) А собаки во всем виноваты, стало быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы не они...
ДругВ ответ на ***
***
Нуууу, тогда, конечно, вопрос жизни смерти. Собака - друг человека, а вот человек человеку - нет, вполне логичная причина для автора возмущаться доужелюбностью собак. Ух, собаки такие. А ваще я знаю, она отвергнутая соседка, хотела участки объеденить, а мужик раз, другую привел. Что я несу сегодня...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муннтонннтень!!
NatiВ ответ на ***
***
А вам жалко что-ли? Вы почившая жона или деть?
СсылкаПожаловаться
деть соседки
ИвановнаВ ответ на ***
***
А вам жалко что-ли? Вы почившая жона или деть?
СсылкаПожаловаться
Да нет просто говорят что не предаст, а нет за кусок продаст и не прошло и года
NatiВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да нет просто говорят что не предаст, а нет за кусок продаст и не прошло и года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должны были умереть с голоду вслед за хозяйкой?
ИвановнаВ ответ на Nati
Nati
должны были умереть с голоду вслед за хозяйкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не мамка не давала им помереть с голоду подкармлевола, просто прошло всего несколько месяцев а они забыли прежнею хозяйку хотя прожили с ней более 10 лет
KaktusВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да не мамка не давала им помереть с голоду подкармлевола, просто прошло всего несколько месяцев а они забыли прежнею хозяйку хотя прожили с ней более 10 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может она все эти 10 лет тайно у них жила, в кладовке. Поэтому собаки ее хорошо знают
***В ответ на Ивановна
Ивановна
Да нет просто говорят что не предаст, а нет за кусок продаст и не прошло и года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже за тарелку супа могу вам руку полизать, а что такого))))
мммм vvvvВ ответ на ***
***
А вам жалко что-ли? Вы почившая жона или деть?
СсылкаПожаловаться
кошка...
мммм vvvv
собаки почувствовали в ней лидера- значит так оно и есть. Мож он им был хреновый хозяин- мама не рассказывала?
ДругВ ответ на мммм vvvv
мммм vvvv
собаки почувствовали в ней лидера- значит так оно и есть. Мож он им был хреновый хозяин- мама не рассказывала?
СсылкаПожаловаться
конечно ,ХРЕНовый-он же мужик
Елена Маркова
Поэтому кошек люблю))) А собаки, да, - кто кормит - тот и друг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем