Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака доверяет...

Третий день мой собакен, ему 12 лет  лапает меня лапой. Кладет на колено при удобном случае. 
Не поняла такого внимания. А сейчас разглядела. Опухла лапа, видно уколол чем то , горячая и воспалилась.  Все промыла , намазала, завязала , уколола  антибиотик. Теперь  спит. Молчал мужемтвенно итлапу не дергал даже. Понимает, что хозяйка  полечит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Виктория КирикВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Да, доверяет. Да, мы их приручили. И ответственность за них лежит на нас. И пусть кошатницы форума сейчас запинают, но кошку не вылечили в процессе адаптации от д- ма, и не душевное и благодарное это животное. В отличии от собаки.
СсылкаПожаловаться
Нинаю... у меня что собакевич был всегда благодарный, что кошка... и сейчас я забрала с нашего производства кошку - эта вааще прям ... ЩАстье на мордахе написано))))
Симпатичный Зануда
утибоземой, какой смышленый мальчик
и какая невнимательная хозяйка)
Симпатичный Зануда
утибоземой, какой смышленый мальчик
и какая невнимательная хозяйка)
СсылкаПожаловаться
Побить меня и наказать.
Аноним
Их у меня двое. У девицы часто болят уши, мажем , капаем, даем таблетки . Так этот садится рядом и тоже ждет.. таблеток.
Приходится давать витаминку. А потом еще и уши девице обнюхает
Марлен
Только на третий день догалались посмотреть ? Да у вас собака умнее вас!. ..
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Только на третий день догалались посмотреть ? Да у вас собака умнее вас!. ..
СсылкаПожаловаться
А не видно, да и он такой у нас , что любит чтобы его гладили и гладили. А тут новый жест такой , не сразу и поняла. Он маленький был , брал мячик и тыкал мужикам вниз живота ... так просил пить
Julia
Миленький...
Julia
У меня кот лапу ломал. 21 день был в гипсе.. вообще как мышь молчал когда в клинику возили и уколы дома делали.. все они понимают, когда им помогаешь..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
У меня кот лапу ломал. 21 день был в гипсе.. вообще как мышь молчал когда в клинику возили и уколы дома делали.. все они понимают, когда им помогаешь..
СсылкаПожаловаться
Мы свою кошку сами зашили на даче. Пришла , во весь бок рана . Вечер поздний, дети маленькие. Машины нет. Завалили ее, лапы тряпками замотали. Я нитки шелковые вдевала в иголки и мужу подавала , а он шил, завязывал узелки. Кошка не пикнула. Обработали зеленкой. Рукав от футболки надели . Через 2ъ дней и следов не осталось, на 7 ой день швы сниимали , так шипела.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы свою кошку сами зашили на даче. Пришла , во весь бок рана . Вечер поздний, дети маленькие. Машины нет. Завалили ее, лапы тряпками замотали. Я нитки шелковые вдевала в иголки и мужу подавала , а он шил, завязывал узелки. Кошка не пикнула. Обработали зеленкой. Рукав от футболки надели . Через 2ъ дней и следов не осталось, на 7 ой день швы сниимали , так шипела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ярослав АккуратовВ ответ на Аноним
Аноним
Мы свою кошку сами зашили на даче. Пришла , во весь бок рана . Вечер поздний, дети маленькие. Машины нет. Завалили ее, лапы тряпками замотали. Я нитки шелковые вдевала в иголки и мужу подавала , а он шил, завязывал узелки. Кошка не пикнула. Обработали зеленкой. Рукав от футболки надели . Через 2ъ дней и следов не осталось, на 7 ой день швы сниимали , так шипела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что с животным так? Себя шил, игла должнна быть под полукруг гнутая, после процедуры понял. Это ж животные.
Любовь Пяткова
Выздоравливайте.
У меня тоже кот был. Не любил, когда его трогали. а как-то зацепился за занавеску так, что не отцепиться. Я иду к нему и думаю, щас огребу... А он спокойно сидел, пока отцепляла, потом потерся об меня и ушел.
Ольга
Умница какой! Лапочка...
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Малыш). Я всех их люблю, и собак, и кошек, и попугайчиков. Все ищут защиты у своего человека.
Комментарий удален.Почему?
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
это инстинкт, за что бить кота?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он дом охранял , стерег , врага заломал, что в дом прокрался . А вы его ругать. У него стресс.
Тан Kho
Выздоравливайте )
Пупкин Табуреткин
а ты молодец! только че онанимно? думаешь муж прочтет
Ася Бафина
Любите своего собакена, пока есть возможность. Это те члены семьи, которые никогда вас не передадут и не бросят ради новой сучки.( хотя кобели те ещё кобели). Но вы понимаете, о чём я.
Наталья Волченко
Доверяет.....это высокая оценка! Берегите собакена.....
Роман Бобов
мнеб такую
Бу
Автор, пусть собакен выздоравливает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем