Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки и кошки

Много таких тем уже было на форуме, но позвольте и мне пофлудить. В субботу увидела у своей собачонке на шее раздувшегося клеща. Помчала в ветеринарку, а там народу тьма тмущая. Очень много собак покусанных клещами на капельницу в полубессознательном состоянии (не зря по телевизору нас пугают). Так вот, сидела я в очереди полтора часа и сделала такое наблюдение: все кошатники тихонечко сидят по углам с переносками в которых также тихо сидят их кошаки, а собачники все переговариваются, спрашивают породы, истории попадания в данное учреждение, общаются. Причем даже не те кто рядом сидит, а через весь коридор переговариваются. Получается это правда, что кошек заводят интроверты, а собак экстраверты? и получается, все кто на этом форуме комментирует, должны быть собачниками?)))
Лиза Симпсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Оля Ля
Нет, я кошатница. И на форуме комментирую.
Хулиганка
Я собако-кошатник)))))
Лиза СимпсонВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Я собако-кошатник)))))
СсылкаПожаловаться
котопес))))?
Хулиганка В ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
котопес))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! ))))))))))
АнрикаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Я собако-кошатник)))))
СсылкаПожаловаться
А я собако-хомяко-кошатник)
Лиза СимпсонВ ответ на Анрика
Анрика
А я собако-хомяко-кошатник)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще к перечисленному - волнистопопугайник)))
Эйве
так и есть
Kill Bill
Не люблю собак, они свои каки кушают:)
Лиза СимпсонВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Не люблю собак, они свои каки кушают:)
СсылкаПожаловаться
а кошки попу лижут, жрут волосы и блюют)))
Лиза Симпсон
а кошки попу лижут, жрут волосы и блюют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каки хуже:):)
Лиза СимпсонВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
каки хуже:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вкус и цвет)))
Лиза Симпсон
на вкус и цвет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржунимагу
Жанна В ответ на Kill Bill
Kill Bill
Не люблю собак, они свои каки кушают:)
СсылкаПожаловаться
И не только свои))))
Kill BillВ ответ на Жанна
Жанна
И не только свои))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мила
И я кошатница!
АЛЕНА***
частично соглашусь) если ко мне обратятся,с удовольствием поболтаю,а сама фиг начну разговор)
АЛЕНА***В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
частично соглашусь) если ко мне обратятся,с удовольствием поболтаю,а сама фиг начну разговор)
СсылкаПожаловаться
кстати,я кошатница)
Жанна
Я интроверт-собачник. Как собакен-то? Все обошлось? Пририк был?
Лиза СимпсонВ ответ на Жанна
Жанна
Я интроверт-собачник. Как собакен-то? Все обошлось? Пририк был?
СсылкаПожаловаться
клеща вытащили, я купила капельки (сегодня обработаю). Наблюдаю за ней, но пока тфу-тфу нет симптомов заражения. Кровь на анализ не взяли, видимо 1 клещи это мало считается. Желтый песик лежал покусанный - с него 15 штук сняли...
Лиза Симпсон
клеща вытащили, я купила капельки (сегодня обработаю). Наблюдаю за ней, но пока тфу-тфу нет симптомов заражения. Кровь на анализ не взяли, видимо 1 клещи это мало считается. Желтый песик лежал покусанный - с него 15 штук сняли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мониторим температуру, стул, поведение, смотрим как кушает. Любое отклонение от нормы, любое повторюсь и срочно в клинику. Я бы все-таки сделала мазок сутки на 5-8, а то мало ли. Не проморгайте, пирик может проходить в скрытой, пасивной форме. Там даже температура не поднимется выше 39,5. Поэтому ушки на макушке. Чем капать будете?
Лиза СимпсонВ ответ на Жанна
Жанна
Мониторим температуру, стул, поведение, смотрим как кушает. Любое отклонение от нормы, любое повторюсь и срочно в клинику. Я бы все-таки сделала мазок сутки на 5-8, а то мало ли. Не проморгайте, пирик может проходить в скрытой, пасивной форме. Там даже температура не поднимется выше 39,5. Поэтому ушки на макушке. Чем капать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыла название, дома лежит.. на упаковке чихуахуа нарисован с безумной мордой Рольф чтоли...за 97 рублей.. Мы в том году ее немецким какимто препаратом за 400 р прокапали, так она 5 дней блювала и болела. В этом году я решила - че собаку мучить и дождалась. Да симптомы все разъяснили, наблюдаем, муж с ней как с младенцем носится
Лиза Симпсон
забыла название, дома лежит.. на упаковке чихуахуа нарисован с безумной мордой Рольф чтоли...за 97 рублей.. Мы в том году ее немецким какимто препаратом за 400 р прокапали, так она 5 дней блювала и болела. В этом году я решила - че собаку мучить и дождалась. Да симптомы все разъяснили, наблюдаем, муж с ней как с младенцем носится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ральф Клуб? Вообще все препараты пробиваются, к сожалению. А, если у вас миник, то побочка тоже опасна. У меня от Адвантикса 40 кг крошка рвалась. Это ж яд все-таки. Самое лучшее средство - это наша внимательность. Обязательно осматривайтесь после прогулки самым тщательным образом. Ну и здоровья собе.
Лиза СимпсонВ ответ на Жанна
Жанна
Ральф Клуб? Вообще все препараты пробиваются, к сожалению. А, если у вас миник, то побочка тоже опасна. У меня от Адвантикса 40 кг крошка рвалась. Это ж яд все-таки. Самое лучшее средство - это наша внимательность. Обязательно осматривайтесь после прогулки самым тщательным образом. Ну и здоровья собе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, надеюсь пронесет 9летнуюю старушку... муж не переживет ежели че (кстати он из бывших кошатников - веру сменил))))
Бензий
Я - ни то, ни другое
Лиза СимпсонВ ответ на Бензий
Бензий
Я - ни то, ни другое
СсылкаПожаловаться
даже рыбок нет?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем