Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Породы собак: акита-ину

Акита-ину. У кого есть такая собака? В квартире содержать можно??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Наталья
лучше шиба-ину для квартиры, они меньше). Но и с теми и с другими надо много гулять.
Тат Ник
Каких_ину вы знаете :)
Глюмдальклич
независимо от породы - с собакой надо заниматься. Иначе или депресняк у собаки разовьется или всю квартиру с ног на голову поставит. Поверьте собачнице со стажем.
Машка
у Путина есть)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
у Путина есть)))
СсылкаПожаловаться
В цель! А почему жолтомордые Ему вторую не дарят? Или за собаку хотели Курилы хряпнуть??
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
В цель! А почему жолтомордые Ему вторую не дарят? Или за собаку хотели Курилы хряпнуть??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивные, нашли чем подлизываться))))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
наивные, нашли чем подлизываться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни туда лижут аднака! :-)
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ни туда лижут аднака! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не тем
Everest Spoon
Я настороженно отношусь к данной породе. Знаю штук десять таких собак, и все терпеть не могут маленьких детей.
Nickеа́
Это ж хатико, его нужно содержать на вокзале! )))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это ж хатико, его нужно содержать на вокзале! )))
СсылкаПожаловаться
Подземное метро от резиденции до старой площади существует!! )))
наталья петроваВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Это ж хатико, его нужно содержать на вокзале! )))
СсылкаПожаловаться

Elena Ilyhina
если квартира позволяет....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
если квартира позволяет....
СсылкаПожаловаться
Там жеж резиденция!! ))
dintra leis
Можно даже две или три ... в однокомнатной квартире. И самое главное - не выводить гулять . )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Можно даже две или три ... в однокомнатной квартире. И самое главное - не выводить гулять . )
СсылкаПожаловаться
Одна/ин ужжо есть! )
*
Нельзя. Не мучайте животное. К тому же они от недостатка физической активности становятся агрессивными.
Дарья Никитина
Акита-ину - очаровательное существо! Но очень подвижное (два раза в день активно гулять по 1,5 часа минимум)
Дарья Никитина
Кроме того у акит очень своеобразный характер, который требует особого подхода и нестандартной дрессуры. Если вы сможете дать своей аките уверенность в том, что вы - любящий хозяин и диктуете условия, собака будет вашей навеки)) С детьми адекватная акита не враждует никогда. От характера собаки зависит лишь, будет ли она с ними возиться как нянька или просто спокойно их воспринимать.
И сугубо мое мнение: аките тесновато в квартире, да и жарковато. Моя знакомая акита зимой на снегу слаааадко так дрыхнет))
наталья петрова
Пусть Курилы забирают Там все равно жить некому А япошкам негде они ведь хорошие Мы им Курилы а они нам классную бытовую технику лимузины и высокие технологии
АнонимВ ответ на наталья петрова
наталья петрова
Пусть Курилы забирают Там все равно жить некому А япошкам негде они ведь хорошие Мы им Курилы а они нам классную бытовую технику лимузины и высокие технологии
СсылкаПожаловаться
Даешь питомники акита на всех астравах Курильской гряды!! :-|
печаль
она воет много
Елена Корзникова
Мне тоже кажется, что жарковато ей в квартире. У меня у знакомых такая собака, но она возле дома во дворе живет и в морозы на снегу может спать.Да и большая она для квартиры. Линяет опять же, грызет...
Ассорти Ассорти
Все японские и китайские собаки со сложным характером. Чау-чау, пекинесы, шибы и акита, шар пей и сто там еще.
Привлекательные внешне, но с ними нужно считаться и сюсю не любят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем