Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 10:02, Главная форумов

Собаки и кошки

Много таких тем уже было на форуме, но позвольте и мне пофлудить. В субботу увидела у своей собачонке на шее раздувшегося клеща. Помчала в ветеринарку, а там народу тьма тмущая. Очень много собак покусанных клещами на капельницу в полубессознательном состоянии (не зря по телевизору нас пугают). Так вот, сидела я в очереди полтора часа и сделала такое наблюдение: все кошатники тихонечко сидят по углам с переносками в которых также тихо сидят их кошаки, а собачники все переговариваются, спрашивают породы, истории попадания в данное учреждение, общаются. Причем даже не те кто рядом сидит, а через весь коридор переговариваются. Получается это правда, что кошек заводят интроверты, а собак экстраверты? и получается, все кто на этом форуме комментирует, должны быть собачниками?)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Оля Ля
Нет, я кошатница. И на форуме комментирую.
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Я собако-кошатник)))))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Я собако-кошатник)))))
СсылкаПожаловаться
котопес))))?
СсылкаПожаловаться
котопес))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка
Я собако-кошатник)))))
СсылкаПожаловаться
А я собако-хомяко-кошатник)
СсылкаПожаловаться
Анрика
А я собако-хомяко-кошатник)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
я еще к перечисленному - волнистопопугайник)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
так и есть
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Не люблю собак, они свои каки кушают:)
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
СсылкаПожаловаться
а кошки попу лижут, жрут волосы и блюют)))
СсылкаПожаловаться
а кошки попу лижут, жрут волосы и блюют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каки хуже:):)
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
каки хуже:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вкус и цвет)))
СсылкаПожаловаться
на вкус и цвет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржунимагу
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
СсылкаПожаловаться
И не только свои))))
СсылкаПожаловаться
Жанна
И не только свои))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Мила
И я кошатница!
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
частично соглашусь) если ко мне обратятся,с удовольствием поболтаю,а сама фиг начну разговор)
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
частично соглашусь) если ко мне обратятся,с удовольствием поболтаю,а сама фиг начну разговор)
СсылкаПожаловаться
кстати,я кошатница)
СсылкаПожаловаться
Жанна
Я интроверт-собачник. Как собакен-то? Все обошлось? Пририк был?
СсылкаПожаловаться
Жанна
Я интроверт-собачник. Как собакен-то? Все обошлось? Пририк был?
СсылкаПожаловаться
клеща вытащили, я купила капельки (сегодня обработаю). Наблюдаю за ней, но пока тфу-тфу нет симптомов заражения. Кровь на анализ не взяли, видимо 1 клещи это мало считается. Желтый песик лежал покусанный - с него 15 штук сняли...
СсылкаПожаловаться
клеща вытащили, я купила капельки (сегодня обработаю). Наблюдаю за ней, но пока тфу-тфу нет симптомов заражения. Кровь на анализ не взяли, видимо 1 клещи это мало считается. Желтый песик лежал покусанный - с него 15 штук сняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мониторим температуру, стул, поведение, смотрим как кушает. Любое отклонение от нормы, любое повторюсь и срочно в клинику. Я бы все-таки сделала мазок сутки на 5-8, а то мало ли. Не проморгайте, пирик может проходить в скрытой, пасивной форме. Там даже температура не поднимется выше 39,5. Поэтому ушки на макушке. Чем капать будете?
СсылкаПожаловаться
Жанна
Мониторим температуру, стул, поведение, смотрим как кушает. Любое отклонение от нормы, любое повторюсь и срочно в клинику. Я бы все-таки сделала мазок сутки на 5-8, а то мало ли. Не проморгайте, пирик может проходить в скрытой, пасивной форме. Там даже температура не поднимется выше 39,5. Поэтому ушки на макушке. Чем капать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыла название, дома лежит.. на упаковке чихуахуа нарисован с безумной мордой Рольф чтоли...за 97 рублей.. Мы в том году ее немецким какимто препаратом за 400 р прокапали, так она 5 дней блювала и болела. В этом году я решила - че собаку мучить и дождалась. Да симптомы все разъяснили, наблюдаем, муж с ней как с младенцем носится
СсылкаПожаловаться
забыла название, дома лежит.. на упаковке чихуахуа нарисован с безумной мордой Рольф чтоли...за 97 рублей.. Мы в том году ее немецким какимто препаратом за 400 р прокапали, так она 5 дней блювала и болела. В этом году я решила - че собаку мучить и дождалась. Да симптомы все разъяснили, наблюдаем, муж с ней как с младенцем носится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ральф Клуб? Вообще все препараты пробиваются, к сожалению. А, если у вас миник, то побочка тоже опасна. У меня от Адвантикса 40 кг крошка рвалась. Это ж яд все-таки. Самое лучшее средство - это наша внимательность. Обязательно осматривайтесь после прогулки самым тщательным образом. Ну и здоровья собе.
СсылкаПожаловаться
Жанна
Ральф Клуб? Вообще все препараты пробиваются, к сожалению. А, если у вас миник, то побочка тоже опасна. У меня от Адвантикса 40 кг крошка рвалась. Это ж яд все-таки. Самое лучшее средство - это наша внимательность. Обязательно осматривайтесь после прогулки самым тщательным образом. Ну и здоровья собе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, надеюсь пронесет 9летнуюю старушку... муж не переживет ежели че (кстати он из бывших кошатников - веру сменил))))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я - ни то, ни другое
СсылкаПожаловаться
Бензий
Я - ни то, ни другое
СсылкаПожаловаться
даже рыбок нет?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru