Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака в кровати!

Есть у меня жених. И все вроде хорошо, если бы не одно но, у него питбуль, который приучен спать с ним в одной кровати! Меня это мягко говоря шокирует. У меня тоже собака, но мне и в голову никогда не приходило приучить ее с собой спать. Как тактично ему намекнуть, чтобы не обидеть, что меня это раздражает!
Kycia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
И ты поймешь Цветок не ложь
все собаки прыгают в постель спать с хозяевами иногда это нормально собакам одиноко или страшно они ж как дети
И ты поймешь Цветок не ложь
все собаки прыгают в постель спать с хозяевами иногда это нормально собакам одиноко или страшно они ж как дети
СсылкаПожаловаться
С моей собакой никогда такого не случалось, она спит рядом с кроватью, но не в ней. Есть ведь какой то предел дозволенности, думаю тут больше от воспитания собаки зависит.
И ты поймешь Цветок не ложьВ ответ на Kycia
Kycia
С моей собакой никогда такого не случалось, она спит рядом с кроватью, но не в ней. Есть ведь какой то предел дозволенности, думаю тут больше от воспитания собаки зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моей собакой никогда такого не случалось, она спит рядом с кроватью, но не в ней. Есть ведь какой то предел дозволенности, думаю тут больше от воспитания собаки зависит.

ну если хозяева не любят питомца то они ему многое запрещают а если любят то нет
И ты поймешь Цветок не ложь
С моей собакой никогда такого не случалось, она спит рядом с кроватью, но не в ней. Есть ведь какой то предел дозволенности, думаю тут больше от воспитания собаки зависит.

ну если хозяева не любят питомца то они ему многое запрещают а если любят то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вынуждена не согласиться. Любовь не измеряют запретами. Детям тоже не все разрешено и это совсем не означает, что их не любят.
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Kycia
Kycia
С моей собакой никогда такого не случалось, она спит рядом с кроватью, но не в ней. Есть ведь какой то предел дозволенности, думаю тут больше от воспитания собаки зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя свои пределы - у твоего МЧ свои - почему он должен поступать так как ты хочешь?
Гуляй, шальная Императрица!
у тебя свои пределы - у твоего МЧ свои - почему он должен поступать так как ты хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том чтобы поступать как я хочу, а в элементарных вопросах гигиены. Ну не мое это, спать с собаками.
Мary TigrВ ответ на Kycia
Kycia
Дело не в том чтобы поступать как я хочу, а в элементарных вопросах гигиены. Ну не мое это, спать с собаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сказать ему об этом?
на ровном месте трагедия
Виктория КуличенкоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а сказать ему об этом?
на ровном месте трагедия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++++++++++++
нет надо вначале посоветоваться с форумом... и только потом намекнуть кавалеру))))))))
надежда боВ ответ на Kycia
Kycia
Дело не в том чтобы поступать как я хочу, а в элементарных вопросах гигиены. Ну не мое это, спать с собаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы тоже не смогла спать с собаками... Вы правы -не гигиенично
.PehtaВ ответ на Kycia
Kycia
С моей собакой никогда такого не случалось, она спит рядом с кроватью, но не в ней. Есть ведь какой то предел дозволенности, думаю тут больше от воспитания собаки зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С моей собакой никогда такого не случалось, она спит рядом с кроватью, но не в ней. Есть ведь какой то предел дозволенности, думаю тут больше от воспитания собаки зависит.

Ошибаетесь,здесь все зависит от воспитания хозяина.собака,как и дети,приходит в этот мир,не зная,что можно есть со стола и спать с хозяином. Если это кобель-нормально,если сука-остерегайтесь,она воспримет вас,как соперницу.
И ты поймешь Цветок не ложь
все собаки прыгают в постель спать с хозяевами иногда это нормально собакам одиноко или страшно они ж как дети
СсылкаПожаловаться
это зоофилия. михааална.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
это зоофилия. михааална.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела кобелька михалны? я видела))) она знает толк в кобельках)))
Жемчужная Затейница
видела кобелька михалны? я видела))) она знает толк в кобельках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм. Пока сладкие мальчики на диване кувыркаются. она с кобельком на матрасике?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ммм. Пока сладкие мальчики на диване кувыркаются. она с кобельком на матрасике?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зацени
ирина кашаеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
зацени
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пипец семейка....
Марь ИваннаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
это зоофилия. михааална.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пууупсик!)))))))
солнце Светлова
баюсьсабак... хозяев питбулей еще больше
НиколавнаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
баюсьсабак... хозяев питбулей еще больше
СсылкаПожаловаться
))) +++
Старший Следователь
так они тебя вдвоём любить будут.
Два кобеля
Старший Следователь
так они тебя вдвоём любить будут.
Два кобеля
СсылкаПожаловаться
Я питбуля не хочу! Мне жениха хватает)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Kycia
Kycia
Я питбуля не хочу! Мне жениха хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот после этого вашего ответа на коммент прорывает на жесткий стебббб
Жемчужная Затейница
вот после этого вашего ответа на коммент прорывает на жесткий стебббб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что уж там, стебитесь))) я бы присоединилась, но тема для меня актуальна, по этому просто почитаю.
Галина СтрелковаВ ответ на Старший Следователь
Старший Следователь
так они тебя вдвоём любить будут.
Два кобеля
СсылкаПожаловаться
Какие-то у Вас, Старший следователь, мысли некорректные... Или это замыслы?
Аркадий Лаптев
А сексом заниматься тоже при собаке будете? Делай вывод пока не поздно.. Тапки одеты?
Старший СледовательВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А сексом заниматься тоже при собаке будете? Делай вывод пока не поздно.. Тапки одеты?
СсылкаПожаловаться
А сексом заниматься тоже при собаке будете? Делай вывод пока не поздно.. Тапки одеты?
аркаша знает толк в извращениях.
хе-хе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем