Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака с кладбища.

Вчерашний вечер запомнится мне и моей племяннице надолго.Племянница нашла на сайте "Рука помощи бездомным животным Пензы"
объявление что отдадут в хорошие руки суку Алабая.
А муж давно мечтал о такой собаке, я ему сказала, он согласился посмотреть.
Я дозвонилась куратору этой собаки уже поздно вечером, она сказала что собака находится
на кладбище, лежит уже больше месяца около могилы, что собака серьёзная и
пытаться забирать её нужно только со снотворным.
Мы после работы с племяшкой полетели на кладбище, нам показали где она лежит....
зрелище не для слабонервных....худая вся в клещах собака лежала обняв лапами столбик оградки у свежей могилы...
Племяшка заревела удивив это, я её успокаивала. Мы заранее взяли с собой поводок и ошейник, мясо и сосиски не надеявшись на положительный исход нашей затеи. Муж был на работе и каждые 15 минут звонил узнавая как мы.
Я дала ей кусок мяса, она отвернулась, грустная и со слезами на глазах лежала тяжело дыша.
Я попробовала её погладить, вынула сосиску, дала-она съела и начала выбираться из под оградки, худая, еле передвигалась. Я трясущимися руками вынула ошейник и поводок (собака серьёзная не знаю как отреагирует)....она увидила ошейник и обрадовалась, суёт голову, и такая счастливая!!! ЗА НЕЙ ПРИШЛИ!!! я пристигнула её и на трясущихся ногах стала уводить от могилы, она пошла, но постоянно оглядывалась, я быстро увела её, засунула в машину, отвезла к вереринару.
Ветеринар сказал что собака молодая, ей около года, сильно истощена но всё поправимо, хорошая еда и уход и вырастит красавица!!!
У меня уже есть 2 собаки, немецкая овчарка и той-терьер, а теперь красавица АЗИАТКА!А еще кошка есть, помните я писала она на Пасху пришла и жить осталась.

Прошу форум выбрать кличку, я не знаю как таких собак называют.

П.С. Муж счастлив! Племяшка довольна, собачка улыбается!

на кладбище







Шико
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Марь Иванна
Помогать тем кто не виноват в том, что с ними случилось((( - надо обязательно!!!!Вы-Молодцы!!!!
Марина-Аврора
предлагаю имя- Ома. Что значит- не знаю У нас была похожая собака в офисе- я там работала лет 15 назад. Начальника потом убили- фирма распалась.
КысяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
предлагаю имя- Ома. Что значит- не знаю У нас была похожая собака в офисе- я там работала лет 15 назад. Начальника потом убили- фирма распалась.
СсылкаПожаловаться
Означает что-то типа: уютная бабушка...
Klara $oft
Умнички какие!...спасли псинку... Назовите Алькой... от алабая...)))
Зануся
Ваша семья - большие молодцы))))) Спасибо вам огромное!!!!
Рэм Ⓡ
Ты уверена, что это алабай? Похоже на не плановую вязку кавказца ...
ШикоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты уверена, что это алабай? Похоже на не плановую вязку кавказца ...
СсылкаПожаловаться
мне всё равно кто это , теперь это наша любимица, а каких она кровей мне плевать!
Рэм ⓇВ ответ на Шико
Шико
мне всё равно кто это , теперь это наша любимица, а каких она кровей мне плевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю с новым питомцем и другом )))
ШикоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Поздравляю с новым питомцем и другом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Рэм ⓇВ ответ на Шико
Шико
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хочешь авку? Коль скоро ты - Шико..))

ШикоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хочешь авку? Коль скоро ты - Шико..))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
но это не Шико!
Рэм ⓇВ ответ на Шико
Шико
но это не Шико!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хорошо помню любимый персонаж Шико... Вдумчив и не смешон
ШикоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я хорошо помню любимый персонаж Шико... Вдумчив и не смешон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Если существует так много Шутов, желающих стать мудрее, почему же и Мудрец не может быть Шутом?"
Рэм ⓇВ ответ на Шико
Шико
"Если существует так много Шутов, желающих стать мудрее, почему же и Мудрец не может быть Шутом?"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ИЗ сериала? Он староват и не умён на вид )) Шико (на мой взгляд) это коробка с двойным дном... а этот (не помню имени актёра)... не шут и не герой...
ШикоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ИЗ сериала? Он староват и не умён на вид )) Шико (на мой взгляд) это коробка с двойным дном... а этот (не помню имени актёра)... не шут и не герой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рэм ⓇВ ответ на Шико
Шико
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да... что-то в этом духе )))
ШикоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ИЗ сериала? Он староват и не умён на вид )) Шико (на мой взгляд) это коробка с двойным дном... а этот (не помню имени актёра)... не шут и не герой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне понравилось, он очень точно сыграл шута , в его образе мудрость уживается с ненавязчивым поведением, и очень выразительной и глубоко грустное лицо, такой смех сквозь слёзы!
Рэм ⓇВ ответ на Шико
Шико
а мне понравилось, он очень точно сыграл шута , в его образе мудрость уживается с ненавязчивым поведением, и очень выразительной и глубоко грустное лицо, такой смех сквозь слёзы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он слишком грозен для шута
ШикоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он слишком грозен для шута
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не грозен а умен и хитёр
Рэм ⓇВ ответ на Шико
Шико
не грозен а умен и хитёр
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как скажешь )))
ellyВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты уверена, что это алабай? Похоже на не плановую вязку кавказца ...
СсылкаПожаловаться
похожа, похожа, только худая очень.
ellyВ ответ на elly
elly
похожа, похожа, только худая очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всмысле на Алабая похожа ))
Лариса Клименко
Зара, Тара, Кора. Желательно коротка и с буквой "Р"
Марина СекачеваВ ответ на Лариса Клименко
Лариса Клименко
Зара, Тара, Кора. Желательно коротка и с буквой "Р"
СсылкаПожаловаться
Почему с Р?
Рэм ⓇВ ответ на Лариса Клименко
Лариса Клименко
Зара, Тара, Кора. Желательно коротка и с буквой "Р"
СсылкаПожаловаться
Зара?! Офигела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем