Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака-разлучница

История про собаку, которая разлучила три семьи.

1. Муж и жена, детей нет. Жена, несмотря на возражения мужа, приносит щенка. По истечении некоторого времени муж с ней разводится из-за того, что у жены собака на первом месте, а муж на втором. И крик души: "Я не могу целоваться с женщиной, которая только что лизалась с собакой!".

2. Хозяйка собаки попадает в больницу. В перспективе проваляться там месяцев 4-6. Брат хозяйки собаки соглашается взять на время собаку к себе, его жена не возражает. Но у их сына оказывается аллергия на собаку. Муж говорит, ерунда, покорми сына таблетками от аллергии. Жена выгоняет из дома мужа вместе с собакой. Мужу с собакой идти некуда, все знакомые псину приютить отказываются. Все-таки нашел одного, кто согласился. Отдал ему собаку, сам пошел жить к родителям. Обратно к жене не пошел, поскольку наговорили они во время ссоры друг другу много лишнего. И вообще оба стороны считают себя пострадавшими, а другую - виноватой.

3. Очередной "временный хозяин" приводит собаку к себе домой. Жена возражает по причине того, что ухаживать за собакой придется ей (поскольку она работает дома, а у мужа разъездной характер работы), а она этого делать не желает. Да и вообще не желает оставаться одна дома со здоровой псиной, от которой неизвестно чего ожидать можно. Муж обозвав жену жестокой, бездушной, бессердечной живодеркой, уходит вместе с псиной. Сейчас временно их приютил один мужик-алкаш в полуразвалившейся избушке. Мужик в активном поиске съемного жилья для проживания с собакой. Пока поиск безуспешный.

Вот так.

И еще одна коротенькая история. Девушка с парнем расстались из-за того, что девушке не нравилось, что пес парня смотрит на них, когда они занимаются сексом. А, если пса выгоняли из комнаты и запирали дверь, то он выл и гавкал.

***

На комменты "и чо?", отвечаю сразу: "а ничо" :-)
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Елена Бахметьева
Я щас могу показаться занудой, но собака положительно ни при чем. Люди инфантильные и незрелые.
В первой истории жена с тараканами. Знаешь, что муж брезгливый- нефиг облизывать собаку. По крайней мере так, чтобы он это видел.
Во второй ситуации муж козел. Напичкать дитя таблетками, лишь бы не особо париться- показательный отец.
Во всех трех историях общий детский эгоизм. притащить домой собаку- это не рыбка в банке. Надо такие вещи обсуждать со своей половиной. А если ты плевал на ее мнение, чего ждешь по отношению к себе?
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Фике
:))) а наш пес лапой морду закрывал
1. не договорились изначально, проблема в людях, собака ни причем
2. ребенок важнее, есть гостиницы собачьи, волонтеры... можно найти решение
3. см 1.
Ангел A
Какая страшная собака))) Барабака прям)))
Мюмзик
У меня приятель развелся с третьей женой поле того, как она отказалась выгуливать его боксершу , и только что родившися ребенок не остановил , сказал, нафиг мне та, что мою собаку не любит....жена должна разделять все! И не пожалел! Женился на чудной девушке и та родила ему троих детишек
AireВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня приятель развелся с третьей женой поле того, как она отказалась выгуливать его боксершу , и только что родившися ребенок не остановил , сказал, нафиг мне та, что мою собаку не любит....жена должна разделять все! И не пожалел! Женился на чудной девушке и та родила ему троих детишек
СсылкаПожаловаться
А жена его боксершу с только что родившимся ребенком в охапку выгуливать должна была? О.о
МюмзикВ ответ на Aire
Aire
А жена его боксершу с только что родившимся ребенком в охапку выгуливать должна была? О.о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там еще мама ейная была ))
AireВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А там еще мама ейная была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИМХО, вменять в обязанность любить своих животных, родственников, друзей, хобби и т.п. только потому что их любишь ты - это жуткий эгоизм. А уж перекладывать заботу о своих животных на других людей - это вообще ни в какие ворота не лезет(
*
Чё за хрень вы написали?))))))) При чем тут собака то?)) Такие семьи крепкие оказались)
Настя Радуга
у меня есть другая история, реальная, чес-честно:
Он завел Кавказца. На теме щенков познакомился-подружился с человеком, оказалось полезный человек, устроил на хорошую работу, карьера, достаток в гору пошли. Гулял с собакой - познакомился с будущей женой. У жены диагностировали бесплодие. Через 12 лет собака умирает, в семье горе, в через 1,5 месяца врачи диагностируют беременность у жены. Сейчас ребенку 4 года. Такая вот другая история...
Людмила Карелина
Пару лет назад, имея дома взрослого кота я подобрала в подвале махонького котенка, подвал топило, а котенок, сидел на кирпиче и плакал. Принесла домой, кормила с пипетки, вырастила Киську-Мурку.
Людмила Карелина
Пару лет назад, имея дома взрослого кота я подобрала в подвале махонького котенка, подвал топило, а котенок, сидел на кирпиче и плакал. Принесла домой, кормила с пипетки, вырастила Киську-Мурку.
СсылкаПожаловаться
Вот как бы вы без такой Киськи-Мурки жили?
Людмила КарелинаВ ответ на Это Я
Это Я
Вот как бы вы без такой Киськи-Мурки жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Людмила Карелина
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Обажаю кисиньку)
Людмила Карелина
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Вот, она у вас даже улыбается! А я своим рыбу варю и от косточек руками чищу), чтоб не подавились))
Людмила Карелина
Мои домочадцы очень скептически к этому отнеслись, но потом ее все полюбили очень.)
Людмила КарелинаВ ответ на Это Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, если бы вопрос стал ребром, муж или кошка, то пожалуй я бы выбрала мужа. Я его давно знаю, а кошку пристроила бы в хорошие руки.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не в животных дело, а в людях... как обычно...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не в животных дело, а в людях... как обычно...
СсылкаПожаловаться
Конечно.
Алёша...
Я сегодня на рассвете обнаружил в туалете
труп своей любимой киски, в ушко воткнута записка:
"Я души в тебе не чаю,
просто я озорничаю".
Людмила КарелинаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Я сегодня на рассвете обнаружил в туалете
труп своей любимой киски, в ушко воткнута записка:
"Я души в тебе не чаю,
просто я озорничаю".
СсылкаПожаловаться
кто посмел такое сделать? какая сволочь?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
На комменты "и чо?", отвечаю сразу: "а ничо" :-)-уморила)))
Наталья Хлебникова
История то не про собаку, а про людей живущих вроде бы вместе , а на деле плюющих друг на друга. Никто ни к кому не прислушивается, никто ни с кем не советуется, и каждый делает то, что ему охота, нисколько не думая о тех, кто рядом.
Людмила КарелинаВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
История то не про собаку, а про людей живущих вроде бы вместе , а на деле плюющих друг на друга. Никто ни к кому не прислушивается, никто ни с кем не советуется, и каждый делает то, что ему охота, нисколько не думая о тех, кто рядом.
СсылкаПожаловаться
и не любят эти люди друг друга и понимать не хотят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем