Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки и детские площадки

Мадамы ,а вы реально считаете что во дворах ,на детских площадках гадят исключительно собаки у которых есть хозяева ? А  о бездомных собачках вы не думали ? А о котиках ? Вы знаете ,что птички например тоже какают ? И даже такие принцессы как вы ) Мне кажется ,что в таком случае вам просто докопаться не до кого ,не ? Вас же должны увидеть все , какая вы ,,яжемать"; да ? Думаю в ваших головках -рождение ребенка -это как выборы президента ,венец карьеры советской женщины,да ? Ну а если мне абсолютно все равно ,мягко выражаясь на вас ,на ваших детей жующих собачьи и кошачьи экскременты ? И если я считаю что выставлять наличие ребенка как достижение ,это все ранво что хвалиться первичными половыми признаками ,не более .  Подумайте о бездомных собачках ,кошАчках и птичках ...И отучите  ваших детей есть экскременты -привыкнут ,будут всю жизнь так делать. А мне дак всеравно ,если у меня пес не агрессивный,как гулял без поводка,так и будет гулять...Одну сильно рьяную ,,яжемать" обуздал один раз ,вместе  с  ,,яжепапом " ,дак теперь стороной обходят. Всего хорошего .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Мюмзик 1
собаки щас на улицах не живут, их убивают сразу или от холода умирают , кошки да, а уж птички...короче, надо за детьми следить, чтоб песок не жрали
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
собаки щас на улицах не живут, их убивают сразу или от холода умирают , кошки да, а уж птички...короче, надо за детьми следить, чтоб песок не жрали
СсылкаПожаловаться
Дак они с родителей пример берут
ДжулияВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
собаки щас на улицах не живут, их убивают сразу или от холода умирают , кошки да, а уж птички...короче, надо за детьми следить, чтоб песок не жрали
СсылкаПожаловаться
Живут, еще как живут. У меня в районе бегает стая, маршрутом через несколько дворов. Поспать в песочнице для них самое милое дело. Правда, у нас мамы с папами умные, они туда, где пушистые спят, с детьми не ходят. Выгуливаются на закрытых детских площадках, которые сами же за свой счет и огородили, чтобы свои мозги не полоскать и с чужими сексом не заниматься. Хорошие мамы. Люблю таких.
Анна СавельеваВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
собаки щас на улицах не живут, их убивают сразу или от холода умирают , кошки да, а уж птички...короче, надо за детьми следить, чтоб песок не жрали
СсылкаПожаловаться
Нет. У нас так бегают, с чипами на ушах. Прививки делают, стерилизуют, и рраз-на улицу обратно. Считается, что реализуется гуманная программа.))))
ДжулияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Нет. У нас так бегают, с чипами на ушах. Прививки делают, стерилизуют, и рраз-на улицу обратно. Считается, что реализуется гуманная программа.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чипирование на ушах, внешнее которое? Забавно однако. А мы подкожно меж лопаток вводим обычно.
София Синюгина
Что за пес?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Что за пес?
СсылкаПожаловаться
Какая разница ? Есть псы которые не писают ?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница ? Есть псы которые не писают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все писают, у меня вообще 2 ))
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница ? Есть псы которые не писают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу вас поддержать в одном, что собаку недопустимо выгуливать без поводка. Это вы знаете, уверены в своем питомце, а есть люди, которые боятся собак. Вы нарушает подписанные правила, и человеческие, в том числе. Какие сейчас детские площадки, научите меня ставить фото или видео с телефона, и я покажу вам детские площадки, где можно гулять только на лыжах. А вот какашки голубей, точно без лопаты не найти...
София Синюгина
Что за пес?
СсылкаПожаловаться
Откуда ты, чудесное виденье?! Где была, что видела?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Что за пес?
СсылкаПожаловаться
скажи как фотки грузить ,скину тут фотку .Не загружает почему то
ДжулияВ ответ на Аноним
Аноним
скажи как фотки грузить ,скину тут фотку .Не загружает почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылку кидай ))))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
скажи как фотки грузить ,скину тут фотку .Не загружает почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с телефона не получится
какая порода? )
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
с телефона не получится
какая порода? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я не с тел.Тут как грузить ?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я не с тел.Тут как грузить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сверху текста иконка такая - вставить картинку
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ротвейлер ))
крутые они
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ротвейлер ))
крутые они
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это декоративный мажор.Ему с рождения с хозяином фартануло. Чего не скажешь про хозяина.
ЛиЛо
Да будет ср ач? Или всем нас рать на ваши попытки анонимно прославиться?
ГалинаВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Да будет ср ач? Или всем нас рать на ваши попытки анонимно прославиться?
СсылкаПожаловаться
Узнала сразу, с первого коммента, как счас помню "от куда вы? ", ответила, и стерла. За пару дней до появления на форуме, написала в личке, той... Ответа не было, вот я и молчу, не зная, что тут произошло за это время... Я узнаю тебя из тысячи....
ЛиЛоВ ответ на Галина
Галина
Узнала сразу, с первого коммента, как счас помню "от куда вы? ", ответила, и стерла. За пару дней до появления на форуме, написала в личке, той... Ответа не было, вот я и молчу, не зная, что тут произошло за это время... Я узнаю тебя из тысячи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А я все думаю, где мне ляпнуть тебе о себе, сегодня уже написала, а коммент не отправился, тему подтерли))) У меня другая почта, а старая на другом телефоне, которым не пользуюсь. Я Ленка))
АнонимВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Привет! А я все думаю, где мне ляпнуть тебе о себе, сегодня уже написала, а коммент не отправился, тему подтерли))) У меня другая почта, а старая на другом телефоне, которым не пользуюсь. Я Ленка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здароф ))) Привет ,Ленка -кривая коленка
ЛиЛоВ ответ на Галина
Галина
Узнала сразу, с первого коммента, как счас помню "от куда вы? ", ответила, и стерла. За пару дней до появления на форуме, написала в личке, той... Ответа не было, вот я и молчу, не зная, что тут произошло за это время... Я узнаю тебя из тысячи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не произошло, обычная муть, только я намного реже тут, вся такая деловая стала)))
ГалинаВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Ничего не произошло, обычная муть, только я намного реже тут, вся такая деловая стала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заметила, ты не отвечаешь оппонентам, свое мнение оставила, и ушла... Это меня немного смутило, еще Мисску приметила, но почитав ее, сомнения отпали. Добавляйся в друзья,. Я не успела прийти на форум, после ремонта компа, как он опять сломался. Телефон погрыз щенок, поглядела... Муж купил новый, но я ни алле))) сейчас у меня репитор, племянница приходит, обучает, поэтому тоже заглядываю на 5 мин, несколько раз в день.
АнонимВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Ничего не произошло, обычная муть, только я намного реже тут, вся такая деловая стала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колбаса ,или сарделька ? Деловая то ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем