Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака заболела

Знаю,что скажите идти к врачу.Мы идём в среду,раньше увы никак.но беспокоюсь((
Сначала, он сутки не ел,лежал грустный,практически не вствал и пару раз поскуливал,пои этом тянулся к животу.Я дала угля,подумала может что хопанул на улице.Один раз вырвал.Потом резко стал игривым как обычно,начал есть и т .д.Я вроде как успокоилась,а сегодня спустя сутки заметила,что он начал сильно пить воду и бегать писать.Что может быть,кто знает?Собаке 6 лет,ест натуральную пищу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
a a
К врачу надо срочно
Елена
Срочно к ветеринару !
Бет Мидлер
до среды у вас собака помрет(((
Самая Меркантильная
я могу понять. когда чел сам не идет к врачу, но безответственно относиться к живности, которую держишь в доме, и заставлять ее терпеть несколько дней плохое самочувствие - полное свинство
Мюмзик 1
а если бы вы сами или ребёнок так приболели, тоже до среды тянули бы? что за люди...пока не помрёшь в мучениях, не выделят рубля на ветеринара
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а если бы вы сами или ребёнок так приболели, тоже до среды тянули бы? что за люди...пока не помрёшь в мучениях, не выделят рубля на ветеринара
СсылкаПожаловаться
Дело не в деньгах,а в возможностях! Мне может пешком за 100км пойти?
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Дело не в деньгах,а в возможностях! Мне может пешком за 100км пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы жмот, не хотите платить за вызов ветеринара на дом или на такси до ветеринара..тьфу...я такими людьми брезгую...бабло превыше всего, а там хоть все вокруг помирай, но в рамках бюджета...
Мюмзик 1
вы жмот, не хотите платить за вызов ветеринара на дом или на такси до ветеринара..тьфу...я такими людьми брезгую...бабло превыше всего, а там хоть все вокруг помирай, но в рамках бюджета...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошла в }|{опу!
Аноним
Пошла в }|{опу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по существу ответить можете? если бы вас прихватило, вы бы в больницу не поехали? врача не вызвали? дрянь вы, а не человек...для вас бабло -суть жизни, а не жизнь существа, которое от вас зависит...ничего.. когда-нибудь, вас также скрутит, а никто не вызовет врача...дорого и хлопотно ,да и наследство может не лишнее
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
История переписки6
Гадости,а не радости
История переписки6
вам все толково ответили, только ветеринар после осмотра и анализов, узи, озвучит диагноз и назначит лечение! не понятно?
Мюмзик 1
вам все толково ответили, только ветеринар после осмотра и анализов, узи, озвучит диагноз и назначит лечение! не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы ты изначально нормально написала,то я бы и не спорила.А так ты меня и так бесишь своими комментариями,так и тут влещла,хамло оно и в Африке хамло
Аноним
Если бы ты изначально нормально написала,то я бы и не спорила.А так ты меня и так бесишь своими комментариями,так и тут влещла,хамло оно и в Африке хамло
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оссспидя...ещё одна обиженка плакает...опять старая грымза обидела ни за что ни про что.. жаль, что вам в реале некому мозги вправить..ничего,жизнь научит
kabaley
"вдруг стал куда-то бегать и писать " поинтересуйтесь - о чем? И кому он пишет?
Melodine ~В ответ на kabaley
kabaley
"вдруг стал куда-то бегать и писать " поинтересуйтесь - о чем? И кому он пишет?
СсылкаПожаловаться
вот уж действительно повод для иронии..
Viper
на самом деле может быть все что угодно от отравления до нитки в кишечнике. смотрите на зоофорумах.
лиза куликова
Или кусок косточки кишку рвет. Это срочно на УЗИ!
Ведьмочка Добрая
кал с кровью или вообще не ходил? Народно- коньяк стопку в пасть псу,яйцо сырое влить в пасть...Ну это так ,если нет кровавой рвоты и кровавого поноса....
Макитра
Собака может не дожить до среды...Без осмотра, анализов даже ветеринар не скажет, что там, а на форуме тем более.
морская
У нашего такие сииптомы были.При обследовании обнаружили камни в почках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем