Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собака доверяет...

Третий день мой собакен, ему 12 лет  лапает меня лапой. Кладет на колено при удобном случае. 
Не поняла такого внимания. А сейчас разглядела. Опухла лапа, видно уколол чем то , горячая и воспалилась.  Все промыла , намазала, завязала , уколола  антибиотик. Теперь  спит. Молчал мужемтвенно итлапу не дергал даже. Понимает, что хозяйка  полечит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Валькрия райн райн
Бедненький зайка! Скорейшего выздоровления!
Ольга М
Какие же они все классные)
Рыбачка
Умничка какой! Здоровья ему
Анетка
Выздоравливайте!!!
Птица певчая
Собаки очень понимают, когда их лечат. И очень благодарны. Обожаю собак.
Поправляется пусть скорее "лапа" ваша)
Ярослав Аккуратов
Да, доверяет. Да, мы их приручили. И ответственность за них лежит на нас. И пусть кошатницы форума сейчас запинают, но кошку не вылечили в процессе адаптации от д- ма, и не душевное и благодарное это животное. В отличии от собаки.
Ярослав Аккуратов
Да, доверяет. Да, мы их приручили. И ответственность за них лежит на нас. И пусть кошатницы форума сейчас запинают, но кошку не вылечили в процессе адаптации от д- ма, и не душевное и благодарное это животное. В отличии от собаки.
СсылкаПожаловаться
так вы ж не вылечили, и в итоге животное у вас виновато оказалось...
Солнечный СлонВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Да, доверяет. Да, мы их приручили. И ответственность за них лежит на нас. И пусть кошатницы форума сейчас запинают, но кошку не вылечили в процессе адаптации от д- ма, и не душевное и благодарное это животное. В отличии от собаки.
СсылкаПожаловаться
кошку вы загубили просто. Если что - я собаками всю жизнь занималась
Ярослав АккуратовВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
кошку вы загубили просто. Если что - я собаками всю жизнь занималась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и у меня за 42 года одни кавказы. А чью кошку я загубил при неимении своей?
Солнечный СлонВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Да и у меня за 42 года одни кавказы. А чью кошку я загубил при неимении своей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какую кошку не вылечили в процессе адаптации?
Ярослав АккуратовВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а какую кошку не вылечили в процессе адаптации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вылечили от дурных заходов в процессе адаптации к хозяевам
Тан KhoВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а какую кошку не вылечили в процессе адаптации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек просто ни разу не видел, насколько благодарны могут быть кошки.
Ярослав Аккуратов
Да, доверяет. Да, мы их приручили. И ответственность за них лежит на нас. И пусть кошатницы форума сейчас запинают, но кошку не вылечили в процессе адаптации от д- ма, и не душевное и благодарное это животное. В отличии от собаки.
СсылкаПожаловаться
У вас не было кошки, вы не знаете. У нас кошка... ее выходил муж, прямо выцарапал из лап смерти. Она лизала ему руки, когда пришла в себя. Многие животные понимают, кто их спас,и благодарны спасителям.
Ярослав АккуратовВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
У вас не было кошки, вы не знаете. У нас кошка... ее выходил муж, прямо выцарапал из лап смерти. Она лизала ему руки, когда пришла в себя. Многие животные понимают, кто их спас,и благодарны спасителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лизала временно, пока выжить надо было. Была кошка, для детей, потому и говорю, что знаю. А собака и славна тем, что лижет руки "не за что-то"
Ярослав Аккуратов
Лизала временно, пока выжить надо было. Была кошка, для детей, потому и говорю, что знаю. А собака и славна тем, что лижет руки "не за что-то"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот спор бессмысленен. У меня тоже есть собака. И кошка. И я утверждаю, что животные знают спасителя и помнят его.
Ярослав АккуратовВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Этот спор бессмысленен. У меня тоже есть собака. И кошка. И я утверждаю, что животные знают спасителя и помнят его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полность осмысленный. Ибо если запереть в сарае ( условно) кошку и сабаку на неделю кошку и собаку- то кошка при открытии убежит жрать, а собака начнет хозяина лизать.
Ярослав АккуратовВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Полность осмысленный. Ибо если запереть в сарае ( условно) кошку и сабаку на неделю кошку и собаку- то кошка при открытии убежит жрать, а собака начнет хозяина лизать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собаку, андроид шалит.
Ярослав АккуратовВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Собаку, андроид шалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и в повторе текста шалит.
Ярослав Аккуратов
Да и в повторе текста шалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно, с ним, с повтором. Я не люблю спорить. Есть собаки, которые загрызают хозяев.
Ярослав АккуратовВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Да ладно, с ним, с повтором. Я не люблю спорить. Есть собаки, которые загрызают хозяев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом месте согласен, но разговор, согласитесь, не о крайностях.
Ярослав Аккуратов
В этом месте согласен, но разговор, согласитесь, не о крайностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Соглашусь, не о крайностях. Но есть и преданные кошки, преданные птицы. Да и при чем тут, что за зверь? Они как и люди , с разными характерами.
Ярослав АккуратовВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Соглашусь, не о крайностях. Но есть и преданные кошки, преданные птицы. Да и при чем тут, что за зверь? Они как и люди , с разными характерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне не доводилось видеть преданных кошек. Подбираю с травмами, лечу, дети привыкают, своей считают, уходит. Или живет дома до времени и уходит. И к гостям-на руки и мурчит. Где это от собаки?
Ярослав Аккуратов
Мне не доводилось видеть преданных кошек. Подбираю с травмами, лечу, дети привыкают, своей считают, уходит. Или живет дома до времени и уходит. И к гостям-на руки и мурчит. Где это от собаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Собаки бывают разные. Я вас не переубеждаю, не подумайте )) есть собачники , есть кошатники, а есть те,кто любят животных не за что-то, а потому что они есть
Ярослав АккуратовВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Собаки бывают разные. Я вас не переубеждаю, не подумайте )) есть собачники , есть кошатники, а есть те,кто любят животных не за что-то, а потому что они есть
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я и не переубедюсь. Они есть. И так же есть и животные. И им пофиг, кто хозяин: собачник, кошатник. Но я люблю собак. Никакую животину не брошу, а к ним просто с радостью
Ярослав Аккуратов
В этом месте согласен, но разговор, согласитесь, не о крайностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ярослав, собака- стайное животное, вожак для нее- это бог. Кошка не стайное животное, поэтому нет авторитета вожака.
На этом отличия заканчиваются.
На домашинх кошках проводили опыты, что они выберут: общение с человеком или еду.
Все кошки 100% выбрали человека.
Поведение кошек очень похоже на человеческое, это либо надо принять, либо не заводить кошек в принципе.
Сама выходила троих. Как и с людьми, кошки знают, что с проблемой надо бежать ко мне, но, как и люди, каждый день за спасение благодарить не будут.
Я - не их вожак, я- их семья, как и моя дочь и, мой муж.
И, кстати, руки мне коты вылизывают каждое утро, когда получают мальтпасту и , периодами , случается, что один из питомцев нуждается в большем количестве любви, и ест только с рук. Как человечек, ребенок, только с хвостом и шерстяной.
Кошки не меньше привязаны к людям, просто их отношение больше похоже на человеческое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем