Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака устроила войну)

собака на даче потрепала соседского сына, порвала куртку и брюки играя с ним. он зачем то зашел к нам на участок, на территорию доступную собаке, она с ним и повеселилась. его маман прибежала с разборками, привела участкового, требует усыпить собаку и оплатить вещи. пацан в 14 лет не смог объяснить зачем приперся к нам на участок, блеет- просто шел мимо и решил зайти посмотреть. в общем послала я соседку далеко и надолго. участковый говорит что проблем у нас не будет, но посоветовал написать встречное заявление на попытку проникновения в  чужую собственность. вот ждем, что эта запалошная еще придумает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Наталья
игрунья какая, хорошо голову поцику не оторвала играючи.
Ольга ШВ ответ на Наталья
Наталья
игрунья какая, хорошо голову поцику не оторвала играючи.
СсылкаПожаловаться
Зря, что не оторвала! Не она к нему на участок прибежала, а он на чужой участок проник!"
НатальяВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Зря, что не оторвала! Не она к нему на участок прибежала, а он на чужой участок проник!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, надеюсь ваши дети не допускают фатальных ошибок.
FendoВ ответ на Наталья
Наталья
ну, надеюсь ваши дети не допускают фатальных ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лично моим детям даже в голову мысль не придет заходить в чужой двор без приглашения... а здесь даже не ребенок 14 лет уже
НатальяВ ответ на Fendo
Fendo
лично моим детям даже в голову мысль не придет заходить в чужой двор без приглашения... а здесь даже не ребенок 14 лет уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отличная мать, отличные дети.
FendoВ ответ на Наталья
Наталья
отличная мать, отличные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю... и точно знаю, как и мои дети, что нельзя обижать животных... только нелюди на это способны
НатальяВ ответ на Fendo
Fendo
знаю... и точно знаю, как и мои дети, что нельзя обижать животных... только нелюди на это способны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там-то ваще фик поймешь, кто кого обижал.
ЕкатеринаВ ответ на Fendo
Fendo
лично моим детям даже в голову мысль не придет заходить в чужой двор без приглашения... а здесь даже не ребенок 14 лет уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ворюга небось
Ольга ШВ ответ на Наталья
Наталья
ну, надеюсь ваши дети не допускают фатальных ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
14-и летняя деточка не знает, что приходить на ЧУЖОЙ участок нельзя? Теперь знает, собачка ей популярно обьяснила! Мамане надо было бы еще деточке и наподдать, а не участковому жаловаться!
НатальяВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
14-и летняя деточка не знает, что приходить на ЧУЖОЙ участок нельзя? Теперь знает, собачка ей популярно обьяснила! Мамане надо было бы еще деточке и наподдать, а не участковому жаловаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну даже при дурной мамаше нет поводов желать, штоб ему голову оторвали. я так думаю.
Ольга ШВ ответ на Наталья
Наталья
ну даже при дурной мамаше нет поводов желать, штоб ему голову оторвали. я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если будет продолжать шариться по ЧУЖОМУ имуществу, то рано или поздно останется или без головы или на зоне, что почти равнозначно!
НатальяВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
Если будет продолжать шариться по ЧУЖОМУ имуществу, то рано или поздно останется или без головы или на зоне, что почти равнозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отак, припечатали. мало ему штанов порванных.
Ольга ШВ ответ на Наталья
Наталья
отак, припечатали. мало ему штанов порванных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, любители шариться по чужому имуществу, заканчивают по другому? В странах свобод и демократий чужая собственность неприкосновенна! И там за подобное сурово наказывают- и суд и собственник!
НатальяВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
А что, любители шариться по чужому имуществу, заканчивают по другому? В странах свобод и демократий чужая собственность неприкосновенна! И там за подобное сурово наказывают- и суд и собственник!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, я знаю. сша, единственная страна, которая казнила детей. потому сейчас и самая демократическая.
Ольга ШВ ответ на Наталья
Наталья
да, я знаю. сша, единственная страна, которая казнила детей. потому сейчас и самая демократическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что, кроме сша в мире нет других стран со свободой и демократией? И в какой же это стране мира закон разрешает шариться/ посещать/ по чужим участкам без приглашения?
НатальяВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
А что, кроме сша в мире нет других стран со свободой и демократией? И в какой же это стране мира закон разрешает шариться/ посещать/ по чужим участкам без приглашения?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я просто говорю о самой демократической из всех очень демократических. это ж вот только у нас можно шарахаться по чужим садовым участкам, а мамаша еще и в полицию жалуется. но с нас-то чё возьмешь. как дети, неразвитые ищо.
Ольга ШВ ответ на Наталья
Наталья
я просто говорю о самой демократической из всех очень демократических. это ж вот только у нас можно шарахаться по чужим садовым участкам, а мамаша еще и в полицию жалуется. но с нас-то чё возьмешь. как дети, неразвитые ищо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В нашей стране то же НЕ МОЖНО шариться по ЧУЖИМ участкам! Но только в нашей стране яжемамаши и яжепапаши орут и притаскивают участкового, когда их онжеребенка поймают на этом самом ЧУЖОМ участке- требуя почему то с хозяев компенсации.
НатальяВ ответ на Ольга Ш
Ольга Ш
В нашей стране то же НЕ МОЖНО шариться по ЧУЖИМ участкам! Но только в нашей стране яжемамаши и яжепапаши орут и притаскивают участкового, когда их онжеребенка поймают на этом самом ЧУЖОМ участке- требуя почему то с хозяев компенсации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да, ладно он не пристреливает этого онжеребенка показавшись, что у него что-то похожее на пистолет в кармане.
Ольга ШВ ответ на Наталья
Наталья
ну да, ладно он не пристреливает этого онжеребенка показавшись, что у него что-то похожее на пистолет в кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем пристреливать? Есть спец заведения, где подобным " этожеребенкам" рассказывают, как жить, не нарушая право окружающих. Если яжемамаши и яжепапаши не научили своего этожеребенок, то в этом заведении всему научат.
арфа В ответ на Наталья
Наталья
да, я знаю. сша, единственная страна, которая казнила детей. потому сейчас и самая демократическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не так. Несовершеннолетних казнили во многих странах в разное время. В СССР был казнён 16 летний подросток Аркадий Нейланд. И ещё один подросток был казнён в СССР - не помню про него.
НатальяВ ответ на арфа
арфа
Это не так. Несовершеннолетних казнили во многих странах в разное время. В СССР был казнён 16 летний подросток Аркадий Нейланд. И ещё один подросток был казнён в СССР - не помню про него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о, ну так мы тоже значит, демократические. это ж меняет дело.
арфа В ответ на Наталья
Наталья
да, я знаю. сша, единственная страна, которая казнила детей. потому сейчас и самая демократическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сейчас посмотрела, оказывается в СССР был циркуляр разрешающий казнить детей с 12 лет.даде не знала о таком. 8 апреля 1935 года было опубликовано совместное постановление ЦИК и Совнаркома СССР «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних», предусматривающее введение смертной казни с 12-летнего возраста. 20 апреля 1935 года датирован совершенно секретный циркуляр Прокуратуры СССР и Верховного суда СССР № 1/001537 — 30/002517, который подписан Прокурором СССР Андреем Вышинским и Председателем Верховного суда СССР Винокуровым. Циркуляр разъяснял прокуратурам и судам Постановление «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних».Таким образом прокуратура СССР и Верховный суд СССР фактически отменили статью 22 Уголовного кодекса РСФСР, которая прямо запрещала применять расстрел в отношении лиц, не достигших 18 лет.

Секретный циркуляр № 1/001537 — 30/002517 также предписывал (в рамках предложения) органам прокуратуры и судам сообщать прокурору СССР и Председателю Верховного суда СССР «о всех случаях привлечения к уголовному суду несовершеннолетних правонарушителей, в отношении которых возможно применение высшей меры наказания».
НатальяВ ответ на арфа
арфа
Сейчас посмотрела, оказывается в СССР был циркуляр разрешающий казнить детей с 12 лет.даде не знала о таком. 8 апреля 1935 года было опубликовано совместное постановление ЦИК и Совнаркома СССР «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних», предусматривающее введение смертной казни с 12-летнего возраста. 20 апреля 1935 года датирован совершенно секретный циркуляр Прокуратуры СССР и Верховного суда СССР № 1/001537 — 30/002517, который подписан Прокурором СССР Андреем Вышинским и Председателем Верховного суда СССР Винокуровым. Циркуляр разъяснял прокуратурам и судам Постановление «О мерах борьбы с преступностью среди несовершеннолетних».Таким образом прокуратура СССР и Верховный суд СССР фактически отменили статью 22 Уголовного кодекса РСФСР, которая прямо запрещала применять расстрел в отношении лиц, не достигших 18 лет.

Секретный циркуляр № 1/001537 — 30/002517 также предписывал (в рамках предложения) органам прокуратуры и судам сообщать прокурору СССР и Председателю Верховного суда СССР «о всех случаях привлечения к уголовному суду несовершеннолетних правонарушителей, в отношении которых возможно применение высшей меры наказания».
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у нас казнили 11-12 летних? посмотрите еще, у нас кажется кроме вот этого 16-летнего больше никого и не казнили. в сша казнили точно. в европе не знаю, не читала об этом ваще.
арфа В ответ на Наталья
Наталья
а у нас казнили 11-12 летних? посмотрите еще, у нас кажется кроме вот этого 16-летнего больше никого и не казнили. в сша казнили точно. в европе не знаю, не читала об этом ваще.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В США казнили. По моему там казнили 50 человек детей. В Европе нет. В Китае много казнили до 1993 года. Ну и разные страны типа Йемен, Палестина.
У нас ещё 17 летнего казнили.
Больше у нас случаев именно казни по приговору не было.
НатальяВ ответ на арфа
арфа
В США казнили. По моему там казнили 50 человек детей. В Европе нет. В Китае много казнили до 1993 года. Ну и разные страны типа Йемен, Палестина.
У нас ещё 17 летнего казнили.
Больше у нас случаев именно казни по приговору не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну йемен и палестина не впереди планеты всей по демократии, мы ясно - самые дикие. а вот сша - не подкачали, в смысле борьбы с теми кто мешает жить. об чем собственно и разговор был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем