Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака-разлучница

История про собаку, которая разлучила три семьи.

1. Муж и жена, детей нет. Жена, несмотря на возражения мужа, приносит щенка. По истечении некоторого времени муж с ней разводится из-за того, что у жены собака на первом месте, а муж на втором. И крик души: "Я не могу целоваться с женщиной, которая только что лизалась с собакой!".

2. Хозяйка собаки попадает в больницу. В перспективе проваляться там месяцев 4-6. Брат хозяйки собаки соглашается взять на время собаку к себе, его жена не возражает. Но у их сына оказывается аллергия на собаку. Муж говорит, ерунда, покорми сына таблетками от аллергии. Жена выгоняет из дома мужа вместе с собакой. Мужу с собакой идти некуда, все знакомые псину приютить отказываются. Все-таки нашел одного, кто согласился. Отдал ему собаку, сам пошел жить к родителям. Обратно к жене не пошел, поскольку наговорили они во время ссоры друг другу много лишнего. И вообще оба стороны считают себя пострадавшими, а другую - виноватой.

3. Очередной "временный хозяин" приводит собаку к себе домой. Жена возражает по причине того, что ухаживать за собакой придется ей (поскольку она работает дома, а у мужа разъездной характер работы), а она этого делать не желает. Да и вообще не желает оставаться одна дома со здоровой псиной, от которой неизвестно чего ожидать можно. Муж обозвав жену жестокой, бездушной, бессердечной живодеркой, уходит вместе с псиной. Сейчас временно их приютил один мужик-алкаш в полуразвалившейся избушке. Мужик в активном поиске съемного жилья для проживания с собакой. Пока поиск безуспешный.

Вот так.

И еще одна коротенькая история. Девушка с парнем расстались из-за того, что девушке не нравилось, что пес парня смотрит на них, когда они занимаются сексом. А, если пса выгоняли из комнаты и запирали дверь, то он выл и гавкал.

***

На комменты "и чо?", отвечаю сразу: "а ничо" :-)
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
elena.platova
а каково собаке? каждый раз ждать прежнего хозяина и заставлять себя привыкать к новому..
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на elena.platova
elena.platova
а каково собаке? каждый раз ждать прежнего хозяина и заставлять себя привыкать к новому..
СсылкаПожаловаться
И ваще жестоко держать большую собаку в маленьких квартирах.
Просто Мышь (не знаю латыни)
И ваще жестоко держать большую собаку в маленьких квартирах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестоко держать тем, кто их не любит
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на elena.platova
elena.platova
Жестоко держать тем, кто их не любит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пример в памяти есть: доберман в трешке на восьмом этаже, причем такой здоровый, что все говорили: "он у вас помесный с ротвейлером?" Уж его хозяева любили-любили, чистейшим мясом кормили, в попу целовали. А у псины вечная тоска в глазах: ему ж воздуха хочется, просторов! А тут два раза в день по полчаса возле подъезда с поднятой лапой постоишь, и - домой, цокать по паркету когтями...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Пример в памяти есть: доберман в трешке на восьмом этаже, причем такой здоровый, что все говорили: "он у вас помесный с ротвейлером?" Уж его хозяева любили-любили, чистейшим мясом кормили, в попу целовали. А у псины вечная тоска в глазах: ему ж воздуха хочется, просторов! А тут два раза в день по полчаса возле подъезда с поднятой лапой постоишь, и - домой, цокать по паркету когтями...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так любовь не в том, чтоб в попу целовать... если бы они его любили, то занимались бы с собакой, гуляли с ней... но это же напряжно... попу целовать легче... не только собак касается, кстати...
Просто Мышь (не знаю латыни)
И ваще жестоко держать большую собаку в маленьких квартирах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно(( У нас вон вообще девчонку одну во дворе постоянно вижу с парой борзых... вот бедолаги... как вообще можно таких собак в квартире держать(
Светлана Смирнова
Просто собака была последней каплей, а конфликт созрел до нее.
Светлана Смирнова
Просто собака была последней каплей, а конфликт созрел до нее.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно... собака могла быть и причиной. Знать, конечно, я не могу, могу только предположения строить)
Светлана СмирноваВ ответ на Aire
Aire
Не обязательно... собака могла быть и причиной. Знать, конечно, я не могу, могу только предположения строить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не утверждаю. Но во всех ситуациях можно было найти выход. Во 2-й истории можно было найти какой-нибудь приют и временно сдать, или найти собачника который держал это время у себя, за оплату конечно. Тем более с ребенком аллергиком действительно опасно собаку иметь. В 1-й истории мне показалось, что муж просто нашел предлог, что бы уйти.
ГАЛИС
Все дураки, не умеющие решать свои проблемы. Всегда в тайне от своих супругов они могли отравит ( предвижу крики возмущения собачников) эту собаку, и тем самым сохранить семью!
Вы что думаете мне не приносили кошек, собак, хомячков и прочую живность. Отвезла в приют, и на вопрос куда делся6 отвечаю5" Вырвался убежал, открыла дверь ушмыгнул, открыл сам клетку и улетел и т п" Мудрее нужно быть, если хочешь сохранить семью!)))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все дураки, не умеющие решать свои проблемы. Всегда в тайне от своих супругов они могли отравит ( предвижу крики возмущения собачников) эту собаку, и тем самым сохранить семью!
Вы что думаете мне не приносили кошек, собак, хомячков и прочую живность. Отвезла в приют, и на вопрос куда делся6 отвечаю5" Вырвался убежал, открыла дверь ушмыгнул, открыл сам клетку и улетел и т п" Мудрее нужно быть, если хочешь сохранить семью!)))))
СсылкаПожаловаться
НУ ДА, ТАК МНОГО СЕМЕЙ МОЖНО НАСОХРАНЯТЬ НЕДОЛГОВЕЧНЫХ)
AireВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все дураки, не умеющие решать свои проблемы. Всегда в тайне от своих супругов они могли отравит ( предвижу крики возмущения собачников) эту собаку, и тем самым сохранить семью!
Вы что думаете мне не приносили кошек, собак, хомячков и прочую живность. Отвезла в приют, и на вопрос куда делся6 отвечаю5" Вырвался убежал, открыла дверь ушмыгнул, открыл сам клетку и улетел и т п" Мудрее нужно быть, если хочешь сохранить семью!)))))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю... Я бы не захотела продолжать жить с человеком, который настолько не считается со мной, что тащит в дом животное, зная что я против.
ГАЛИСВ ответ на Aire
Aire
Ну не знаю... Я бы не захотела продолжать жить с человеком, который настолько не считается со мной, что тащит в дом животное, зная что я против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые триппер тащат, а жены с ними живут! Лечатся и живут!)))))))))
А свое счастье нужно строить самой!))))
Мужчинам свойственны спонтанные решения и глупые поступки. А собаки у них присутствуют в жизни, на генетическом уровне( мужчина охотник, добытчик мамонтов и тп, должен быть с собакой)Мужчина считает, что если у него в доме присутствует пес бойцовой или охранной породы, это придает ему мужества, и это дает какой-то статус. Выгуливая такого пса, он смотрит свысока на группы подростков с пивом, и реальных пацанчиков. Это как наличие пистолета за поясом.
Так что если принес, бороться бесполезно. Примите это спокойно, и решите проблему по тихому! Отвезла в приютили отдала в хорошие руки, сказала что убежал! Все! Еще и сделала вид что расстроилась он еще вас же и утешать будет. И второго не приведет в ближайшие годы, потому что у вас травма, вы же этого пса так любили))))
AireВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все дураки, не умеющие решать свои проблемы. Всегда в тайне от своих супругов они могли отравит ( предвижу крики возмущения собачников) эту собаку, и тем самым сохранить семью!
Вы что думаете мне не приносили кошек, собак, хомячков и прочую живность. Отвезла в приют, и на вопрос куда делся6 отвечаю5" Вырвался убежал, открыла дверь ушмыгнул, открыл сам клетку и улетел и т п" Мудрее нужно быть, если хочешь сохранить семью!)))))
СсылкаПожаловаться
Одного знакомого вспомнила, он вел жесткую и непримиримую войну с маминой кошкой. Увозил ее на другой конец города, за город, в соседний городок! Все без толку, возвращалась))
ГАЛИСВ ответ на Aire
Aire
Одного знакомого вспомнила, он вел жесткую и непримиримую войну с маминой кошкой. Увозил ее на другой конец города, за город, в соседний городок! Все без толку, возвращалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть места, откуда не возвращаются))
AireВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Есть места, откуда не возвращаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он уже был готов к тому, что в такое место ее отнести)
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все дураки, не умеющие решать свои проблемы. Всегда в тайне от своих супругов они могли отравит ( предвижу крики возмущения собачников) эту собаку, и тем самым сохранить семью!
Вы что думаете мне не приносили кошек, собак, хомячков и прочую живность. Отвезла в приют, и на вопрос куда делся6 отвечаю5" Вырвался убежал, открыла дверь ушмыгнул, открыл сам клетку и улетел и т п" Мудрее нужно быть, если хочешь сохранить семью!)))))
СсылкаПожаловаться
Ах.у Валеркиной мамы УБЕЖАЛА черепаха .Вот теперь и не знаю-кто её научил так говорить! Фото Вам отправила.
ГАЛИСВ ответ на рита васина
рита васина
Ах.у Валеркиной мамы УБЕЖАЛА черепаха .Вот теперь и не знаю-кто её научил так говорить! Фото Вам отправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо получила, действительно очень похожи на брата!))))
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Спасибо получила, действительно очень похожи на брата!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
ГАЛИСВ ответ на рита васина
рита васина
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заявляю всему форуму! Рита Васина, красотка!)))))))))))
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Заявляю всему форуму! Рита Васина, красотка!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галис,спасибо.конечно-но не надо! Природными данными гордиться неприлично .
ГАЛИСВ ответ на рита васина
рита васина
Галис,спасибо.конечно-но не надо! Природными данными гордиться неприлично .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне так хочется гордиться природными данными, а нечем! Пичалько!
По этому я горжусь чужими!)))))
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мне так хочется гордиться природными данными, а нечем! Пичалько!
По этому я горжусь чужими!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не скромничайте!
ГАЛИСВ ответ на рита васина
рита васина
Не скромничайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так все знают что я старая, страшная, вонючая еврейка с крючковатым носом, которую никто не ипет, содержащая мужиков, а после нашего разговора в теме, выяснилось , что еще и заработавшая первоначальный капитал проституцией!)))))))))
рита васинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так все знают что я старая, страшная, вонючая еврейка с крючковатым носом, которую никто не ипет, содержащая мужиков, а после нашего разговора в теме, выяснилось , что еще и заработавшая первоначальный капитал проституцией!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О! Как!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем