Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2011, Главная форумов

Собака в квартире.

Люди, а зачем вы держите дома больших собак? Серьезно. Я сейчас не про маленьких карманно- подмышечных шавочек, а про овчарок, колли, доберманов, мастифов....Зачем , из за какой такой большой любви вы заводите в 2-х комнатной квартирке борзую?Чего глумитесь над животиной? Поясню. У меня соседка сверху держит водолаза, здоровую, шерстяную ,слюнявую псину. Вчера весь дом тихо замерзал, из-за перекрытой у нее батареи, т.к включили отопление, а ее псинке жарко....седни та же история...в холодильнике теплее. Я не против животины, нет, я обожаю собак. Я просто не понимаю, это любовь на грани безумия, дикое одиночество или тупая прихоть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
Алекса
Я только против бойцовых собак!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я только против бойцовых собак!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну а вот этот самый водолаз...то жарко ему,то побегать негде.Да и мешает он сильно соседям, гавкает так, что уши закладывает, вечные жалобы...
СсылкаПожаловаться
Геката
Ну а вот этот самый водолаз...то жарко ему,то побегать негде.Да и мешает он сильно соседям, гавкает так, что уши закладывает, вечные жалобы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот насчет больших и правда не понимаю, особенно меховых (не короткошерстных)... а ведь таких громадин наверняка и в комнаты не пускают, они спят где-нибудь на коврике в прихожей....
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Согласна с Вами. Это не любовь к животному. Это любовь к себе.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Согласна с Вами. Это не любовь к животному. Это любовь к себе.
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
А почему тихо замерзал? Надо было скандал устроить
СсылкаПожаловаться
А почему тихо замерзал? Надо было скандал устроить
СсылкаПожаловаться
Так муж устроил. А хозяйка тупо- собаке жарко!
СсылкаПожаловаться
Геката
Так муж устроил. А хозяйка тупо- собаке жарко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла....хотите сказать, что какой-то м..дак из ЖЭУ отключил отопление по заявке вашей соседки, чтоб псинка её не перегрелась? не может быть!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...а несанкционированный взлом? а иеговисты придут? а с мушшинами как знакомицца?
СсылкаПожаловаться
ns
а что поставить на батареи вентили такая большая проблема?
хозяева должны обеспечить своей живности надлежащий уход и обеспечить покой соседям...
лично я категорически против увеличении поголовья бездомных собак даже мелких , а уж бездомный водолаз это жуть
СсылкаПожаловаться
ns
а что поставить на батареи вентили такая большая проблема?
хозяева должны обеспечить своей живности надлежащий уход и обеспечить покой соседям...
лично я категорически против увеличении поголовья бездомных собак даже мелких , а уж бездомный водолаз это жуть
СсылкаПожаловаться
Бездомные собаки- это совсем другая тема. Если ты хочешь завести собаку, ну неужели ты не думаешь, что обеспечить ей надлежащие условия в квартире ты не сможешь!!!!Это же не хомяк!
СсылкаПожаловаться
Геката
Бездомные собаки- это совсем другая тема. Если ты хочешь завести собаку, ну неужели ты не думаешь, что обеспечить ей надлежащие условия в квартире ты не сможешь!!!!Это же не хомяк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так уж много собаке надо , квартиры вполне достаточно...
у нас в городе собак очень много и большинство ухожено - соревнования и выставки проводятся регулярно
а бездомные собаки это как раз та тема...
у вас нет волшебной палочки при помощи , которой собака исчезнет -значит что вы предлагаете выкинуть животное на улицу
СсылкаПожаловаться
ns
не так уж много собаке надо , квартиры вполне достаточно...
у нас в городе собак очень много и большинство ухожено - соревнования и выставки проводятся регулярно
а бездомные собаки это как раз та тема...
у вас нет волшебной палочки при помощи , которой собака исчезнет -значит что вы предлагаете выкинуть животное на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предлагаю очень сильно подумать перед тем, как принести щенка в дом. И подумать прежде всего о нем, а не о себе!
СсылкаПожаловаться
Геката
я предлагаю очень сильно подумать перед тем, как принести щенка в дом. И подумать прежде всего о нем, а не о себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так собаки появляются по разному ...
у моей приятельницы ребенок с улицы привел как раз водолаза - умнейшие породистое животное , наверное . кто-то как и вы хорошо подумал и решил что собаке не место в его квартире....
собаки как раз и учат нас быть добрыми и преданными...
СсылкаПожаловаться
Мышка
Я против даже мелких собакошавок в квартирах...ну не место любым собакам в квартире. Это действительно издевательство.
СсылкаПожаловаться
Мышка
Я против даже мелких собакошавок в квартирах...ну не место любым собакам в квартире. Это действительно издевательство.
СсылкаПожаловаться
А я вот без собакорелакса не могу))) придешь домой - все лезут со своими проблемами.. а собаку погладишь она молча обожает меня любую и на сердце теплее...опять же воздухом свежим хоть на прогулке подышишь...
СсылкаПожаловаться
А я вот без собакорелакса не могу))) придешь домой - все лезут со своими проблемами.. а собаку погладишь она молча обожает меня любую и на сердце теплее...опять же воздухом свежим хоть на прогулке подышишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая собака..даже суперухоженная, помытая, и вычесанная воняет собакой. а так же слюнявится.
Я когда прихожу к сестре, и их песик лезет ко мне со своими слюнями а так же ссытца от радости..вобщем, это неприятно. бр.
СсылкаПожаловаться
Мышка
любая собака..даже суперухоженная, помытая, и вычесанная воняет собакой. а так же слюнявится.
Я когда прихожу к сестре, и их песик лезет ко мне со своими слюнями а так же ссытца от радости..вобщем, это неприятно. бр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это неправда, от моей собаки пахнет медом, причем это ее какой-то запах, не шампуня или крема.
Если Вам неприятна радостная собака, думаю Вы сами не очень приятный человек. Как то вот обратила я внимание, что кто отрицательно к собакам относится, тот и по жизни...ну как бы это сказать, чтоб не обидеть...как минимум злой
СсылкаПожаловаться
Чика Ника
Это неправда, от моей собаки пахнет медом, причем это ее какой-то запах, не шампуня или крема.
Если Вам неприятна радостная собака, думаю Вы сами не очень приятный человек. Как то вот обратила я внимание, что кто отрицательно к собакам относится, тот и по жизни...ну как бы это сказать, чтоб не обидеть...как минимум злой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не забудьте указать, что те, кто не любят сабак ущербные, одинокие, недоебаные люди. я именно такая. ага.
а скидка будет если я скажу, что люблю кошек?а?
СсылкаПожаловаться
Мышка
вы не забудьте указать, что те, кто не любят сабак ущербные, одинокие, недоебаные люди. я именно такая. ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кто сАбак не любит, может и такой!
Будет. Маленькая )
СсылкаПожаловаться
Чика Ника
ну кто сАбак не любит, может и такой!
Будет. Маленькая )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пашла рыдать.
СсылкаПожаловаться
Мышка
пашла рыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не утоните только - не хочу грех на душу брать!
СсылкаПожаловаться
Чика Ника
Не утоните только - не хочу грех на душу брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хнык хнык...вы уже...взяли грех..вы абвининили меня...хнык хнык
СсылкаПожаловаться
Мышка
хнык хнык...вы уже...взяли грех..вы абвининили меня...хнык хнык
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А-а-а-!!!Я тоже плакать тогда буду!!!!Я вас обвинила ...у-у-у-у-у!!!!
(слезы капают в трусы)
СсылкаПожаловаться
Мышка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адназначна кошки! Кошки - это наше фсе!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru