Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки на сене

Привет всем форумчанам!Буду благодарна,если получу совет по моей нелегкой ситуации.
Почти 2 года назад ко мне в дверь позвонил молодой мужчина и сказал,что мужа у меня теперь больше нет,ибо они с его женой подлые изменщики,их отношения расскрылись и они решили уйти из семей и жить вместе.А он пришел ко мне узнать,может я знаю,где они,потому как жена просто сбежала из дома без объяснений.
Все это он мне выпалил в страшном нервном возбуждении.Я его пригласила и он мне рассказал,что ему позвонила с работы жены какая то тетка и сказала,что она и мой муж любовники.Я ,конечно же,в ступор впала.Еще этим утром провожала мужа на работу.А тут такие новости...
Через несколько месяцев наши браки расспались.Но за это время мы с тем мужчинй несколько раз пересекались,потом перезваниваться стали,потом подружились,стали любовниками.И вот не так давно он мне сделал предложение.Не знаю,может он и не самый идеальный мужчина,но я так счастлива даже с мужем не была.
Но как только наши бывшие узнали,что мы пожениться собрались,сразу же разбежались и к нам проситься с тали.На жалость через детей давить стали,сволочи.Родственников со всех строн подключили.Теперь нам все кому не лень мозги компасируют.Но мы с моим любимым ничего не хотим менять.Как сделать ,чтобы эти с стервятниками в компаниис родственничками от нас отвалили?
Regina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
светлана
постараться их игнорировать и не вестись на провокации... главное вы вместе и эта ситуация должна вас еще больше сплотить. удачи и терпения вам!
ксения
Муженька послать туда, откуда пришел. А на родственнико не обращать внимания, избегать общения и встреч с ними. Только уверены ли Вы в том, что Ваш мужчина поступит так же?
ReginaВ ответ на ксения
ксения
Муженька послать туда, откуда пришел. А на родственнико не обращать внимания, избегать общения и встреч с ними. Только уверены ли Вы в том, что Ваш мужчина поступит так же?
СсылкаПожаловаться
Да мы оба сейчас в расстерянности.такого поворота событий не ожидали.Вроде как у наших бывших не просто интрижка была,а настоящая любовь,раз они с такой легкостью слиняли из семей.
ксенияВ ответ на Regina
Regina
Да мы оба сейчас в расстерянности.такого поворота событий не ожидали.Вроде как у наших бывших не просто интрижка была,а настоящая любовь,раз они с такой легкостью слиняли из семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее уж страсть и гормоны, раз они решили в конце концов слинять друг от друга. А мужчина Ваш как себя ведет? Что говорит об этой ситуации? Он спокоен или на эмоциях? Не говорит типа, детей жалко, столько лет с ней прожили?
ReginaВ ответ на ксения
ксения
Скорее уж страсть и гормоны, раз они решили в конце концов слинять друг от друга. А мужчина Ваш как себя ведет? Что говорит об этой ситуации? Он спокоен или на эмоциях? Не говорит типа, детей жалко, столько лет с ней прожили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит,что сына ему жалко,но с ней даже встречаться не хочет,потому что брезгует ей.
ксенияВ ответ на Regina
Regina
Говорит,что сына ему жалко,но с ней даже встречаться не хочет,потому что брезгует ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы абсолютно уверены в своем мужчине, то терпения вам и твердости духа! Бывших гоните в шею!
ReginaВ ответ на ксения
ксения
Если Вы абсолютно уверены в своем мужчине, то терпения вам и твердости духа! Бывших гоните в шею!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю,что ему дорога.Но вот таскаются к нему его мама,бывшие теща и жена,и говорят,как Ванечка(сын его) скучает по нему безумно.а мои родители сейчас твердить стали,что теперь вроде как я уже чужую семью разбиваю.У меня от этой ахинеи уже голова кругом идет.А у любимого недавно сердце прихватило.Они его точно доканают!
ксенияВ ответ на Regina
Regina
Я знаю,что ему дорога.Но вот таскаются к нему его мама,бывшие теща и жена,и говорят,как Ванечка(сын его) скучает по нему безумно.а мои родители сейчас твердить стали,что теперь вроде как я уже чужую семью разбиваю.У меня от этой ахинеи уже голова кругом идет.А у любимого недавно сердце прихватило.Они его точно доканают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну своих родителей на место поставить можно. А с Вашим любимым, вам стоит, наверно, расписаться. Это охладит пыл его бывшей.
Солнышко Ясное
Опять ЖАБА заела! Как отвадить-на х.р послать! Грубо, но справедливо!
Солнышко Ясное
Опять ЖАБА заела! Как отвадить-на х.р послать! Грубо, но справедливо!
СсылкаПожаловаться
Я наверное,чего то не понимаю...у них же любовь была.Просто из-за секса из семей не убегают.Они наоборот счастливы должны быть,что их бывшие пристроены.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Regina
Regina
Я наверное,чего то не понимаю...у них же любовь была.Просто из-за секса из семей не убегают.Они наоборот счастливы должны быть,что их бывшие пристроены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, у ее бывшего-вашего настоящего-конец более сахарный!
яяяяяяяяяяВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Наверное, у ее бывшего-вашего настоящего-конец более сахарный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не логично.Какого хрена она тогда за более "невкусным" концом потянулась?))
Солнышко ЯсноеВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Не логично.Какого хрена она тогда за более "невкусным" концом потянулась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она Камасутры начиталась и к концу с ЗАДНЕГО прохода подходила?
Анна ГудилинаВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Не логично.Какого хрена она тогда за более "невкусным" концом потянулась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самолюбие задето бывших супругов, как так Они счастливы! Ведь страдать должны по нам таким прекрасным, а тут на те, совет да любовь.Ведь они должны были до конца своих дней страдать и любить только своих бывших супругов и томиться в ожидании -а вдруг вернётся...А как узнали что там отношения и чувства так ревность и проснулась.
Радио РадиоВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
Самолюбие задето бывших супругов, как так Они счастливы! Ведь страдать должны по нам таким прекрасным, а тут на те, совет да любовь.Ведь они должны были до конца своих дней страдать и любить только своих бывших супругов и томиться в ожидании -а вдруг вернётся...А как узнали что там отношения и чувства так ревность и проснулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно!
Марина Кошкина
Может в другой город переехать? Никто трогать не будет и детей эти бывшие меньше навещать будут (это не будет жестко - они же их и в основном и предали)
gerda 98137В ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
Может в другой город переехать? Никто трогать не будет и детей эти бывшие меньше навещать будут (это не будет жестко - они же их и в основном и предали)
СсылкаПожаловаться
Ага, на другую планету. Это проблемы их бывших - злые они.
Regina
Его бывшая жена мне позвони и спросила,чем мол я ее мужа заинтересовала.Ведь я по сравнению с ней -замухрыжка.Не вру,практически дословно ее слова передаю.
Марина КошкинаВ ответ на Regina
Regina
Его бывшая жена мне позвони и спросила,чем мол я ее мужа заинтересовала.Ведь я по сравнению с ней -замухрыжка.Не вру,практически дословно ее слова передаю.
СсылкаПожаловаться
Его бывшая жена мне позвони и спросила,чем мол я ее мужа заинтересовала.Ведь я по сравнению с ней -замухрыжка.Не вру,практически дословно ее слова передаю.

Я бы ей в морду плюнула....за такое....
светланаВ ответ на Regina
Regina
Его бывшая жена мне позвони и спросила,чем мол я ее мужа заинтересовала.Ведь я по сравнению с ней -замухрыжка.Не вру,практически дословно ее слова передаю.
СсылкаПожаловаться
надо было и ей что-нибудь такое сказать: да? а мне твой бывший сказал, что ты бревно...
ReginaВ ответ на светлана
светлана
надо было и ей что-нибудь такое сказать: да? а мне твой бывший сказал, что ты бревно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с моим любимым старались вообще не обсуждать наших бывших.Не стоят они того.А я просто трубку положила.Она глупая.Но есть ли ей смысл это объяснять?
Adarini
А что тут и говорить? Вы вдвоём уже всё для себя решили. Просто твердо гните свою линию, они в конце концов перестанут докучать вам.
Алиса Шнайдер
Если всё это - правда, то совет Вам да любовь, удачи!
Алиса Шнайдер
Если всё это - правда, то совет Вам да любовь, удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!
Анна Гудилина
какая наглость...сами вам нанесли душевную травму, а теперь и разлучить хотят вас.На куй текстом открытым, вот прям туда подальше!Родственники куда вообще лезут?Что же они не лезли когда те две блядушки ( муж ваш и его жена) сошлись.Вообще пипец полный!
Я вся на эмоциях просто от этой истории....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем