Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака с кладбища.

Вчерашний вечер запомнится мне и моей племяннице надолго.Племянница нашла на сайте "Рука помощи бездомным животным Пензы"
объявление что отдадут в хорошие руки суку Алабая.
А муж давно мечтал о такой собаке, я ему сказала, он согласился посмотреть.
Я дозвонилась куратору этой собаки уже поздно вечером, она сказала что собака находится
на кладбище, лежит уже больше месяца около могилы, что собака серьёзная и
пытаться забирать её нужно только со снотворным.
Мы после работы с племяшкой полетели на кладбище, нам показали где она лежит....
зрелище не для слабонервных....худая вся в клещах собака лежала обняв лапами столбик оградки у свежей могилы...
Племяшка заревела удивив это, я её успокаивала. Мы заранее взяли с собой поводок и ошейник, мясо и сосиски не надеявшись на положительный исход нашей затеи. Муж был на работе и каждые 15 минут звонил узнавая как мы.
Я дала ей кусок мяса, она отвернулась, грустная и со слезами на глазах лежала тяжело дыша.
Я попробовала её погладить, вынула сосиску, дала-она съела и начала выбираться из под оградки, худая, еле передвигалась. Я трясущимися руками вынула ошейник и поводок (собака серьёзная не знаю как отреагирует)....она увидила ошейник и обрадовалась, суёт голову, и такая счастливая!!! ЗА НЕЙ ПРИШЛИ!!! я пристигнула её и на трясущихся ногах стала уводить от могилы, она пошла, но постоянно оглядывалась, я быстро увела её, засунула в машину, отвезла к вереринару.
Ветеринар сказал что собака молодая, ей около года, сильно истощена но всё поправимо, хорошая еда и уход и вырастит красавица!!!
У меня уже есть 2 собаки, немецкая овчарка и той-терьер, а теперь красавица АЗИАТКА!А еще кошка есть, помните я писала она на Пасху пришла и жить осталась.

Прошу форум выбрать кличку, я не знаю как таких собак называют.

П.С. Муж счастлив! Племяшка довольна, собачка улыбается!

на кладбище







Шико
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Персефона А
Поздравляю!
Леди Дю
лишь бы с психикой у собаки всё было в порядке...
ШикоВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
лишь бы с психикой у собаки всё было в порядке...
СсылкаПожаловаться
ласковая, добрая, сегодня кормила её и гладила она даже не огрызнулась, овчарка лает на неё а та на спину ложится в позу подчинения, не агрессивная.
Леди ДюВ ответ на Шико
Шико
ласковая, добрая, сегодня кормила её и гладила она даже не огрызнулась, овчарка лает на неё а та на спину ложится в позу подчинения, не агрессивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё хорошо. Но психика в любой момент может сбоить. Дай Бог, чтоб всё хорошо было. Вас поздравляю )
ellyВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
лишь бы с психикой у собаки всё было в порядке...
СсылкаПожаловаться
я думаю там с психикой все нормально, просто хозяина потеряла, её никто не бил голодом не морил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ага
elly
а я что-то страшную историю ждала )) Аманда - достойная любви; Веста- домашний очаг, Лайма-счастье, я почитала, много имен красивых и со смыслом.
ШикоВ ответ на elly
elly
а я что-то страшную историю ждала )) Аманда - достойная любви; Веста- домашний очаг, Лайма-счастье, я почитала, много имен красивых и со смыслом.
СсылкаПожаловаться
спасибочки!
Skarlett *В ответ на Шико
Шико
спасибочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веста нравится(как корабль назовёшь,так он и поплывёт)
.PehtaВ ответ на Шико
Шико
спасибочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибочки!

Очень хорошенькая,глазам умные. Я бы ее назвала-Шейла или Веста.
JokerВ ответ на Шико
Шико
спасибочки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лайма- супер просто. Ей бы подошло. Такое имя- струящееся, как шелк. И собака с шелковой шерстью.
Ольга ИвановаВ ответ на elly
elly
а я что-то страшную историю ждала )) Аманда - достойная любви; Веста- домашний очаг, Лайма-счастье, я почитала, много имен красивых и со смыслом.
СсылкаПожаловаться
Аманда-очень красивое имя
Марина СекачеваВ ответ на elly
elly
а я что-то страшную историю ждала )) Аманда - достойная любви; Веста- домашний очаг, Лайма-счастье, я почитала, много имен красивых и со смыслом.
СсылкаПожаловаться
Я за Аманду ! )
*****
трогательная история... людям бы у собак поучиться...
Леха Прыщиков..В ответ на *****
*****
трогательная история... людям бы у собак поучиться...
СсылкаПожаловаться
Натаха ты своего дрессировала пять лет,итог плачевный,шрамы.
Леха Прыщиков..
Натаха ты своего дрессировала пять лет,итог плачевный,шрамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже и не думала, дрессировщики другие были - эту претензию не принимаю
Леха Прыщиков..В ответ на *****
*****
даже и не думала, дрессировщики другие были - эту претензию не принимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну. Ой рэм держи меня за руку не отпускай. Я сам лично читал твою хрень с ремом.
Леха Прыщиков..
Да ну. Ой рэм держи меня за руку не отпускай. Я сам лично читал твою хрень с ремом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы его ранили слова персонажу, даже не челу, то решила бы, что он недоумок, а я с такими "не играю" ))) перестань, у нас все норм и это главное ))
Леха Прыщиков..В ответ на *****
*****
если бы его ранили слова персонажу, даже не челу, то решила бы, что он недоумок, а я с такими "не играю" ))) перестань, у нас все норм и это главное ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да ты больная. Чур меня.))) Ахахаха))
Леха Прыщиков..
О да ты больная. Чур меня.))) Ахахаха))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это точно ))) прими добрый совет - живи реалом ;))
Леха Прыщиков..В ответ на *****
*****
это точно ))) прими добрый совет - живи реалом ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты с дуба со скальзываешь.)) Как ты меня развила .типа твой друг по Европе возил. Слышь ты , Тебя возят такие как Рэм. Все свободна.
Леха Прыщиков..
Ты с дуба со скальзываешь.)) Как ты меня развила .типа твой друг по Европе возил. Слышь ты , Тебя возят такие как Рэм. Все свободна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с такими, как рэм на одном гектаре не присяду )) ты что сегодня такой злой?
Леха Прыщиков..В ответ на *****
*****
с такими, как рэм на одном гектаре не присяду )) ты что сегодня такой злой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Достал Циган и его ник Блондиночка))
Леха Прыщиков..
Достал Циган и его ник Блондиночка))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Солнце, когда чел общается сам с собой с разных ников - это клиника... на таких не злиться, а только пожалеть ;)) оставь его с этим "онанизмом" наедине )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем