Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

собака отказывается есть. что делать?

прямо не знаю, что делать с моей собакой. этот пёс наотрез отказывается есть. началось с того, что он сам начал залгядывать в свою миску (он так просит покормить его).я налил ему молока - не ест. нарезал сала, смешал с молоком, как он любит - не ест хоть носом его в миску тыкай!!!!ну я и начал тыкать, он же здоров, и есть сам попросил, а не ест. довёл он меня своим упрямством до того, что я даже материться на него начал, а то и ударил пару раз по пятому месту. что делать? собака у меня маленькая и вот так она у меня выглядит. как заставить этого упрямца есть?
Метки:
Bohemian Blood
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Моя правда
Не оставляйте еду в миске. Положили ему, если в течение 10-15 минут не съест, убирайте до следующего кормления и ни каких кусков ему. А вообще-то ни с того, ни с сего аппетит не пропадает, покажите псинку врачу
Тетя Мотя
Сало собаке? Вы что? Собаку надо показать врачу, просто так собака от еды не отказывается. Болеет.
Елена Романова
Собаку надо показать вету. Животные просто так от еды не отказываются. А бить их категорически нельзя. Что за садизм?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем