Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки - достали!

С приходом тепла, появилась ужаснейшая проблема.
Из-за жары, все время приходится держать окно открытым.
А под окном....сказка!...страшная сказка!
Начиная с 8 утра и до 12 ночи, собачники выводят своих питомцев.
Причем дурно воспитанных, эти псины лают безостановочно.
И сколько им не говорили этим любителям животных, ничего не меняется....

Подкинуть отравы? собачек жалко....
Набить морду собачникам....не цивилизованно...

Как решаются подобные проблемы? посоветуйте
(вариант - завести собаку, не обсуждается :))
Дита Экерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
КАМА*В ответ на tetka 40
tetka 40
А у нас под окнами каждую ночь разные пьяные придурки собираются,то одни песни поют,другие деруться,ещё некоторые от полноты распирающей их радости просто орут...Может им тоже отравы подкинуть?
СсылкаПожаловаться
а срут?...
ДоминоВ ответ на КАМА*
КАМА*
а срут?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама....)))
КАМА*В ответ на Домино
Домино
Кама....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветик....))))
tetka 40В ответ на КАМА*
КАМА*
а срут?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,как-то не смотрела,но что ссут сволочи на детской площадке,это точно.
ДоминоВ ответ на tetka 40
tetka 40
Не знаю,как-то не смотрела,но что ссут сволочи на детской площадке,это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык стоко пива высосать...
ОвсянкаВ ответ на tetka 40
tetka 40
А у нас под окнами каждую ночь разные пьяные придурки собираются,то одни песни поют,другие деруться,ещё некоторые от полноты распирающей их радости просто орут...Может им тоже отравы подкинуть?
СсылкаПожаловаться
у нас по сосеству ларьки круглосуточные=) Вас очн понимаю)) всю ночь с весны-по осень драки, крики, мордобой.
tetka 40В ответ на Овсянка
Овсянка
у нас по сосеству ларьки круглосуточные=) Вас очн понимаю)) всю ночь с весны-по осень драки, крики, мордобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,ларьки!У нас их посносили к счастью,но это никого не останавливает,круглосуточный недалеко,а добрый дядя депутат стащил в наш двор наверное все детские площадки и скамейки которые были редназначены для всего района.
ОвсянкаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Да,ларьки!У нас их посносили к счастью,но это никого не останавливает,круглосуточный недалеко,а добрый дядя депутат стащил в наш двор наверное все детские площадки и скамейки которые были редназначены для всего района.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас скамейку разломали сами жители. надоели посиделки. счас веселей, подъездные алкоголики вечно на ступеньках на крыльце сидят... это зрелище не лучше=( лан. если в брюках выходишь. а хотца в жару в платье, все взгляды под юбку...брр..противно..как по расписанию с 8 утра.
сотрудник с канторы рассказывал. он на первом этаже живет, парень молодой, но мощный, около 100 кг. у него маленькая дочь. зарядила молодежь под окнами горланить, курить(запах в форточку идет), отношения выяснять, и так до самого утра(часов до 6). раз рявкнули из окна-не поняли, два-не поняли и послали, он покурить вышел и поговорить(прихватив с собой нож для разделки мяса), подходит спокойно с сигаркой, ему только хотели ласкового сказать, нож и выражение лица увидали и все....счас споконо спят. молодежь не беспокоит=)
tetka 40В ответ на Овсянка
Овсянка
у нас скамейку разломали сами жители. надоели посиделки. счас веселей, подъездные алкоголики вечно на ступеньках на крыльце сидят... это зрелище не лучше=( лан. если в брюках выходишь. а хотца в жару в платье, все взгляды под юбку...брр..противно..как по расписанию с 8 утра.
сотрудник с канторы рассказывал. он на первом этаже живет, парень молодой, но мощный, около 100 кг. у него маленькая дочь. зарядила молодежь под окнами горланить, курить(запах в форточку идет), отношения выяснять, и так до самого утра(часов до 6). раз рявкнули из окна-не поняли, два-не поняли и послали, он покурить вышел и поговорить(прихватив с собой нож для разделки мяса), подходит спокойно с сигаркой, ему только хотели ласкового сказать, нож и выражение лица увидали и все....счас споконо спят. молодежь не беспокоит=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо,когда есть люди убедительные,а у нас пошел охранник с соседнего дома,так ему же ещё и по башке настучали.
ОвсянкаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Хорошо,когда есть люди убедительные,а у нас пошел охранник с соседнего дома,так ему же ещё и по башке настучали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даааа...у нас к ларькам лучше не подходить....
tetka 40В ответ на Овсянка
Овсянка
даааа...у нас к ларькам лучше не подходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда после этого случая неделю тишина была.Хорошо ещё,что парнишке несильно попало.
ОвсянкаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Правда после этого случая неделю тишина была.Хорошо ещё,что парнишке несильно попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=( а милиция бдит в далеке....
tetka 40В ответ на Овсянка
Овсянка
=( а милиция бдит в далеке....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь в обществе говорят полиция,смысл правдо не изменился.Они там важными делами занимаются,диван продавливают.
Я как-то ходила,так дежурный сказал,что если мы будем в каждый двор ночью приезжать,то нам вообще работать будет некогда,можно подумать...видела я как они там работают.
ОвсянкаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Теперь в обществе говорят полиция,смысл правдо не изменился.Они там важными делами занимаются,диван продавливают.
Я как-то ходила,так дежурный сказал,что если мы будем в каждый двор ночью приезжать,то нам вообще работать будет некогда,можно подумать...видела я как они там работают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хаа..у нас подобное сказали, но по поводу наркоманской точки в подъезде..счас съехала правда, но подъезд был изрядно загажен и забит шприцами. сказали:" вот вы увидите, что колятся-звоните! а так ничем не поможем" от как...
tetka 40В ответ на Овсянка
Овсянка
хаа..у нас подобное сказали, но по поводу наркоманской точки в подъезде..счас съехала правда, но подъезд был изрядно загажен и забит шприцами. сказали:" вот вы увидите, что колятся-звоните! а так ничем не поможем" от как...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас тоже самое,я даже номер квартиры им сказала и никакой реакции,только наркоманы стали потише.Напрашиваются выводы,так и оставалось все,пока не переехали из нехорошей квартиры.
А когда нас обокрали,милиция вообще ничего не делала.в итоге я нашла кто украл,куда дел, и где он сейчас скрывается.Так они ещё неделю не могли поехать и прижать вора,пока я не пошла к начальнику и не выложила ему всё,о том кто и как расследует кражу,говорю,что мне ехать его самой арестовывать или может сразу уж на берёзе повесть.Ох и скандл был!Начальник на всё оттделение орал.Та к один день всё сделали,украденое изьяли,вора под подписку взяли.Работники.
ОвсянкаВ ответ на tetka 40
tetka 40
У нас тоже самое,я даже номер квартиры им сказала и никакой реакции,только наркоманы стали потише.Напрашиваются выводы,так и оставалось все,пока не переехали из нехорошей квартиры.
А когда нас обокрали,милиция вообще ничего не делала.в итоге я нашла кто украл,куда дел, и где он сейчас скрывается.Так они ещё неделю не могли поехать и прижать вора,пока я не пошла к начальнику и не выложила ему всё,о том кто и как расследует кражу,говорю,что мне ехать его самой арестовывать или может сразу уж на берёзе повесть.Ох и скандл был!Начальник на всё оттделение орал.Та к один день всё сделали,украденое изьяли,вора под подписку взяли.Работники.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мде...=( ну и какого они отношения ждут?!
tetka 40В ответ на Овсянка
Овсянка
мде...=( ну и какого они отношения ждут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как сказала одна дама,одному толстому и некультурному представителю власти:"господин полицай",он аж поперхнулся,а она так невозмутимо:"Ну Вы же теперь из полиции,значит полицай!"Народ аплодировал.
ОвсянкаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Как сказала одна дама,одному толстому и некультурному представителю власти:"господин полицай",он аж поперхнулся,а она так невозмутимо:"Ну Вы же теперь из полиции,значит полицай!"Народ аплодировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
=) да, верно полицай.
абигальВ ответ на tetka 40
tetka 40
А у нас под окнами каждую ночь разные пьяные придурки собираются,то одни песни поют,другие деруться,ещё некоторые от полноты распирающей их радости просто орут...Может им тоже отравы подкинуть?
СсылкаПожаловаться
А у нас под окнами каждую ночь разные пьяные придурки собираются,то одни песни поют,другие деруться,ещё некоторые от полноты распирающей их радости просто орут...Может им тоже отравы подкинуть?

Гулять ,так с музыкой! Фсем отравы!)
tetka 40В ответ на абигаль
абигаль
А у нас под окнами каждую ночь разные пьяные придурки собираются,то одни песни поют,другие деруться,ещё некоторые от полноты распирающей их радости просто орут...Может им тоже отравы подкинуть?

Гулять ,так с музыкой! Фсем отравы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За счёт заведения!
абигальВ ответ на tetka 40
tetka 40
За счёт заведения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пугайти мине....
tetka 40В ответ на абигаль
абигаль
Не пугайти мине....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не боитесь,где же столько отравы взять.А потом они же приученые пить всякое барахло,их и отрава-то наверное не возьмёт.
абигальВ ответ на tetka 40
tetka 40
Не боитесь,где же столько отравы взять.А потом они же приученые пить всякое барахло,их и отрава-то наверное не возьмёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я така сволочь! Мине собачкофф жальче! Ужосс! Вот до чего люди довести могуть...
tetka 40В ответ на абигаль
абигаль
Да я така сволочь! Мине собачкофф жальче! Ужосс! Вот до чего люди довести могуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я собственно говоря не про собак.Чего животинок-то мучать,они как раз ни в чём не виноваты.Если некоторые придурашные хозяева не могут собаку воспитать,так хозяину и отвечать.
абигальВ ответ на tetka 40
tetka 40
Ну я собственно говоря не про собак.Чего животинок-то мучать,они как раз ни в чём не виноваты.Если некоторые придурашные хозяева не могут собаку воспитать,так хозяину и отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут я солидарна! Нечего на псин пинять,если хозяева уроды...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем