Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки - достали!

С приходом тепла, появилась ужаснейшая проблема.
Из-за жары, все время приходится держать окно открытым.
А под окном....сказка!...страшная сказка!
Начиная с 8 утра и до 12 ночи, собачники выводят своих питомцев.
Причем дурно воспитанных, эти псины лают безостановочно.
И сколько им не говорили этим любителям животных, ничего не меняется....

Подкинуть отравы? собачек жалко....
Набить морду собачникам....не цивилизованно...

Как решаются подобные проблемы? посоветуйте
(вариант - завести собаку, не обсуждается :))
Дита Экерт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
Изольда Штольцман
У нас элементарно. Пишется заявление участковому, он приходит и штрафует собаководов за выгул питомцев в неотведенном месте.
Изольда Штольцман
У нас элементарно. Пишется заявление участковому, он приходит и штрафует собаководов за выгул питомцев в неотведенном месте.
СсылкаПожаловаться
хорошая идея, хоть кого то проучить.
Изольда Штольцман
У нас элементарно. Пишется заявление участковому, он приходит и штрафует собаководов за выгул питомцев в неотведенном месте.
СсылкаПожаловаться
+++ есть площадки, на них пусть и гуляют=)
Долорес КлейборнВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++ есть площадки, на них пусть и гуляют=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где? За всю жизнь не наблюдала ни одной, хотя очень хотелось бы.
Долорес Клейборн
Где? За всю жизнь не наблюдала ни одной, хотя очень хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас есть=) там таблички висят, так что никто и слово не скажет. поставили по просьбе собачников=)
Долорес КлейборнВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас есть=) там таблички висят, так что никто и слово не скажет. поставили по просьбе собачников=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам хорошооо (занудным голосом Бараша из "Смешариков";))). А у нас приходится регулярно посылать по известному адресу теток, орущих в лучшем случае "Нечего тут с собакой гулять".
Долорес Клейборн
Вам хорошооо (занудным голосом Бараша из "Смешариков";))). А у нас приходится регулярно посылать по известному адресу теток, орущих в лучшем случае "Нечего тут с собакой гулять".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фигово, с одной стороны понимаю, но места всегда можно найти..а тетки...ну дк то они на собак орут, то на прохожих-"нех тут ходить!"
Долорес КлейборнВ ответ на Овсянка
Овсянка
фигово, с одной стороны понимаю, но места всегда можно найти..а тетки...ну дк то они на собак орут, то на прохожих-"нех тут ходить!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык место найти конечно можно. Прикол в том, что до этого места нужно дойти от подъезда)))) Но "горластые" тетки, естественно, этого не понимают - "нечего тут собаку вести". Но действительно, фиг с ними - у них организм ругани требует. Нету собачников в пределах досягаемости - они с соседями ругаются, соседи с ними уже в разговоры не вступают - так они между собой собачатся вплоть до вызова милиции (тьфу ты, никак не привыкну полицией называть) с завидной регулярностью. Участковый, наверное, наш двор уже тихо ненавидит)))
Долорес Клейборн
Дык место найти конечно можно. Прикол в том, что до этого места нужно дойти от подъезда)))) Но "горластые" тетки, естественно, этого не понимают - "нечего тут собаку вести". Но действительно, фиг с ними - у них организм ругани требует. Нету собачников в пределах досягаемости - они с соседями ругаются, соседи с ними уже в разговоры не вступают - так они между собой собачатся вплоть до вызова милиции (тьфу ты, никак не привыкну полицией называть) с завидной регулярностью. Участковый, наверное, наш двор уже тихо ненавидит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас такая на первом этаже живет=) на втором раньше ТАКАЯ же мать ее жила%((((( у них , видимо, семейная черта..с дества всех задирают: не так ходишь, не так выглядишь, не так говоришь, не там следы оставляешь. не так кричишь, играя%))))))) вообщем, плёхо у них все=)
Долорес КлейборнВ ответ на Овсянка
Овсянка
у нас такая на первом этаже живет=) на втором раньше ТАКАЯ же мать ее жила%((((( у них , видимо, семейная черта..с дества всех задирают: не так ходишь, не так выглядишь, не так говоришь, не там следы оставляешь. не так кричишь, играя%))))))) вообщем, плёхо у них все=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у нас таких в каждом подъезде по штуке. Представляете, какая веселуха начинается, когда они друг с другом схлестнутся? Весь двор вынужден концерты слушать - так орут)))
Долорес Клейборн
А у нас таких в каждом подъезде по штуке. Представляете, какая веселуха начинается, когда они друг с другом схлестнутся? Весь двор вынужден концерты слушать - так орут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой...мде)))))) недовольство жизнью..ничего не поделаешь)
Долорес КлейборнВ ответ на Овсянка
Овсянка
ой...мде)))))) недовольство жизнью..ничего не поделаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они, по-моему, кайф ловят от самого процесса скандала. Каждый развлекается, как хочет... Только вот это забавно, пока они между собой грызутся и создают альянсы - сегодня первая и третья дружат против второй, а завтра уже вторая с первой не разлей вода, а третья у них - враг номер один. А вот когда одна из них орет "я твоей собаке топором голову отрублю", то сами понимаете, после этого темы вроде этой понимания не вызывают.
Долорес Клейборн
Они, по-моему, кайф ловят от самого процесса скандала. Каждый развлекается, как хочет... Только вот это забавно, пока они между собой грызутся и создают альянсы - сегодня первая и третья дружат против второй, а завтра уже вторая с первой не разлей вода, а третья у них - враг номер один. А вот когда одна из них орет "я твоей собаке топором голову отрублю", то сами понимаете, после этого темы вроде этой понимания не вызывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я люблю посылать таких..не сдерживаюсь, нервы , видать , уже не те....
Долорес Клейборн
Где? За всю жизнь не наблюдала ни одной, хотя очень хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чаще всего под эти места берут небольшие полянки=) но не во дворах. тут согласна с негодованием, неприятно когда во дворе дофига кучек, а двор и так мал=(
Кошка-забиякаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
У нас элементарно. Пишется заявление участковому, он приходит и штрафует собаководов за выгул питомцев в неотведенном месте.
СсылкаПожаловаться
аха, участковому, щас он все бросит и прибежит, жди! У нас тут машину кто-то бросил, сигнализация 2 дня завывала, участковый даже и не почесался, хотя жалоб и звоков было достаточно...
Изольда ШтольцманВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
аха, участковому, щас он все бросит и прибежит, жди! У нас тут машину кто-то бросил, сигнализация 2 дня завывала, участковый даже и не почесался, хотя жалоб и звоков было достаточно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш придет.
Лизавета
Надо собакам удалить голосовые связки. Всего-то делофф!
Изольда ШтольцманВ ответ на Лизавета
Лизавета
Надо собакам удалить голосовые связки. Всего-то делофф!
СсылкаПожаловаться
Ага. У меня есть знакомая врач-ветеринар. Привезли к ней как-то собачку на усыпление, ротвейлер, красивая, молодая псина. Она - почему. В ответ надоела, лает,жить мешает всем. Ну оставила она псину, а самой ее жалко. Плюнула, взяла себе жить. Собака умной оказалась, но голосистой и любила потявкать. Удалила она ей связки, или перевязала, не важно. Главное живет у нее сейчас псинка и радует всех умом и тишайшим характером )))
Изольда Штольцман
Ага. У меня есть знакомая врач-ветеринар. Привезли к ней как-то собачку на усыпление, ротвейлер, красивая, молодая псина. Она - почему. В ответ надоела, лает,жить мешает всем. Ну оставила она псину, а самой ее жалко. Плюнула, взяла себе жить. Собака умной оказалась, но голосистой и любила потявкать. Удалила она ей связки, или перевязала, не важно. Главное живет у нее сейчас псинка и радует всех умом и тишайшим характером )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне собаков жалко. У меня вот франц. бульдожка гавучая, но мы в своем доме, а у меня за забором мне ваще никто не указ. А в Япониии ,говорят, прям сразу псинам голосовые связки удаляют в щенячьем возрасте и нет проблем-с! Но я б не смогла так собаку мучить.
Лучшее средство от лая собак за окном - это окна закрыть поплотнее и кондиционеры поставить! Собаки не виноватые, они ж ЗВЕРИ ! (особенно ротвейлеры) :-))
Изольда ШтольцманВ ответ на Лизавета
Лизавета
Мне собаков жалко. У меня вот франц. бульдожка гавучая, но мы в своем доме, а у меня за забором мне ваще никто не указ. А в Япониии ,говорят, прям сразу псинам голосовые связки удаляют в щенячьем возрасте и нет проблем-с! Но я б не смогла так собаку мучить.
Лучшее средство от лая собак за окном - это окна закрыть поплотнее и кондиционеры поставить! Собаки не виноватые, они ж ЗВЕРИ ! (особенно ротвейлеры) :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, по моему той собаке очень повезло )))
Изольда Штольцман
Не знаю, по моему той собаке очень повезло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ды не то слово! Она должна хозяйские ноги вылизывать за это! )))
ЁшкаВ ответ на Лизавета
Лизавета
Мне собаков жалко. У меня вот франц. бульдожка гавучая, но мы в своем доме, а у меня за забором мне ваще никто не указ. А в Япониии ,говорят, прям сразу псинам голосовые связки удаляют в щенячьем возрасте и нет проблем-с! Но я б не смогла так собаку мучить.
Лучшее средство от лая собак за окном - это окна закрыть поплотнее и кондиционеры поставить! Собаки не виноватые, они ж ЗВЕРИ ! (особенно ротвейлеры) :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в подъезде проживает пуделиха.. уже старая(лысая вся), но вся жизнь жутко голосистая. Когда ее выводят на прогулку - все в округе вздрагивают - так она лает! И разговаривали с хозяевами по хорошему, и заявления участковому писали - в доме много детей, а собачку выводят во двор - тут она и гадит!...Бесполезно.
ЛизаветаВ ответ на Ёшка
Ёшка
У нас в подъезде проживает пуделиха.. уже старая(лысая вся), но вся жизнь жутко голосистая. Когда ее выводят на прогулку - все в округе вздрагивают - так она лает! И разговаривали с хозяевами по хорошему, и заявления участковому писали - в доме много детей, а собачку выводят во двор - тут она и гадит!...Бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не перевяжешь же собаке морду бинтом, чтоб не лаяла и попу тоже, чтоб не гадила. Одно дело- надо за ней убирать, но на счет лая....У меня был миттельшнауцер. Вот уж голосок! Мы его звали Геббельс, т.е. министр пропаганды! Мне аж соседей было жалко, какой он голосистый был. Только в коридоре молчал. Так и держали его, имея свой оргомный двор. Как выпустим пописать, так гав-гав-гав....Скока бегает, стока и лает! Ну че с ним делать? Однажды в грозу (очень грохота боялся) так и сбежал, пробив все заборы. Мы ревели, соседи перекрестились! Кто-нить подобрал, а то он бы обязательно вернулся.
Кофеманка
Странно, что у Вас во дворе собак выгуливают. В моем доме возле подъезда пасутся только несколько дамочек с мелкими псинками. Эти "собаки" даже лаять толком не умеют, верещат довольно противно, но не громко.
Кошка-забиякаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Странно, что у Вас во дворе собак выгуливают. В моем доме возле подъезда пасутся только несколько дамочек с мелкими псинками. Эти "собаки" даже лаять толком не умеют, верещат довольно противно, но не громко.
СсылкаПожаловаться
а у нас еще под окнами женщина любительница кошек ходит, и вот что тебе суббота что воскреенье что будний день, ежедневно рано утро, днем и вечером слышно достаточно громко и четко "киш-киш-киш", поче-му то киш, а не кыс?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем