Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки

В студенческие годы подрабатывала курьером. Как-то необходимо было доставить документы на склад.На обратном пути на дорогу вышла свора собак, никого не было, возвращаться надо. Когда проходила мимо этой своры, одна из собак зарычала и схватилась за брюки. Кожей ощутила натиск зубов, но продолжила идти. Второй случай: через несколько лет шла по двору, рядом пробегала бездомная собака и зарычав, укусила за попу ( хорошо, была в пуховике). А на вас нападали собаки без причины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Илю )
Илю )
Представляю какой стресс вы пережили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока отгоняла пса, даже страха особого не было, зато потом началась истерика, всю дорогу домой ржала, слезами умываясь.
марина горохова
Любое животное обычно понимает оно Вас "порвет" или вы его .Размер собаки и их кооличесво часто не имеет значения .Внутренний страх в человеке позволяет собаке на него напасть.
Нетью
Один раз руку прикусила дворовая. Но я видимо по ее территории шла, которая она непонятно от кого и зачем охраняла) так что причина была)
Дарья КошкаВ ответ на Нетью
Нетью
Один раз руку прикусила дворовая. Но я видимо по ее территории шла, которая она непонятно от кого и зачем охраняла) так что причина была)
СсылкаПожаловаться
Мне тоже одна так руку прикусила, в детстве еще, но я тогда собак боялась.
Дед Мороз
у нас во дворе куча собак, написал жалобу в администрацию, собаки растаскивают мусор по все территории и облаивают людей, пришла отписка, дескать собак отловили, жалоб больше не поступало, тут же иду, фотографирую 20 собак и отправляю им жалобу вновь, ответа пока не получал, собаки бегают
Татьяна БезруковаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
у нас во дворе куча собак, написал жалобу в администрацию, собаки растаскивают мусор по все территории и облаивают людей, пришла отписка, дескать собак отловили, жалоб больше не поступало, тут же иду, фотографирую 20 собак и отправляю им жалобу вновь, ответа пока не получал, собаки бегают
СсылкаПожаловаться
Срок рассмотрения претензий, жалоб месяц,так, что не все потеряно, ждите))))
ЭйвеВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
у нас во дворе куча собак, написал жалобу в администрацию, собаки растаскивают мусор по все территории и облаивают людей, пришла отписка, дескать собак отловили, жалоб больше не поступало, тут же иду, фотографирую 20 собак и отправляю им жалобу вновь, ответа пока не получал, собаки бегают
СсылкаПожаловаться
йадъ вам в помощь
Светлана СаяпинаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
у нас во дворе куча собак, написал жалобу в администрацию, собаки растаскивают мусор по все территории и облаивают людей, пришла отписка, дескать собак отловили, жалоб больше не поступало, тут же иду, фотографирую 20 собак и отправляю им жалобу вновь, ответа пока не получал, собаки бегают
СсылкаПожаловаться
Когда пишите жалобу, внизу дописываете, копии отправлены в прокуратуру города, области и перечисляете другие проверяющие организации, тогда начинают моментально шевелится.
Ольга Гришнак
Однажды цапнула за сапог собака одной из моих подружек. Мелкая была и с прибабахом, на всех бросалась. Еще пес соседей, помесь болонки с динозавром, сидел вечно у них под дверью и рычал на всех, кто мимо проходил. Пытался цапнуть. Мне надоело, и этот гаденыш получил в морду кружку воды. Стал уже от меня бегать.
mur-r-r-zik
Бухать заканчивай!
Собаки не любят алкашей.
Эйве
конечно нападали. поэтому их надо убирать из города. спец. службы, вы где?
Светлана
ага...мама за хлебом послала....иду в юбочке короткой,ноги голые...какая то бешеная болонка подлетела и как цапнула за икру,у меня аж слёзы выступили и нога онемела,но я иду....вида не подала.Эта сволочь догнала меня и за вторую укусила...так я и шла со слезами и следами синими от зубов...
Самая счастливая
Странно.Обычно без причины псины этого не делают.Вы их боитесь?Они реагируют на запах:страх тоже пахнет. Собаки тем и отличаются от своих предков-волков,что научились реагировать на наше настроение.Они зевают в ответ на наш зевок,кидаются в ответ на наш страх,получают удовольствие,если мы их хвалим. И ни за что не кинутся на вожака,что говорит о том,что по натуре Вы далеко не лидер.Я взглядом торможу разогнавшихся ротвелеров(было дело,пес разогнался,наткнулся на мой взгляд ...и передумал.Сел,почесал репу и уткнулся мне мордой в коленку.Хозяева были в ахтунге,потому как ходили свежепокусанные.)Псину жалко:он не знает,почему в этой стае именно его выбрали вожаком,и что ему теперь с "хозяевами" делать.Вот и дрессирует их,как умеет.
СветланаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Странно.Обычно без причины псины этого не делают.Вы их боитесь?Они реагируют на запах:страх тоже пахнет. Собаки тем и отличаются от своих предков-волков,что научились реагировать на наше настроение.Они зевают в ответ на наш зевок,кидаются в ответ на наш страх,получают удовольствие,если мы их хвалим. И ни за что не кинутся на вожака,что говорит о том,что по натуре Вы далеко не лидер.Я взглядом торможу разогнавшихся ротвелеров(было дело,пес разогнался,наткнулся на мой взгляд ...и передумал.Сел,почесал репу и уткнулся мне мордой в коленку.Хозяева были в ахтунге,потому как ходили свежепокусанные.)Псину жалко:он не знает,почему в этой стае именно его выбрали вожаком,и что ему теперь с "хозяевами" делать.Вот и дрессирует их,как умеет.
СсылкаПожаловаться
да ни хрена....ещё мы стояли с дочкой в остановке летом...на земле 2 собаки лежали-ротвейлер и овчарка...вокруг людей ,человек 25...и ни с того ни с сего ротвейлер вскочил и руку дочери прокусил....может она просто резко ей дёрнула....а у собаки-инстинкт сработал
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
да ни хрена....ещё мы стояли с дочкой в остановке летом...на земле 2 собаки лежали-ротвейлер и овчарка...вокруг людей ,человек 25...и ни с того ни с сего ротвейлер вскочил и руку дочери прокусил....может она просто резко ей дёрнула....а у собаки-инстинкт сработал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочке 2 годика всего было...
Самая счастливаяВ ответ на Светлана
Светлана
девочке 2 годика всего было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего,она тоже просто боялась собак(что для малышки неудивительно).Ротвейлеры - бойцовские псы,такие же придурки,как бульдоги и питбули.Чтобы их приручить,надо быть той же породы.Они подчиняются только силе.Странно,что таких собак на остановке оставляют.
СветланаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Скорее всего,она тоже просто боялась собак(что для малышки неудивительно).Ротвейлеры - бойцовские псы,такие же придурки,как бульдоги и питбули.Чтобы их приручить,надо быть той же породы.Они подчиняются только силе.Странно,что таких собак на остановке оставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они были в ошейниках и без поводков,бродячие...мент один потом хотел пристрелить,но собаки быстро сбежали...они как-будто мысли читают
Бывали дни веселые...В ответ на Светлана
Светлана
они были в ошейниках и без поводков,бродячие...мент один потом хотел пристрелить,но собаки быстро сбежали...они как-будто мысли читают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
М л я,а зачем вы с малой встали рядом с собаками,?
Мария ГаничеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Странно.Обычно без причины псины этого не делают.Вы их боитесь?Они реагируют на запах:страх тоже пахнет. Собаки тем и отличаются от своих предков-волков,что научились реагировать на наше настроение.Они зевают в ответ на наш зевок,кидаются в ответ на наш страх,получают удовольствие,если мы их хвалим. И ни за что не кинутся на вожака,что говорит о том,что по натуре Вы далеко не лидер.Я взглядом торможу разогнавшихся ротвелеров(было дело,пес разогнался,наткнулся на мой взгляд ...и передумал.Сел,почесал репу и уткнулся мне мордой в коленку.Хозяева были в ахтунге,потому как ходили свежепокусанные.)Псину жалко:он не знает,почему в этой стае именно его выбрали вожаком,и что ему теперь с "хозяевами" делать.Вот и дрессирует их,как умеет.
СсылкаПожаловаться
Я взглядом торможу разогнавшихся ротвелеров.
А я взглядом табуретки передвигаю, как шаолиньские монахи. Только люди все разные .Мы с ребенком этим летом шли мимо детской площадки, он побежал, тут же, как из ниоткуда, возникла стая и рванула за ним. Может, теперь детям объяснять с младых ногтей, что нельзя прыгать, бегать, шуметь на улице? А то вдруг собачкам не угодишь.
Самая счастливаяВ ответ на Мария Ганичева
Мария Ганичева
Я взглядом торможу разогнавшихся ротвелеров.
А я взглядом табуретки передвигаю, как шаолиньские монахи. Только люди все разные .Мы с ребенком этим летом шли мимо детской площадки, он побежал, тут же, как из ниоткуда, возникла стая и рванула за ним. Может, теперь детям объяснять с младых ногтей, что нельзя прыгать, бегать, шуметь на улице? А то вдруг собачкам не угодишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все равно,что Вы будете объяснять своим детям.Кусают не меня. Пропустите часть с табуретками в шаолиньских манускриптах, и начните изучение курса:"Как защитить своего ребенка".
Мария ГаничеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Мне все равно,что Вы будете объяснять своим детям.Кусают не меня. Пропустите часть с табуретками в шаолиньских манускриптах, и начните изучение курса:"Как защитить своего ребенка".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Защитить я могу сама, а вот как быть самому ребенку в такой ситуации. Он не может как взрослый контролировать себя в такой ситуации Мне было бы гораздо спокойнее, если бы бродячих собак вообще не существовало, чем постоянно бояться за ребенка. когда он пойдет в школу.
Мария Ганичева
Я взглядом торможу разогнавшихся ротвелеров.
А я взглядом табуретки передвигаю, как шаолиньские монахи. Только люди все разные .Мы с ребенком этим летом шли мимо детской площадки, он побежал, тут же, как из ниоткуда, возникла стая и рванула за ним. Может, теперь детям объяснять с младых ногтей, что нельзя прыгать, бегать, шуметь на улице? А то вдруг собачкам не угодишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да или унюхают страх. Все для них родимых, не дай бог спровоцируются
Юлия Та самая
Нет, не нападали. Но я бы через свору не пошла.
Иван Иваныч
Если уличные собаки,то поднимите камень с земли и замахнитесь, они этого боятся. Если напала,то бейте в нос или рвите пасть. А вообще надо иметь газовый баллончик или травмат.
Иван Иваныч
Возможно от вас пахнет кошкой.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем