Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака отказывается от пищи.

Выручайте, граждане. Из-за стресса собака не ест, а стресс у нас еще 10 дней, как минимум будет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
amoremio
что это за стресс такой по расписанию на 10 дней?
Аноним
антибиотики пить.. со шприца.. нежная у меня мадмуазель..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
антибиотики пить.. со шприца.. нежная у меня мадмуазель..
СсылкаПожаловаться
а колоть не проще?
Тихое счастье
а колоть не проще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.. ей даже катетер не смогли поставить, она не далась побрить лапу, а если колоть не в вену, то это ОЧЕНЬ больно.. коту кололи, он обоссался..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
нет.. ей даже катетер не смогли поставить, она не далась побрить лапу, а если колоть не в вену, то это ОЧЕНЬ больно.. коту кололи, он обоссался..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к каким странным врачам вы обратились? быть ветеринаром и не быть в состоянии справиться с животным?
Тихое счастье
к каким странным врачам вы обратились? быть ветеринаром и не быть в состоянии справиться с животным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему странным? она не любит посторонние звуки, а машинка для стрижки жужжит.. она испугалась и начала кусаться.. ей кровь брали из задней лапы.. врачи хорошие, не первый год туда ходим.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
почему странным? она не любит посторонние звуки, а машинка для стрижки жужжит.. она испугалась и начала кусаться.. ей кровь брали из задней лапы.. врачи хорошие, не первый год туда ходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брить машинкой... мдаааа... а простым станком не судьба?
Тихое счастье
брить машинкой... мдаааа... а простым станком не судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так начали же машинкой, а потом она уже вообще лапу не давала.. мы втроем ее держали, она как уж извивалась.. потом уже ничем не смогли..
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
так начали же машинкой, а потом она уже вообще лапу не давала.. мы втроем ее держали, она как уж извивалась.. потом уже ничем не смогли..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дать успокоительное животному, сперва ножницами состричь и потом станком? Ветеринара такого вэк лешему. Безрукий
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Дать успокоительное животному, сперва ножницами состричь и потом станком? Ветеринара такого вэк лешему. Безрукий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да кто ж знал-то?? раньше она не так реагировала, а сейчас у них машинка другая, работает громче.. а какое успокоительное можно дать? валерьянка подойдет?
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
да кто ж знал-то?? раньше она не так реагировала, а сейчас у них машинка другая, работает громче.. а какое успокоительное можно дать? валерьянка подойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Спросите в ветеринарной. А так они вам вполне могли укол успокоительного сделать и нормально катетер поставили бы. Мы уже несколько раз так делали
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Нет. Спросите в ветеринарной. А так они вам вполне могли укол успокоительного сделать и нормально катетер поставили бы. Мы уже несколько раз так делали
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я спрашивала про укол.. но если верить врачу, то перед скринингом сердца, нельзя никаких успокаивающих препаратов давать.. нам нужно было увидеть, нет ли в сердце изменений..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
почему странным? она не любит посторонние звуки, а машинка для стрижки жужжит.. она испугалась и начала кусаться.. ей кровь брали из задней лапы.. врачи хорошие, не первый год туда ходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и антибиотики через рот угробили , судя по всему собаке желудок... вот и не ест
Тихое счастье
да и антибиотики через рот угробили , судя по всему собаке желудок... вот и не ест
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да только начали давать.. ну не первый же раз у нее стресс, она всегда перестает есть.. на 4-5 день начинает.. а тут еще 10 дней ждать..
Сара Коннор В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
к каким странным врачам вы обратились? быть ветеринаром и не быть в состоянии справиться с животным?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает) Я принесла свою кошку на уколы. Рядом 5 врачей пытались всего лишь всунуть в пасть коту таблетку от глистов. У них так и не получилось!
Тихое счастьеВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Бывает) Я принесла свою кошку на уколы. Рядом 5 врачей пытались всего лишь всунуть в пасть коту таблетку от глистов. У них так и не получилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так надо сразу валить оттуда... это не ветеринары :)
Сара Коннор В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
так надо сразу валить оттуда... это не ветеринары :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там кот такую сатану устроил. Даже моя, еле живая кошка, вскочила)))) На самом деле, нет ничего проще, чем дать коту таблетку. Мне удивительно, что они не справились.
Тихое счастьеВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Там кот такую сатану устроил. Даже моя, еле живая кошка, вскочила)))) На самом деле, нет ничего проще, чем дать коту таблетку. Мне удивительно, что они не справились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот :) тоже сама справляюсь - и глистов гоняю, и уколы ставлю
Тихое счастье
вот-вот :) тоже сама справляюсь - и глистов гоняю, и уколы ставлю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я с овчаркой тоже справляюсь, а с этой малявкой втроем не справились..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
я с овчаркой тоже справляюсь, а с этой малявкой втроем не справились..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой последний тоже устраивал ад в процедурной :) у меня прямо "инфарктмикарда" уже на подходе, а тут пришла ветврач и так ловко его "стреножила" - в три минуты все процедуры провели :)
Тихое счастье
мой последний тоже устраивал ад в процедурной :) у меня прямо "инфарктмикарда" уже на подходе, а тут пришла ветврач и так ловко его "стреножила" - в три минуты все процедуры провели :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эта паразитка еще кусаться научилась.. блин, мне так ее жалко
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я с овчаркой тоже справляюсь, а с этой малявкой втроем не справились..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
отдайте эту малявку в хорошие руки. С вами постоянный стресс.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
отдайте эту малявку в хорошие руки. С вами постоянный стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы не нормальная??? или потроллить меня решили?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
вы не нормальная??? или потроллить меня решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы нормальная шприцом закапывать лекарство? Всю гортань поцарапали или даже поранили. Вам нельзя доверять собак. И поменяйте ветеринара.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А вы нормальная шприцом закапывать лекарство? Всю гортань поцарапали или даже поранили. Вам нельзя доверять собак. И поменяйте ветеринара.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я-нормальная.. выполняю рекомендацию врача.. ЧЕМ его нужно было закапывать? и не вам судить, можно мне собак доверять или нет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем