Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки и детские площадки

Мадамы ,а вы реально считаете что во дворах ,на детских площадках гадят исключительно собаки у которых есть хозяева ? А  о бездомных собачках вы не думали ? А о котиках ? Вы знаете ,что птички например тоже какают ? И даже такие принцессы как вы ) Мне кажется ,что в таком случае вам просто докопаться не до кого ,не ? Вас же должны увидеть все , какая вы ,,яжемать"; да ? Думаю в ваших головках -рождение ребенка -это как выборы президента ,венец карьеры советской женщины,да ? Ну а если мне абсолютно все равно ,мягко выражаясь на вас ,на ваших детей жующих собачьи и кошачьи экскременты ? И если я считаю что выставлять наличие ребенка как достижение ,это все ранво что хвалиться первичными половыми признаками ,не более .  Подумайте о бездомных собачках ,кошАчках и птичках ...И отучите  ваших детей есть экскременты -привыкнут ,будут всю жизнь так делать. А мне дак всеравно ,если у меня пес не агрессивный,как гулял без поводка,так и будет гулять...Одну сильно рьяную ,,яжемать" обуздал один раз ,вместе  с  ,,яжепапом " ,дак теперь стороной обходят. Всего хорошего .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Бешеный тапок
Это говорит мне человек,который не по делу употребляет выражение *переваливать с больной головы на здоровую*. *яжемать* -это не слово - это целое движение!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если не по делу,тогда почему удален Ваш комментарий?
Бешеный тапокВ ответ на Nati
Nati
если не по делу,тогда почему удален Ваш комментарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это у модераторов спросите)предполагаю,за то,что назвала некоторых мамаш тупыми)))
Бешеный тапок
Это у модераторов спросите)предполагаю,за то,что назвала некоторых мамаш тупыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не особо помню о чем там,скорее всего модераторы с вами тоже не были согласны
Бешеный тапокВ ответ на Nati
Nati
не особо помню о чем там,скорее всего модераторы с вами тоже не были согласны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да) здесь ведь по принципу:согласны/не согласны комментарии публикуются )))
МЕРНЕЙТ
У меня лабрик, так я замучалась выслушивать всякие замечания (я за ней убираю какашки в пакетик, а потом выбрасываю). Раньше я реагировала на замечания и отвечала, а сейчас молча отварачиваюсь и демонстративно не замечаю. И знаете какая потрясающая реакция на мой "игнор" )))))) меня готовы разорвать, а я просто смеюсь и ликую в душе.
ДжулияВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
У меня лабрик, так я замучалась выслушивать всякие замечания (я за ней убираю какашки в пакетик, а потом выбрасываю). Раньше я реагировала на замечания и отвечала, а сейчас молча отварачиваюсь и демонстративно не замечаю. И знаете какая потрясающая реакция на мой "игнор" )))))) меня готовы разорвать, а я просто смеюсь и ликую в душе.
СсылкаПожаловаться
А я пакетиками с ними делюсь )) Тоже крутая реакция всегда.
Татьяна К
ты похоже в детстве оных пожевал
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ты похоже в детстве оных пожевал
СсылкаПожаловаться
Да не жевал я тебя,тебя и жевать не надо,сразу вонь
Daria
меня очень удивил коммент одной неадекватной личности в прошлой теме, которая писала, что если мамашка ребенка ведет сходить в туалет у всех на виду это нормально, ведь это ребенок, а если собака/кошка сходила в туалет рядом с площадкой то караул.
убила бы таких.
ДжулияВ ответ на Daria
Daria
меня очень удивил коммент одной неадекватной личности в прошлой теме, которая писала, что если мамашка ребенка ведет сходить в туалет у всех на виду это нормально, ведь это ребенок, а если собака/кошка сходила в туалет рядом с площадкой то караул.
убила бы таких.
СсылкаПожаловаться
Не пиз.. не было такого. Я писала о том, что на мой взгляд, и то и другое - одного пошива гадость.
DariaВ ответ на Джулия
Джулия
Не пиз.. не было такого. Я писала о том, что на мой взгляд, и то и другое - одного пошива гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лол. я ваш коммент вообще не видела. говорила про другую девушку. и то,что она писала было реально неадекватно. в принципе, как и ваша реакция.
ДжулияВ ответ на Daria
Daria
лол. я ваш коммент вообще не видела. говорила про другую девушку. и то,что она писала было реально неадекватно. в принципе, как и ваша реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну сорян, я просто в той теме столько раз слышала, что - я неадекват, что автоматом уже подумала на себя.
DariaВ ответ на Джулия
Джулия
А, ну сорян, я просто в той теме столько раз слышала, что - я неадекват, что автоматом уже подумала на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и разобрались)
ДжулияВ ответ на Daria
Daria
вот и разобрались)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на Джулия
Джулия
Не пиз.. не было такого. Я писала о том, что на мой взгляд, и то и другое - одного пошива гадость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще непонимаю ,как можно на этих площадках гулять -это же всеравно ,что своему ребенку инвалидность купить ...Отсутствие интеллекта родителей подтверждают их дети , любимая пища которых собачьи экскременты...Вы их не кормите что ли ?
ДжулияВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще непонимаю ,как можно на этих площадках гулять -это же всеравно ,что своему ребенку инвалидность купить ...Отсутствие интеллекта родителей подтверждают их дети , любимая пища которых собачьи экскременты...Вы их не кормите что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого?
ДжулияВ ответ на Daria
Daria
меня очень удивил коммент одной неадекватной личности в прошлой теме, которая писала, что если мамашка ребенка ведет сходить в туалет у всех на виду это нормально, ведь это ребенок, а если собака/кошка сходила в туалет рядом с площадкой то караул.
убила бы таких.
СсылкаПожаловаться
Приедешь убивать? Адрес дам.
Приветик, пукни в пакетик
Все так говорят, пока какой-нибудь сосед не познакомит песика с травматом. Я не агитирую, а предупреждаю.
Приветик, пукни в пакетик
Все так говорят, пока какой-нибудь сосед не познакомит песика с травматом. Я не агитирую, а предупреждаю.
СсылкаПожаловаться
для таких соседей все равно, есть причина или ее нет. когда дури много,она найдет выход. у нас в соседнем дворе такой жил. вышел и начал палить. ему вроде популярно объяснили)
Приветик, пукни в пакетик
Все так говорят, пока какой-нибудь сосед не познакомит песика с травматом. Я не агитирую, а предупреждаю.
СсылкаПожаловаться
Духу хватит у соседа познакомиться со мной ?один бегал уже с травматом ...Теперь глаз на улицу не кажет...Дело не в травмате, а в способностях его применить и ответит за последствия.Для меня пес идентичен ребенку. Ноги поломаю просто )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Духу хватит у соседа познакомиться со мной ?один бегал уже с травматом ...Теперь глаз на улицу не кажет...Дело не в травмате, а в способностях его применить и ответит за последствия.Для меня пес идентичен ребенку. Ноги поломаю просто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не могу, "на словах ты Лев Толстой"


Приветик, пукни в пакетик
Ой не могу, "на словах ты Лев Толстой"


СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты попробуй.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
А ты попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой смотрите, интернет воин мне угрожает
Приветик, пукни в пакетик
ой смотрите, интернет воин мне угрожает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не трогаю людей с атактическими нарушениями )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Я не трогаю людей с атактическими нарушениями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое облегчение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем