Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака сбила скутер

Сосед наш лет 17 ехал на скутере а собака заним и прыгнула на него он потерял управление и разбил скутер сам цел.Теперь грозится отравить собаку а мать его дрянь пишет гражланский иск
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
капелька
так возместите стоимость скутера
Солнечный слон
ваша собака то?
Королева. Марго
И много видео материалов у неё на эту тему?
Night Fury
Собака ваша? Возместите ущерб.
Анна
а почему вы выгуливаете свою собаку без поводка?? пади еще и без намордника. собака не мелкая, раз сбила скутер с человеком. я люблю животных, но вот таких хозяев безответственных перестреляла бы.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна
Анна
а почему вы выгуливаете свою собаку без поводка?? пади еще и без намордника. собака не мелкая, раз сбила скутер с человеком. я люблю животных, но вот таких хозяев безответственных перестреляла бы.
СсылкаПожаловаться
многа +++
Elena Pomorceva
это какая лошадь собака, что смогла свалить скутер в движении? Бедный парнишка.
Кржемелек без Вахмурки
Нечего без поводка гулять ... с собакой((
Эйве
собаки должны быть на поводках и в намордниках. вы ему должны возместить ущерб а собаку усыпить.
Night FuryВ ответ на Эйве
Эйве
собаки должны быть на поводках и в намордниках. вы ему должны возместить ущерб а собаку усыпить.
СсылкаПожаловаться
Собаку усыплять не за что, она никого не покусала, а просто играла.
ЭйвеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Собаку усыплять не за что, она никого не покусала, а просто играла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она и дальше будет ТАК играть
Night FuryВ ответ на Эйве
Эйве
она и дальше будет ТАК играть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они все ТАК играют. Собаку нужно выгуливать по правилам, а не успылять за каждое движение.
ЭйвеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Они все ТАК играют. Собаку нужно выгуливать по правилам, а не успылять за каждое движение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо БЫЛО. все, поезд ушол
Night FuryВ ответ на Эйве
Эйве
надо БЫЛО. все, поезд ушол
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не усыпляют собак, если они никого не кусают. Как бы вам этого не хотелось.
ЭйвеВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не усыпляют собак, если они никого не кусают. Как бы вам этого не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы хотела город без собак.
Night FuryВ ответ на Эйве
Эйве
я бы хотела город без собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я уже поняла...
MargaritaВ ответ на Эйве
Эйве
я бы хотела город без собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоть я и люблю собак.но поддерживаю вас.Городские квартиры не предназначены для собак.для них -частный дом и проживание в будке.Очеловечили собак- спят с ними, едят из одной тарелки.
Как-то зашла к соседке,сидим пьем кофе, она дочери положила кашу с котлетой,та не доела и побежала играться.И тут на табуретку подскакивает их собака и доела из тарелки дочери.И соседка не согнала собаку. не наказала.---видимо это в порядке вещей.Мне стало плохо. Может из моей кружки собака тоже лакала? Я не допив кофе.постаралась уйти.
AshiriВ ответ на Эйве
Эйве
я бы хотела город без собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я без некоторых людей. Мечты-мечты...
MargaritaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Они все ТАК играют. Собаку нужно выгуливать по правилам, а не успылять за каждое движение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все собаки так играют.Воспитанные собаки бегают в парке без поводка.а во дворе и на улице должна быть на поводке и знать команду-РЯДОМ.
Night FuryВ ответ на Margarita
Margarita
Не все собаки так играют.Воспитанные собаки бегают в парке без поводка.а во дворе и на улице должна быть на поводке и знать команду-РЯДОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут согласна
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Эйве
Эйве
она и дальше будет ТАК играть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б отравила лучше хозяев.
АннаВ ответ на Эйве
Эйве
собаки должны быть на поводках и в намордниках. вы ему должны возместить ущерб а собаку усыпить.
СсылкаПожаловаться
собаку отдать в хорошие ответственные руки, а хозяйку наказать по полной программе за такую халатность.
Олеся
Дрянь в данном случае, явно не мать пострадавшего. За животное несет ответственность его хозяин. Почему крупная собака (мелкая вряд ли бы сбила скутер) гуляла без поводка? Даже если ваш пес добрый и вы уверены, что он никого не укусит. Крупная собака, играя, может прыгнуть и нанести повреждения ребенку и до смерти напугать. Вы проявили халатность - теперь не мешало бы ответить...
Pretty
Вообще,в черте города любую собаку следует выгуливать на поводке.Вне зависимости от размера может убежать/цапнуть кого-то/напугать/ввязаться в собачью драку/некоторые придурошные люди способны нанести ущерб.В деревню,к тетке,в глушь-там и отпускайте с поводка.Хотя тоже может быть опасно.А так-и пацан пострадал,и пса подставили.
Ольга
Молодец мама пострадавшего. чем быстрее уроды поймут, что собака - это животное и гулять с ней надо по правилам, тем больше уважения будет и к нормальным собачникам и к прохожим и к самим питомцам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем