Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака в гостях

Знакомые оставили собаку на 10 дней. Пес большой , очень красивый , белый с рыжежелтыми пятнами.
Очень аккуратный , вежливый и спокойный. 7 дней мы с ним прожили спокойно. Хорошо ел, гулял. Целыми днями во дворе  , только на ночь  заходил  на веранду. А сегодня напала тоска, сидим на крыльце, прислонился ко мне боком и вздыхает. Даже коты наши не волнуют и такс наш  его не веселит. В башку поцеловала, обняла . Вздохнул. Скучает. Приедут завтра внуки, затискают, а там и хозяева подоспеют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
AlexeyR vs Mo
Быывает..
Sienna
ну ничего - вы же не дадите пропасть от тоски))
АнонимВ ответ на Sienna
Sienna
ну ничего - вы же не дадите пропасть от тоски))
СсылкаПожаловаться
Вот ведь , живая душа. Тоскует.
И накормлен и играть есть с кем и целыми днями на воздухе и не обижаю, а с хозяевами лучше.
Аноним
Вот ведь , живая душа. Тоскует.
И накормлен и играть есть с кем и целыми днями на воздухе и не обижаю, а с хозяевами лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно сразу- помнит с кем он вырос и больше времени провёл - умные они животные....только сказать не могут о чём думают
Аноним
Вот ведь , живая душа. Тоскует.
И накормлен и играть есть с кем и целыми днями на воздухе и не обижаю, а с хозяевами лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, тоска какая...
это я о своей тоске.
АнонимВ ответ на ℑ
эх, тоска какая...
это я о своей тоске.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прислонись, обниму , в бошку поцелую. Может и полегчает,
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Прислонись, обниму , в бошку поцелую. Может и полегчает,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Прислонись, обниму , в бошку поцелую. Может и полегчает,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой песик? Сколько ему?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Молодой песик? Сколько ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2,5 года.
Аноним
Прислонись, обниму , в бошку поцелую. Может и полегчает,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, добрая душа!
Я уже наплавалась, в хамаме погрелась, намылась.
Полегчало!
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
Вот ведь , живая душа. Тоскует.
И накормлен и играть есть с кем и целыми днями на воздухе и не обижаю, а с хозяевами лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю пёсиков!
Night
Обожаю собак, так приятно вас читать было.
АнонимВ ответ на Night
Night
Обожаю собак, так приятно вас читать было.
СсылкаПожаловаться
Ой люблю я их.
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой люблю я их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я!
AnnaВ ответ на Night
Night
Обожаю собак, так приятно вас читать было.
СсылкаПожаловаться
И мне
Nataly Fomenko
Так мило рассказали..)
Татьяна Волк
Мой сын живет отдельно и у него есть кобель джек рассел терьер. В сентябре сын едет на отдых на 2 недели и уже договорился отдать пса в гостиницу для животных. Уже начала за собаку переживать. Сама взять его к себе побаиваюсь, не справлюсь с ним, еще убежит или заболеет. А в гостинице он будет сидеть в клетке 2 недели. Прямо чувство вины испытываю.
Татьяна Волк
Мой сын живет отдельно и у него есть кобель джек рассел терьер. В сентябре сын едет на отдых на 2 недели и уже договорился отдать пса в гостиницу для животных. Уже начала за собаку переживать. Сама взять его к себе побаиваюсь, не справлюсь с ним, еще убежит или заболеет. А в гостинице он будет сидеть в клетке 2 недели. Прямо чувство вины испытываю.
СсылкаПожаловаться
Я всех беру, кто просит. Жалко мне их.
Наталия ПановаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Мой сын живет отдельно и у него есть кобель джек рассел терьер. В сентябре сын едет на отдых на 2 недели и уже договорился отдать пса в гостиницу для животных. Уже начала за собаку переживать. Сама взять его к себе побаиваюсь, не справлюсь с ним, еще убежит или заболеет. А в гостинице он будет сидеть в клетке 2 недели. Прямо чувство вины испытываю.
СсылкаПожаловаться
они ранимые! У нас джеков стайка не большая!))) Правда на три дома, но на даче все вместе! Бабушка, дочка сын и дочь, Когда они вместе заборы качают)))) а за ними мой жирненький чих бежит! В общем видеть надо! Возмите заранее , попробуйте! А вдруг у вас все получится! Они как дети!На даче все спят со мной, так смешно, чих рычит, прогоняет, но с рассветом все усыпают, мне жарко тесно , но теплю! Очень славные они!
Татьяна ВолкВ ответ на Наталия Панова
Наталия Панова
они ранимые! У нас джеков стайка не большая!))) Правда на три дома, но на даче все вместе! Бабушка, дочка сын и дочь, Когда они вместе заборы качают)))) а за ними мой жирненький чих бежит! В общем видеть надо! Возмите заранее , попробуйте! А вдруг у вас все получится! Они как дети!На даче все спят со мной, так смешно, чих рычит, прогоняет, но с рассветом все усыпают, мне жарко тесно , но теплю! Очень славные они!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын приводит пса ко мне. Пес мучается, ждет, когда вернется хозяин. Отпускать его с поводка нельзя, ему 1,5 года и его еще не вязали с сучкой. И пес с хорошей родословной, выставочный. Еще лето впереди, посмотрю, подумаю.
Наталия ПановаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сын приводит пса ко мне. Пес мучается, ждет, когда вернется хозяин. Отпускать его с поводка нельзя, ему 1,5 года и его еще не вязали с сучкой. И пес с хорошей родословной, выставочный. Еще лето впереди, посмотрю, подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас тож все клейменные, а как с сучкой повяжут, вот тогда точно не удержите!
Наталия Панова
у нас тож все клейменные, а как с сучкой повяжут, вот тогда точно не удержите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ошейник поводок и намордник - отменили законодательно?
Просто KrolВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
ошейник поводок и намордник - отменили законодательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для выгула..
Наталия ПановаВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
ошейник поводок и намордник - отменили законодательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши без намордников)) водим на большой рулетке! Это в городе! Самый злой чихуа! но для него только уточку придумали)))
Просто KrolВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Сын приводит пса ко мне. Пес мучается, ждет, когда вернется хозяин. Отпускать его с поводка нельзя, ему 1,5 года и его еще не вязали с сучкой. И пес с хорошей родословной, выставочный. Еще лето впереди, посмотрю, подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы совсем чтоли..
есл пёс мучается день.. вы представьте.. а впрочем..
просто по мне так в данном случае.
лучше сделать и пожалет - чем не сделать и жалеть всю жизнь..
вина она останется в сознании..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем