Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака ни кому не нужна?

Там аноним про дитё написала, что устала типа от него, обуза. А мне друзья собаку без спроса подарили. Зачем она мне? Тоже обуза ещё какая! Всё грызет, везде писает! Никому Джек- рассл не нужен? А то придушу его скоро! Щенку 9 месяцев. У меня 4.5 месяца живет, ничему не обучен. Мне некогда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Светлана)))
Капец. Есть специальные сайты, там предложите, быстро заберут. Не следует собаке жить в доме, где ей не рады
Саша ПетровВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Капец. Есть специальные сайты, там предложите, быстро заберут. Не следует собаке жить в доме, где ей не рады
СсылкаПожаловаться
да и бабу тоже подберут
Хороша Маша да не наша
друзья Ваши - придурки ( уж простите). нельзя человеку делать такие подарки если он САМ горячо об этом не просил. это ЖИВОЕ существо, а не игрушка. надеюсь Вы либо просто его ПОЛЮБИТЕ и наплюете на его "необученность" или уж по крайней мере не бросите - есть же в конце концов фейсбуки и проч, где можно поискать желающих.
Хороша Маша да не наша
друзья Ваши - придурки ( уж простите). нельзя человеку делать такие подарки если он САМ горячо об этом не просил. это ЖИВОЕ существо, а не игрушка. надеюсь Вы либо просто его ПОЛЮБИТЕ и наплюете на его "необученность" или уж по крайней мере не бросите - есть же в конце концов фейсбуки и проч, где можно поискать желающих.
СсылкаПожаловаться
Пральна! Придурки и есть. Кашу заварили, а мне расхлёбывай теперь.
Reclusive*
Это не смешно!
Julia Leo
Фото с объявлением на сайт Отдамтак.ру в раздел "Псы" и там быстро заберут желающие.
юрий кунцевичВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Фото с объявлением на сайт Отдамтак.ру в раздел "Псы" и там быстро заберут желающие.
СсылкаПожаловаться
единственный толковый комм.
Marina
Я бы таких друзей выгнала вместе с подарком.
Марья
Может я под шумок свою морскую свинкку пристрою... Никому не надо?)))
JuliaВ ответ на Марья
Марья
Может я под шумок свою морскую свинкку пристрою... Никому не надо?)))
СсылкаПожаловаться
Тоже не сайт.. Мои двух ! морских свиней так с рук купили)))
МарьяВ ответ на Julia
Julia
Тоже не сайт.. Мои двух ! морских свиней так с рук купили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусорит она. Достала. Вежзе свои вещи разбрасывает и посуду не моет за собой
JuliaВ ответ на Марья
Марья
Мусорит она. Достала. Вежзе свои вещи разбрасывает и посуду не моет за собой
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наши в стоге сена сидят.. Чирикают
Irina
Охотникам отдайте. Осчастливите пса.
ida
Нам уже вторую собу дарят без спросу ... Последний щенок 2-х мес. Парссон рассел терьер. Полюбили его, воспитываем, уже не представляем как жить без него. А Вам надо обратиться на тематические сайты.
Viper
прибила бы таких дарильщиков
Victoria Victoria
Жаль, очень жаль собаку. Без любви и ласки, да еще раздражает. Бедное существо...
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Жаль, очень жаль собаку. Без любви и ласки, да еще раздражает. Бедное существо...
СсылкаПожаловаться
Не люблю собак. Вообще считаю собаке не место в квартире. Он не виноват. Ласки нет, но и не бью я его. Отношусь никак к нему.
Victoria VictoriaВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю собак. Вообще считаю собаке не место в квартире. Он не виноват. Ласки нет, но и не бью я его. Отношусь никак к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь: жаль собаку, и вас жаль, что милосердия лишены
Julia
Что собака, мне вот без спроса змею подарили!!! Ужика маленького, говорят еще был большой с 1 м, но на него денег не хватило( слава Богу)))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Julia
Julia
Что собака, мне вот без спроса змею подарили!!! Ужика маленького, говорят еще был большой с 1 м, но на него денег не хватило( слава Богу)))
СсылкаПожаловаться
пи пец!
Психея Моисевна Ватник
пи пец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.. Со словами- вы ужика только не обижайте, это ж тварь божья))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Julia
Julia
Ага.. Со словами- вы ужика только не обижайте, это ж тварь божья))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от такой твари инфарктмикардавоттакойрубец приключиццо ))
Саша Петров
моим знакомым подарили камышового кота-хватило их на полгода
Звездафшоке
ждем тему на форуме от собаки
Туся
Давайте мне!! Вы из какого города??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем