Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака в квартире.

Люди, а зачем вы держите дома больших собак? Серьезно. Я сейчас не про маленьких карманно- подмышечных шавочек, а про овчарок, колли, доберманов, мастифов....Зачем , из за какой такой большой любви вы заводите в 2-х комнатной квартирке борзую?Чего глумитесь над животиной? Поясню. У меня соседка сверху держит водолаза, здоровую, шерстяную ,слюнявую псину. Вчера весь дом тихо замерзал, из-за перекрытой у нее батареи, т.к включили отопление, а ее псинке жарко....седни та же история...в холодильнике теплее. Я не против животины, нет, я обожаю собак. Я просто не понимаю, это любовь на грани безумия, дикое одиночество или тупая прихоть?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Алекса
Я только против бойцовых собак!!
ГекатаВ ответ на Алекса
Алекса
Я только против бойцовых собак!!
СсылкаПожаловаться
Ну а вот этот самый водолаз...то жарко ему,то побегать негде.Да и мешает он сильно соседям, гавкает так, что уши закладывает, вечные жалобы...
Iaros Di BaliВ ответ на Геката
Геката
Ну а вот этот самый водолаз...то жарко ему,то побегать негде.Да и мешает он сильно соседям, гавкает так, что уши закладывает, вечные жалобы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот насчет больших и правда не понимаю, особенно меховых (не короткошерстных)... а ведь таких громадин наверняка и в комнаты не пускают, они спят где-нибудь на коврике в прихожей....
Анастасия
Согласна с Вами. Это не любовь к животному. Это любовь к себе.
ИринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Согласна с Вами. Это не любовь к животному. Это любовь к себе.
СсылкаПожаловаться
+++++++
Лисичка-сестричка
А почему тихо замерзал? Надо было скандал устроить
Лисичка-сестричка
А почему тихо замерзал? Надо было скандал устроить
СсылкаПожаловаться
Так муж устроил. А хозяйка тупо- собаке жарко!
угуВ ответ на Геката
Геката
Так муж устроил. А хозяйка тупо- собаке жарко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поняла....хотите сказать, что какой-то м..дак из ЖЭУ отключил отопление по заявке вашей соседки, чтоб псинка её не перегрелась? не может быть!
Ёрик
...а несанкционированный взлом? а иеговисты придут? а с мушшинами как знакомицца?
ns
а что поставить на батареи вентили такая большая проблема?
хозяева должны обеспечить своей живности надлежащий уход и обеспечить покой соседям...
лично я категорически против увеличении поголовья бездомных собак даже мелких , а уж бездомный водолаз это жуть
ГекатаВ ответ на ns
ns
а что поставить на батареи вентили такая большая проблема?
хозяева должны обеспечить своей живности надлежащий уход и обеспечить покой соседям...
лично я категорически против увеличении поголовья бездомных собак даже мелких , а уж бездомный водолаз это жуть
СсылкаПожаловаться
Бездомные собаки- это совсем другая тема. Если ты хочешь завести собаку, ну неужели ты не думаешь, что обеспечить ей надлежащие условия в квартире ты не сможешь!!!!Это же не хомяк!
nsВ ответ на Геката
Геката
Бездомные собаки- это совсем другая тема. Если ты хочешь завести собаку, ну неужели ты не думаешь, что обеспечить ей надлежащие условия в квартире ты не сможешь!!!!Это же не хомяк!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не так уж много собаке надо , квартиры вполне достаточно...
у нас в городе собак очень много и большинство ухожено - соревнования и выставки проводятся регулярно
а бездомные собаки это как раз та тема...
у вас нет волшебной палочки при помощи , которой собака исчезнет -значит что вы предлагаете выкинуть животное на улицу
ГекатаВ ответ на ns
ns
не так уж много собаке надо , квартиры вполне достаточно...
у нас в городе собак очень много и большинство ухожено - соревнования и выставки проводятся регулярно
а бездомные собаки это как раз та тема...
у вас нет волшебной палочки при помощи , которой собака исчезнет -значит что вы предлагаете выкинуть животное на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предлагаю очень сильно подумать перед тем, как принести щенка в дом. И подумать прежде всего о нем, а не о себе!
nsВ ответ на Геката
Геката
я предлагаю очень сильно подумать перед тем, как принести щенка в дом. И подумать прежде всего о нем, а не о себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так собаки появляются по разному ...
у моей приятельницы ребенок с улицы привел как раз водолаза - умнейшие породистое животное , наверное . кто-то как и вы хорошо подумал и решил что собаке не место в его квартире....
собаки как раз и учат нас быть добрыми и преданными...
Мышка
Я против даже мелких собакошавок в квартирах...ну не место любым собакам в квартире. Это действительно издевательство.
Елена ЗагородняяВ ответ на Мышка
Мышка
Я против даже мелких собакошавок в квартирах...ну не место любым собакам в квартире. Это действительно издевательство.
СсылкаПожаловаться
А я вот без собакорелакса не могу))) придешь домой - все лезут со своими проблемами.. а собаку погладишь она молча обожает меня любую и на сердце теплее...опять же воздухом свежим хоть на прогулке подышишь...
Елена Загородняя
А я вот без собакорелакса не могу))) придешь домой - все лезут со своими проблемами.. а собаку погладишь она молча обожает меня любую и на сердце теплее...опять же воздухом свежим хоть на прогулке подышишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любая собака..даже суперухоженная, помытая, и вычесанная воняет собакой. а так же слюнявится.
Я когда прихожу к сестре, и их песик лезет ко мне со своими слюнями а так же ссытца от радости..вобщем, это неприятно. бр.
Чика НикаВ ответ на Мышка
Мышка
любая собака..даже суперухоженная, помытая, и вычесанная воняет собакой. а так же слюнявится.
Я когда прихожу к сестре, и их песик лезет ко мне со своими слюнями а так же ссытца от радости..вобщем, это неприятно. бр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это неправда, от моей собаки пахнет медом, причем это ее какой-то запах, не шампуня или крема.
Если Вам неприятна радостная собака, думаю Вы сами не очень приятный человек. Как то вот обратила я внимание, что кто отрицательно к собакам относится, тот и по жизни...ну как бы это сказать, чтоб не обидеть...как минимум злой
МышкаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Это неправда, от моей собаки пахнет медом, причем это ее какой-то запах, не шампуня или крема.
Если Вам неприятна радостная собака, думаю Вы сами не очень приятный человек. Как то вот обратила я внимание, что кто отрицательно к собакам относится, тот и по жизни...ну как бы это сказать, чтоб не обидеть...как минимум злой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не забудьте указать, что те, кто не любят сабак ущербные, одинокие, недоебаные люди. я именно такая. ага.
а скидка будет если я скажу, что люблю кошек?а?
Чика НикаВ ответ на Мышка
Мышка
вы не забудьте указать, что те, кто не любят сабак ущербные, одинокие, недоебаные люди. я именно такая. ага.
а скидка будет если я скажу, что люблю кошек?а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кто сАбак не любит, может и такой!
Будет. Маленькая )
МышкаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
ну кто сАбак не любит, может и такой!
Будет. Маленькая )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пашла рыдать.
Чика НикаВ ответ на Мышка
Мышка
пашла рыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не утоните только - не хочу грех на душу брать!
МышкаВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Не утоните только - не хочу грех на душу брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хнык хнык...вы уже...взяли грех..вы абвининили меня...хнык хнык
Чика НикаВ ответ на Мышка
Мышка
хнык хнык...вы уже...взяли грех..вы абвининили меня...хнык хнык
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А-а-а-!!!Я тоже плакать тогда буду!!!!Я вас обвинила ...у-у-у-у-у!!!!
(слезы капают в трусы)
Котя МотяВ ответ на Мышка
Мышка
вы не забудьте указать, что те, кто не любят сабак ущербные, одинокие, недоебаные люди. я именно такая. ага.
а скидка будет если я скажу, что люблю кошек?а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адназначна кошки! Кошки - это наше фсе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем