Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки - достали!

С приходом тепла, появилась ужаснейшая проблема.
Из-за жары, все время приходится держать окно открытым.
А под окном....сказка!...страшная сказка!
Начиная с 8 утра и до 12 ночи, собачники выводят своих питомцев.
Причем дурно воспитанных, эти псины лают безостановочно.
И сколько им не говорили этим любителям животных, ничего не меняется....

Подкинуть отравы? собачек жалко....
Набить морду собачникам....не цивилизованно...

Как решаются подобные проблемы? посоветуйте
(вариант - завести собаку, не обсуждается :))
Дита Экерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Мара дост (провинциалка)
Лошадь-собаколюбитель? Орригинальный вы человечек! Ладно,изучив ваше ЧЮ я за вами,сбоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой! Шо то твои зубы сбоку как-то напрягают мою правую ляжку! )))
Мара дост (провинциалка)В ответ на Лизавета
Лизавета
ой! Шо то твои зубы сбоку как-то напрягают мою правую ляжку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот (обиженно),а говорила собачек любишь! А сбоку я потому что копытков опасаюсь!(улыбаюсь) Мы,гиенки , очень любим парнокопытных,но не нападнаем на вас,токо доедаем после львов всяких!!!Но ты лошадка добрая,так что не боись,мы тебя всей стаей охранять будем и львов отгоним!!!!:))))
Мара дост (провинциалка)
Ну вот (обиженно),а говорила собачек любишь! А сбоку я потому что копытков опасаюсь!(улыбаюсь) Мы,гиенки , очень любим парнокопытных,но не нападнаем на вас,токо доедаем после львов всяких!!!Но ты лошадка добрая,так что не боись,мы тебя всей стаей охранять будем и львов отгоним!!!!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ,знаете-ли....успокоила! Стая гиен и я в серединке! И они меня доеда-а-а-ют! Ка-ра-ул!
Елена ЗагородняяВ ответ на Лизавета
Лизавета
Собаколюбители, объединяйтесь!
Я в первом ряду!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот моя малышка- ну кто ж ее обидит ???Ну да лает звонко , но у соседей умиление вызывает , а не агрессию))))
Елена Загородняя
вот моя малышка- ну кто ж ее обидит ???Ну да лает звонко , но у соседей умиление вызывает , а не агрессию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опаньки! Какая прелесть. Моя мож и не вызывает умиления, но лает уже как большая!

Елена ЗагородняяВ ответ на Лизавета
Лизавета
Опаньки! Какая прелесть. Моя мож и не вызывает умиления, но лает уже как большая!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
КРАСАВА! Однозначно))) Это француз или англичанин?
Елена Загородняя
КРАСАВА! Однозначно))) Это француз или англичанин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хранцуженка у нас. Девочка. Заяц зовем , а по паспорту Забава. До-о-о-брая! Залижет досмерти! К мужчинам ваще неравнодушна, аж писается от радости.
Елена ЗагородняяВ ответ на Лизавета
Лизавета
Хранцуженка у нас. Девочка. Заяц зовем , а по паспорту Забава. До-о-о-брая! Залижет досмерти! К мужчинам ваще неравнодушна, аж писается от радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это мой второй :
Елена Загородняя
А это мой второй :
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааааа! Какая лапочка! Я люблю палевый окрас! Ну просто прелесть.
А мы вот так спим, потому что на диване нам спать низзя! Када попа кверху, то это как-бы и не считается!

Елена ЗагородняяВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ааааа! Какая лапочка! Я люблю палевый окрас! Ну просто прелесть.
А мы вот так спим, потому что на диване нам спать низзя! Када попа кверху, то это как-бы и не считается!

СсылкаПожаловаться
История переписки8
ржака!!!!а передние лапы куда дела?? так и представляю как она сопит))) а шерстка такая бархатная....
Елена Загородняя
ржака!!!!а передние лапы куда дела?? так и представляю как она сопит))) а шерстка такая бархатная....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она не только сопит, она храпит как здоровый мужик!

Елена ЗагородняяВ ответ на Лизавета
Лизавета
Она не только сопит, она храпит как здоровый мужик!

СсылкаПожаловаться
История переписки10
а почему на диван низзя?а где ж тогда спать? мои -со мной и на раскладушке и на диване, если совсем мало места , то на мне.. даже на пляже и то на меня норовят залезть, охраняют мое полное тело со всех сторон))
Елена Загородняя
а почему на диван низзя?а где ж тогда спать? мои -со мной и на раскладушке и на диване, если совсем мало места , то на мне.. даже на пляже и то на меня норовят залезть, охраняют мое полное тело со всех сторон))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Низзя, потому что собака должна знать свое место. Так муж говорит, но Зая все-равно потихонечку всю ночь продвигается со своего дивана на наш. Сначала падает с подлокотника ее попа, потом она как бы потягивается, лапами вперед, а потом подползает, как партизан и оказывается утром между нами. Муж по-началу боялся всю ночь пошевелиться, думал, что это я к нему так нежно прижалась.)))
Елена ЗагородняяВ ответ на Лизавета
Лизавета
Низзя, потому что собака должна знать свое место. Так муж говорит, но Зая все-равно потихонечку всю ночь продвигается со своего дивана на наш. Сначала падает с подлокотника ее попа, потом она как бы потягивается, лапами вперед, а потом подползает, как партизан и оказывается утром между нами. Муж по-началу боялся всю ночь пошевелиться, думал, что это я к нему так нежно прижалась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я ваще слабохарактерная с собаками, мне их жалко ( а вдруг им холодно - простудятся) и они этим пользуются)) Хорошо, что у нас с мужем разные одеяла )) Он под свое их не пускает, ворчит мол от меха ему щекотно)))
А у вас Зая молоденькая совсем похоже?
Елена Загородняя
я ваще слабохарактерная с собаками, мне их жалко ( а вдруг им холодно - простудятся) и они этим пользуются)) Хорошо, что у нас с мужем разные одеяла )) Он под свое их не пускает, ворчит мол от меха ему щекотно)))
А у вас Зая молоденькая совсем похоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну твоих-то грех не пустить под одеяло! Такие лапуськи. А Зая у нас не спрашивает под чье одеяло лезть, если ей холодно, она ж бульдозер просто! Идет напролом бульдожья наглая морда. Ей уж полтора года.
Елена ЗагородняяВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ну твоих-то грех не пустить под одеяло! Такие лапуськи. А Зая у нас не спрашивает под чье одеяло лезть, если ей холодно, она ж бульдозер просто! Идет напролом бульдожья наглая морда. Ей уж полтора года.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слушай, а сколько весит примерно твоя соба? Ведь французы считаются декоративной породой.. Мои чихуа - метисы слишком большие для своей породы. по 4 кг. каждый... Чем кормите Зайку сухим или сами готовите?
Елена Загородняя
Слушай, а сколько весит примерно твоя соба? Ведь французы считаются декоративной породой.. Мои чихуа - метисы слишком большие для своей породы. по 4 кг. каждый... Чем кормите Зайку сухим или сами готовите?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зая у нас весит 12 кг. Для породы предел - 18 кг. Выше - уже будет порок. Ест она все подряд. Даже смородину в огороде с веток обжирает. Огурцы ест, помидоры,крыжовник,ежевику,за черный хлеб маму родную продаст. Геркулесовую кашу ест, мясо телятину, сосиски, творог....Короче - это такая обжора! Ужас! Проглот просто. Но я ей обычно утром и вечером даю собачий корм в консервах, а среди дня она лопает, что придется. Сидит и ноет над душой! Вот сегодня она выпросила у меня за ужином пол-тарелки овощного салата : капуста,свекла,морковь,чипсы и майонез. Я думала, что она лопнет!
Мара дост (провинциалка)В ответ на Лизавета
Лизавета
Зая у нас весит 12 кг. Для породы предел - 18 кг. Выше - уже будет порок. Ест она все подряд. Даже смородину в огороде с веток обжирает. Огурцы ест, помидоры,крыжовник,ежевику,за черный хлеб маму родную продаст. Геркулесовую кашу ест, мясо телятину, сосиски, творог....Короче - это такая обжора! Ужас! Проглот просто. Но я ей обычно утром и вечером даю собачий корм в консервах, а среди дня она лопает, что придется. Сидит и ноет над душой! Вот сегодня она выпросила у меня за ужином пол-тарелки овощного салата : капуста,свекла,морковь,чипсы и майонез. Я думала, что она лопнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Господя ,это ж напарник моему мужу!!!(смеюся)!!!!Все! Следующую собаку заведу специальняком для него!!! А то онв одиночку лопает все что ни попадя,а мы( семья) стоим в сторонке и "нервно курим".А так хоть это не будет выглядеть кошмарным одиночным обжорством! Двое это уже компания!!!
Мара дост (провинциалка)
Господя ,это ж напарник моему мужу!!!(смеюся)!!!!Все! Следующую собаку заведу специальняком для него!!! А то онв одиночку лопает все что ни попадя,а мы( семья) стоим в сторонке и "нервно курим".А так хоть это не будет выглядеть кошмарным одиночным обжорством! Двое это уже компания!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Эта зверюга съедает все, что увидит. Так что в компании они ж вдвое больше съедят. Это на них тогда ваще не напасесся!
Мара дост (провинциалка)В ответ на Лизавета
Лизавета
Опаньки! Какая прелесть. Моя мож и не вызывает умиления, но лает уже как большая!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Французка!!!!Люблю этих сопаток.А уж как мой овчар Собака Риф любил одну такую!!!!Обслюнявливал от изобилия любви всю!!!!Наверное понимал толк во француженках!!
Мара дост (провинциалка)
Французка!!!!Люблю этих сопаток.А уж как мой овчар Собака Риф любил одну такую!!!!Обслюнявливал от изобилия любви всю!!!!Наверное понимал толк во француженках!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя не дастся обслюнявливаться. Ее все собаки боятся почему-то, хотя она нечего им и не говорила даже ни разу! Тока посмотрит разок и все расступаются. Ну полают там, а ей ваще плевать! Непробиваемая. А вот людей Зая любит до безумия. Всех подряд, но мужчин особенно. Прям беда.
Долорес Клейборн
А меня достали собаконенавистники.
СсылкаПожаловаться
++++++
ИРГА
есть и хорошие, умные собаки

Мария ГолубВ ответ на ИРГА
ИРГА
есть и хорошие, умные собаки

СсылкаПожаловаться
ой, какая хорошка!!!
Галина Яковлева
Странно, у нас больше пол-дома собачников, а таких сказок не наблюдается. Так у нас еще и кошатниц полно, которые всей твари по паре кормят. У нас больше люди гадят и гавкают, гопники все ночи напролет во дворе пьют и матюгаются, а вот собаки ни одной не слышно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем