Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки без намордника и поводка

Если бы была возможность вызвать службу чтобы забрали вот таких вот гуляющих животных без поводка и намордника , вы бы воспользовались ею? А то хозяева как спустят своих питомцев , так они и бегают. А тут забрали и дело с концом , хочешь обратно плати штраф к примеру. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1447
Meteora
На вас на сму надо намордник и поводок
Mila milaВ ответ на Meteora
Meteora
На вас на сму надо намордник и поводок
СсылкаПожаловаться
Хорошее предложение) А то могут люди пострадать
MeteoraВ ответ на Mila mila
Mila mila
Хорошее предложение) А то могут люди пострадать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди и животные, ни в чем не повинные.
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меня не смущают. Собака хорошего человека никогда не укусит, а злыдню, вроде вас, очень даже может.
Mila milaВ ответ на Meteora
Meteora
Меня не смущают. Собака хорошего человека никогда не укусит, а злыдню, вроде вас, очень даже может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За зад)
MeteoraВ ответ на Mila mila
Mila mila
За зад)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня просто бесит, когда люди, проходя мимо спокойно гуляющего, ничего не подозревающего животного, начинают громко орать, махать руками, возмущаясь, что оно (животное) им чем-то там опасно или помешало. На таких неадекватов животное закономерно начинает лаять и рычать в ответ, такая вот реаакция у собак на агрессию и испуг. На самих на них намордник надо, как по мне, а еще лучше усыпить.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Меня просто бесит, когда люди, проходя мимо спокойно гуляющего, ничего не подозревающего животного, начинают громко орать, махать руками, возмущаясь, что оно (животное) им чем-то там опасно или помешало. На таких неадекватов животное закономерно начинает лаять и рычать в ответ, такая вот реаакция у собак на агрессию и испуг. На самих на них намордник надо, как по мне, а еще лучше усыпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда человек знает что собака неопасна? Это известно только вам , но и вы не можете полностью отвечать за ситуацию. Это животное и всегда останется животным, что бы вы не делали.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
А откуда человек знает что собака неопасна? Это известно только вам , но и вы не можете полностью отвечать за ситуацию. Это животное и всегда останется животным, что бы вы не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хозяева как правило знают, что от собаки ждать, и особо кусючих водят-таки в наморднике.
Комментарий удален.Почему?
Оксана СимоненкоВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Кому вы говорите если она предлагает людей ,которые опасаются и это нормально гуляющую без намордника и ошейника псину,усыплять ...людей ....о чем с ней говорить нелюдь да и только!
Оксана Симоненко
Кому вы говорите если она предлагает людей ,которые опасаются и это нормально гуляющую без намордника и ошейника псину,усыплять ...людей ....о чем с ней говорить нелюдь да и только!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1
Ирина ПазухинаВ ответ на Оксана Симоненко
Оксана Симоненко
Кому вы говорите если она предлагает людей ,которые опасаются и это нормально гуляющую без намордника и ошейника псину,усыплять ...людей ....о чем с ней говорить нелюдь да и только!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага , снаяала утверждают что собака без команды на шаг не отойдет, а потом на столбах развешивают " потерялась собака"
EXTAВ ответ на Meteora
Meteora
Хозяева как правило знают, что от собаки ждать, и особо кусючих водят-таки в наморднике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага конечно именно по этому они иногда грызут собственных хозяев и их детей... ни с того ни с сего... в квартире...
MeteoraВ ответ на EXTA
EXTA
ага конечно именно по этому они иногда грызут собственных хозяев и их детей... ни с того ни с сего... в квартире...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни с того ни с сего ни одна собака никого грызть не будет.
ТатьянаВ ответ на Meteora
Meteora
Хозяева как правило знают, что от собаки ждать, и особо кусючих водят-таки в наморднике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек может знать только чего можно ожидать от самого себя. Я люблю животных и у меня трое детей, из которых один до жути боится собак. Мы как то встретили бойцовскую собаку без намордника и поводка, я сама то испугалась. И попросила спокойно хозяина подержать собаку, но мне ответили, что собака же не укусила, типа зачем держать её. Но когда собака укусить, будет уже поздно! Что сложного одеть намордник и поводок?! И у меня была собака, до детей моих, так всегда только так и гуляли. Всем спокойней! Собака опять же не съест какую нибудь пакость :)
NВ ответ на Meteora
Meteora
Хозяева как правило знают, что от собаки ждать, и особо кусючих водят-таки в наморднике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ,точно,наш сосед тоже знал,что ожидать от своего питомца,но к огромному сожалению,это не помешало никак загрызть насмерть двухлетнего малыша.А песни был с виду добрый.Так что не нужно говорить о глубинном постижении собачьей души.
KleoВ ответ на N
N
Да ,точно,наш сосед тоже знал,что ожидать от своего питомца,но к огромному сожалению,это не помешало никак загрызть насмерть двухлетнего малыша.А песни был с виду добрый.Так что не нужно говорить о глубинном постижении собачьей души.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооо...глас вопиющего в пустыне)))
Все хозяева знают глубину души котов и собак.
А то что любое животное живет Инстинктами, а не проявлением несуществующей души -это для многих неведомо ((
MeteoraВ ответ на N
N
Да ,точно,наш сосед тоже знал,что ожидать от своего питомца,но к огромному сожалению,это не помешало никак загрызть насмерть двухлетнего малыша.А песни был с виду добрый.Так что не нужно говорить о глубинном постижении собачьей души.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я видела таких двухлетних детей, которые собак такскали еждневно 24 часа за все выступающие части тела, а родители только умилялись... Еще раз повторяю ни с того ни с сего никто ни на кого не бросается, всегда есть причина
SmiaВ ответ на Meteora
Meteora
Хозяева как правило знают, что от собаки ждать, и особо кусючих водят-таки в наморднике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Закон есть для этого. Или поводок - или намордник. Хочешь отпускать без намордника - отпускай на своё огороженном участке.
Ольга БогуславецВ ответ на Meteora
Meteora
Хозяева как правило знают, что от собаки ждать, и особо кусючих водят-таки в наморднике.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, а вот если мою дочь за ручку укусила отвязанная соседская собачка (небольшая дворняга), а ее так и продолжают выпускать на прогулку без поводка (она сама в частном секторе из под забора вылазит. И что бы вы делали? Соседи считают, что их собачке хочется побегать. На просьбу привязать не реагируют. Ваши действия?
Ольга Богуславец
Девушка, а вот если мою дочь за ручку укусила отвязанная соседская собачка (небольшая дворняга), а ее так и продолжают выпускать на прогулку без поводка (она сама в частном секторе из под забора вылазит. И что бы вы делали? Соседи считают, что их собачке хочется побегать. На просьбу привязать не реагируют. Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Объяснить ребенку, как действовать, чтобы собачка к нему не подбегала, в частности дворняжки боятся, когда человек присаживается, чтобы подобрать камень, даже кидать не надо ничего, и камень брать не обязательно, дворняжка сразу отскочет. Надеюсь, укусила не сильно.
Ольга БогуславецВ ответ на Meteora
Meteora
Объяснить ребенку, как действовать, чтобы собачка к нему не подбегала, в частности дворняжки боятся, когда человек присаживается, чтобы подобрать камень, даже кидать не надо ничего, и камень брать не обязательно, дворняжка сразу отскочет. Надеюсь, укусила не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, слава Богу, не сильно. Больше прикусила и напугала (кровь едва выступила). И малышка собак боится, но не очень. А вот сын, на глазах укоторого это произошло, после этого стал очень бояться собак.
Ольга Богуславец
Да, слава Богу, не сильно. Больше прикусила и напугала (кровь едва выступила). И малышка собак боится, но не очень. А вот сын, на глазах укоторого это произошло, после этого стал очень бояться собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне еще в детстве объяснили, что животных нельзя бояться, животному нужно показать, что ты сильнее. Меня в детстве два раза кусали собаки, но я сама была виновата, т.к. лезла ко всем подряд. Когда мне было лет 5-6 мне веко прокусил цепной соседский пес. Не потому, что он был плохой, а потому, что он был цепной, а я к нему полезла. Я никому об этом не сказала, чтобы собачку не пристрелили, а вот соседские дети видели это с крыши гаража, и меня пугали, что все родителям расскажут, а ведь это была ИХ собака! Я теперь понимаю, что они просто надо мной издевались.
Лариса ВенгербергВ ответ на Ольга Богуславец
Ольга Богуславец
Девушка, а вот если мою дочь за ручку укусила отвязанная соседская собачка (небольшая дворняга), а ее так и продолжают выпускать на прогулку без поводка (она сама в частном секторе из под забора вылазит. И что бы вы делали? Соседи считают, что их собачке хочется побегать. На просьбу привязать не реагируют. Ваши действия?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы-то куда смотрели,мамаша? На сколько это шагов надо отойти от двухлетнего ребенка и чем надо так отвлечься,чтобы его успела куснуть собака?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем