Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки- наши друзья, но почему без намордников и фекалии за ними не убирают граждане?

каждый день иду через парк утром- собачки какают (как взрослые люди частенько) . Хозяева умиленно на это смотрят. И идут дальше
малой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
малойВ ответ на Метелица
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Себя никтом, в отличие от Вас не считаю.
Насчет бодаться с пьяной компанией- уже восхитился Вашей смелостью и мужеством, если, конечно, не герой вы диванный и не балабол.
Ну и , похоже, вы собачник невоспитанный, коль так задело.
Хотя нет- скорее "тролль обыкновенный" . Идите своей дорогой
МетелицаВ ответ на малой
малой
Себя никтом, в отличие от Вас не считаю.
Насчет бодаться с пьяной компанией- уже восхитился Вашей смелостью и мужеством, если, конечно, не герой вы диванный и не балабол.
Ну и , похоже, вы собачник невоспитанный, коль так задело.
Хотя нет- скорее "тролль обыкновенный" . Идите своей дорогой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто Вы?
Работник прокуратуры? МВД? Представитель закона? Имеете право на задержание и исполнение наказаний?
Имеете табельное оружие? Нет?
Значит - никто. Всего лишь гражданин, как и тот собачник. :)
И повторюсь: не тужьтесь, с логикой у Вас проблемы. У меня нет собаки, только кролик.))
И пока что плющит Вас, а не меня.
Темку состряпали, а теперь 'иноверцев' пытаетесь посылать куда-то, потому что по делу ответить нечего.
малойВ ответ на Метелица
Метелица
А кто Вы?
Работник прокуратуры? МВД? Представитель закона? Имеете право на задержание и исполнение наказаний?
Имеете табельное оружие? Нет?
Значит - никто. Всего лишь гражданин, как и тот собачник. :)
И повторюсь: не тужьтесь, с логикой у Вас проблемы. У меня нет собаки, только кролик.))
И пока что плющит Вас, а не меня.
Темку состряпали, а теперь 'иноверцев' пытаетесь посылать куда-то, потому что по делу ответить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну Вы то женщина, оказывается, а не Брюс Ли
че же ам ляпаете про то, что мол трусы те, кто на было пьяное не прыгает, Вам то откуда это знать, балаболка
МетелицаВ ответ на малой
малой
ну Вы то женщина, оказывается, а не Брюс Ли
че же ам ляпаете про то, что мол трусы те, кто на было пьяное не прыгает, Вам то откуда это знать, балаболка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я женщина. И трусости во мне куда меньше, чем в Вас. И если Вы типа мужчина, то это повод устыдиться, а не бравировать.
Два: Вы меня назвали балоболкой. А доказательства есть? Можете привести какой-то реальный пример, где я бы струсила? Не можете - значит, балабол Вы, а не я.
Балабол и трус. :)
Три: в драке, с пьяным б*длом - в том числе, главное - не бояться. Боевые приёмы на втором месте, главное - отсутствие страха и готовность убивать, а не визжать и махать баллончиком. Соперник это чует и даже вооружённые вряд ли попрёт против безоружной меня. :)
А если что - у меня есть нож, с которым умею обращаться.
Но Вам всего этого не понять, Вы всё больше по маханию баллончиком спец...
малойВ ответ на Метелица
Метелица
Да, я женщина. И трусости во мне куда меньше, чем в Вас. И если Вы типа мужчина, то это повод устыдиться, а не бравировать.
Два: Вы меня назвали балоболкой. А доказательства есть? Можете привести какой-то реальный пример, где я бы струсила? Не можете - значит, балабол Вы, а не я.
Балабол и трус. :)
Три: в драке, с пьяным б*длом - в том числе, главное - не бояться. Боевые приёмы на втором месте, главное - отсутствие страха и готовность убивать, а не визжать и махать баллончиком. Соперник это чует и даже вооружённые вряд ли попрёт против безоружной меня. :)
А если что - у меня есть нож, с которым умею обращаться.
Но Вам всего этого не понять, Вы всё больше по маханию баллончиком спец...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подталкивать к конфликту любого с пьяной компанией- замечательный показатель ху из ю...
Насчет рекомендаций- кого там в драке боятся и кого нет, вряд ли или не вряд...не смешите форум. Перестаньте говорить о том, чего не нюхали.
В драке не соперники, а враги - главное не упасть и не пускать за спину. Балончик мне уже раз помог на этот НГ когда пьяный с ножом от нечего делать пытался куртку мне подрезать.Сдали в полицию уродца. Сыну купил такой-же.
И то, что у вас есть с собой нож- это статья уголовная.
Не интересны вы, совсем.
Комментарий удален.Почему?
МетелицаВ ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я ответила автору, а вот Ваш коммент - действительно в*сер.)
И да, протрите очки: я ясно написала, что сама не мусорю, и что в случае чего нужно всего лишь обратиться в соответствующие органы, а там решат есть нарушение или нет, но не срывать свою спесь на одних лишь собачниках, мимоходом бросая мусор мимо урны и умильно наблюдая за тем, как чей-то ребёнок в кустиках делает 'пись-пись'.
Комментарий удален.Почему?
МетелицаВ ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы, случаем, не родственник автора?)) Шиза, смотрю, та же..
Сами ко мне пристали, теперь предлагаете сдрыснуть.))) Не нравится диалог со мной - не пишите. Да, вот так вот просто, прикиньте?)))
Ещё один глупый мазохист, ё-моё.
Да ещё и читать не умеете!)))
Русским же языком написала, что нет у меня собаки.)) Так что ни с кем не ношусь.
И что за глупость? Домашние собаки, чаще всего, не лишайные и не блохастые, за их здоровьем следят.))
Исключение: деревенские собаки.
Комментарий удален.Почему?
МетелицаВ ответ на Шлепну Тапком
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Оооо, писать продолжаете. Значит, Вам в кайф.)))
Да ещё и на "ты' перешли.)) К слову, " ты" - никак не оскорбляет и не унижает собеседника, ведь на "ты" Вы обращаетесь к своим близким.
Но становится очевидно, что Вы раздражены.)) Так,может быть, Вам что-нибудь выпить? Ну, валерьянку, например.
За меня не беспокойтесь: меня лишь забавляют Ваши и автора комменты.)))
А положительные эмоции очень полезны!))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
И не лень слова считать?))
Читаю много, поэтому привыкла писать развёрнуто и образно. Хорошо, что словарный запас сие позволяет.)
Даже Вам мои комменты нравятся: написав слово 'гавкалка" Вы ведь рассчитываете получить какую-то реакцию, а не молчание.)))
Ну, получайте.))
Лидия РомановаВ ответ на малой
малой
Не гажу, по себе не судите. Делать замечания можно и нужно. Иногда боязно, группа подвыпивших ребяток могут и челюсть сломать. Но Вы то Брюс Норрис, так что низко кланяюсь смелости и мужеству.
А по фекалиям ходить - давайте уж сами или детишки ваши пусть бегают. Мне - не приятно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда боязно, группа подвыпивших ребяток могут и челюсть сломать.

Уфффф... ну хоть дождались правдивого ответа, "почему я глохну перед двуногими свиньями"

Лидия Романова
Иногда боязно, группа подвыпивших ребяток могут и челюсть сломать.

Уфффф... ну хоть дождались правдивого ответа, "почему я глохну перед двуногими свиньями"

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что врать то??
Одного то приструнить не всегда получается, неадекватные ребятки да и ножи у многих.
Лидия РомановаВ ответ на малой
малой
А что врать то??
Одного то приструнить не всегда получается, неадекватные ребятки да и ножи у многих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за откровенность.Ясен пень,что в реале,вы-сЦикло,может хватит смелости на объективную оценку,хотя бы в вирте?

Лидия Романова
Спасибо за откровенность.Ясен пень,что в реале,вы-сЦикло,может хватит смелости на объективную оценку,хотя бы в вирте?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
полагал, что вы собеседница приличная
ошибся, ок
Лидия РомановаВ ответ на малой
малой
полагал, что вы собеседница приличная
ошибся, ок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне очень жаль,что я вас разочаровала(никогда себе не прощу)


Лидия РомановаВ ответ на Метелица
Метелица
Дались Вам эти какашки..
Трусло что ли?)))
Меня вот куда больше раздражает мусор, который осознанно бросают ЛЮДИ, просто потому, что им лень дойти до урны и выбросить очередной грёбанный фантик/окурок.
Но ведь против людей (читайте - большинства) не попрёшь. Боязно, да?)))
А может сами гадите на улицах..
Поэтому различные отходы жизнедеятельности людей, которые будут разлагаться минимум 30 лет - норм, а валяющаяся где-то в траве какашка, которая превратится в удобрение максимум через неделю-две - трагедия пипец какая!)))
СсылкаПожаловаться
Вряд ли вы дождётесь ответа на свой коммент, на этот случай у таких "кричалок-возмущалок" язык "чопиком" в тёплой дырочке, м/у ягодиц

Лидия Романова
Вряд ли вы дождётесь ответа на свой коммент, на этот случай у таких "кричалок-возмущалок" язык "чопиком" в тёплой дырочке, м/у ягодиц

СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем зря кукарекать-то, были конфликты. Куда ж без них
Нно заниматься этим обязаны представители закона, чтоб не ты дурак, ах нет ты дурак.
А здравствуйте, предъявите пожалуйста документы. Ну и пройдемте...
Лидия РомановаВ ответ на малой
малой
зачем зря кукарекать-то, были конфликты. Куда ж без них
Нно заниматься этим обязаны представители закона, чтоб не ты дурак, ах нет ты дурак.
А здравствуйте, предъявите пожалуйста документы. Ну и пройдемте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому здравствуйте?
Пакетищу с мусором за углом дома?

антипипецВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Вряд ли вы дождётесь ответа на свой коммент, на этот случай у таких "кричалок-возмущалок" язык "чопиком" в тёплой дырочке, м/у ягодиц

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в доме квартиры начинаются от 6 млн руб , всё усыпано окурками , которые бросают с лоджий , мне на голову пару раз даже прилетело..
Лидия РомановаВ ответ на антипипец
антипипец
у нас в доме квартиры начинаются от 6 млн руб , всё усыпано окурками , которые бросают с лоджий , мне на голову пару раз даже прилетело..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пффф....окурки,пАдумаешь.Вот какашки собачьи, эт дааааа, вселенское зло


зы:Кстати, про окурки. Мне на лоджию прилетело, как не загорелись-не знаю.
Елена В
Люди не меньше собак гадят....
У знакомых есть собаки? вот прогуляйтесь с ними - увидите то, на что сейчас вообще внимания не обращаете - и человеческие какашки (чаще, конечно, детские), и мусор всякий, и вообще много чего... Про подъезды и лифты - я вообще молчу - кто не успел добежать, детям лень домой идти.. Но во всем исключительно собаки виноваты)))))
Увидели несколько таких непорядочных и давай выводы делать обо всех!
Ходят большинство в поводках с намордниками, и какашки убирают. Но Вы же таких даже не заметите))))
малойВ ответ на Елена В
Елена В
Люди не меньше собак гадят....
У знакомых есть собаки? вот прогуляйтесь с ними - увидите то, на что сейчас вообще внимания не обращаете - и человеческие какашки (чаще, конечно, детские), и мусор всякий, и вообще много чего... Про подъезды и лифты - я вообще молчу - кто не успел добежать, детям лень домой идти.. Но во всем исключительно собаки виноваты)))))
Увидели несколько таких непорядочных и давай выводы делать обо всех!
Ходят большинство в поводках с намордниками, и какашки убирают. Но Вы же таких даже не заметите))))
СсылкаПожаловаться
То что туалетов мало и народец погано воспитанный- тема отдельная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем