Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака с улицы.

Иду с остановки на работу по промзоне. На меня выскакивает собака. За ней стая. На чужую территорию забрела- грызть- бить решили.
Меня увидела- сманеврировала мне за спину. Стая меня увидела- повернула к месту обитания. 
А эта подлая собака потом не отставала! В полметре от меня долго перлась. Я поворачивался и кричал несколько раз "Нет ничего вкусного!". А она не отлеплялась.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Сергей ДиордиевВ ответ на Твой повод напиться)))
Твой повод напиться)))
А отработать плов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящие леди молчат о визитах джентльменов.
Твой повод напиться)))В ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Настоящие леди молчат о визитах джентльменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ты ни разу не джентльмен)
Сергей ДиордиевВ ответ на Твой повод напиться)))
Твой повод напиться)))
Но ты ни разу не джентльмен)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были испытания?
Забыл.
ElenA
Может для неё ты сам вкусный )))
Creatura Del Cuore
Однажды мне навстру бежала собака, по своим делам...Но, поравнявшись со мной, она вдруг повернула морду и цапнула зубами пакет, который был у меня в руках. Такой кусище выгрызла! Причём, совершенно молча и быстро... и дальше побежала...
Soul InterceptorВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Однажды мне навстру бежала собака, по своим делам...Но, поравнявшись со мной, она вдруг повернула морду и цапнула зубами пакет, который был у меня в руках. Такой кусище выгрызла! Причём, совершенно молча и быстро... и дальше побежала...
СсылкаПожаловаться
В пакете КСN был?
Creatura Del CuoreВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
В пакете КСN был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь, там вообще ничего съедобного не было... зачем она это сделала я так и не поняла... из хулиганских побуждений, видимо...)))
Soul InterceptorВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Прикинь, там вообще ничего съедобного не было... зачем она это сделала я так и не поняла... из хулиганских побуждений, видимо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... KCN так-то несъедобен))
Creatura Del CuoreВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Ну... KCN так-то несъедобен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа....до меня, как до жирафа!))))
Soul InterceptorВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Аааа....до меня, как до жирафа!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая высокая?))
Creatura Del CuoreВ ответ на Soul Interceptor
Soul Interceptor
Такая высокая?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такая несообразительная...
Татьяна Волк
1 января этого года мой сын был на работе и к ним под дверь их здания забрела клубная молодая собака - самочка породы джек рассел терьер. На ножке у нее было клеймо. Сын забрал ее с собой к себе домой, помыл, покормил и повез к ветеринару. Клеймо частично было неразборчиво и пришлось дать объявление через интернет на сайт потерянных животных. Через день нашлась ее хозяйка из другого города. А через 4 месяца точно от такой же собаки отказались богатые люди (надоела). Только это был мальчик щенок 4 месяца. Один в один, как собака из фильма "Маска" . Сын взял его на передержку и оставил себе. Собака тоже клубная, с родословной. И теперь сын живет в режиме: утренние и вечерние прогулки, правильное собачье питание, гигиена. Как хорошо, что у меня кошка.
Сергей ДиордиевВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
1 января этого года мой сын был на работе и к ним под дверь их здания забрела клубная молодая собака - самочка породы джек рассел терьер. На ножке у нее было клеймо. Сын забрал ее с собой к себе домой, помыл, покормил и повез к ветеринару. Клеймо частично было неразборчиво и пришлось дать объявление через интернет на сайт потерянных животных. Через день нашлась ее хозяйка из другого города. А через 4 месяца точно от такой же собаки отказались богатые люди (надоела). Только это был мальчик щенок 4 месяца. Один в один, как собака из фильма "Маска" . Сын взял его на передержку и оставил себе. Собака тоже клубная, с родословной. И теперь сын живет в режиме: утренние и вечерние прогулки, правильное собачье питание, гигиена. Как хорошо, что у меня кошка.
СсылкаПожаловаться
Как здрово, что у вас сын))
Татьяна ВолкВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Как здрово, что у вас сын))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, у сына вместо жены и детей собака, а у меня вместо внуков кошка.
Сергей ДиордиевВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Ну да, у сына вместо жены и детей собака, а у меня вместо внуков кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не трагедезируйте .
Жизнь своим чередом, у вас ребёнок, у ребенка- ребенок.
Все пойдет, пройдет и это.
Татьяна ВолкВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Не трагедезируйте .
Жизнь своим чередом, у вас ребёнок, у ребенка- ребенок.
Все пойдет, пройдет и это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо на добром слове.
Белоснежка
Уличные собаки специально пристраиваются к человеку,чтобы пройти по чужой территории.Они знают,что другие собаки не нападут,если она рядом с человеком.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем