Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки- наши друзья, но почему без намордников и фекалии за ними не убирают граждане?

каждый день иду через парк утром- собачки какают (как взрослые люди частенько) . Хозяева умиленно на это смотрят. И идут дальше
малой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1345678911
Елена ВВ ответ на Анна
Анна
Вы что, ошалели? Виноват будет тот, кто покусал! Намордник одень на псину, и тогда она никого не покусает. Ты имбицил, если думаешь, что это сопоставимые вещи, когда ребенок погладил собаку, а она ему за это лицо откусила. Ты хочешь быть без лица? Контролируй себя и свою псину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На брудершафт не пили, ну да ладно! Вы у нас - умная)))
Моя собака всегда на поводке и в наморднике. ВСЕГДА!!!!!!
Ни в лифт не захожу, если есть соседи, и всегда отхожу в сторону, чтоб не создавать соседям неудобства рядом с моей собакой!!!!
Укусить не укусит, но лапами может подняться, гавкнуть...
Держите своих детей при себе и любуйтесь моей собакой издалека!!! Я не хочу, чтобы Ваши дети гладили мою собаку!!!
АннаВ ответ на Елена В
Елена В
На брудершафт не пили, ну да ладно! Вы у нас - умная)))
Моя собака всегда на поводке и в наморднике. ВСЕГДА!!!!!!
Ни в лифт не захожу, если есть соседи, и всегда отхожу в сторону, чтоб не создавать соседям неудобства рядом с моей собакой!!!!
Укусить не укусит, но лапами может подняться, гавкнуть...
Держите своих детей при себе и любуйтесь моей собакой издалека!!! Я не хочу, чтобы Ваши дети гладили мою собаку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда зачем задаете вопрос, кто потом будет виноват? Раз ваша собака всегда в наморднике.
Вы фантазируете много. Ни одна нормальная мать не подпустит ребенка к собаке, если хозяин говорит, нельзя гладить. Я никогда такого не видела, хотя у меня маленький ребенок и я всегда в кругу мамаш и детей. Я не верю, что вашу собаку гладят насильно, несмотря на ваш запрет. Вас просто прет от этой темы, вот вы и высказались.
Елена ВВ ответ на Анна
Анна
Тогда зачем задаете вопрос, кто потом будет виноват? Раз ваша собака всегда в наморднике.
Вы фантазируете много. Ни одна нормальная мать не подпустит ребенка к собаке, если хозяин говорит, нельзя гладить. Я никогда такого не видела, хотя у меня маленький ребенок и я всегда в кругу мамаш и детей. Я не верю, что вашу собаку гладят насильно, несмотря на ваш запрет. Вас просто прет от этой темы, вот вы и высказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мою собаку не гладят насильно, к ней никого не подпускаю!!!
"Ни одна нормальная мать не подпустит ребенка к собаке, если хозяин говорит, нельзя гладить" - нормальная да, будет держать ребенка) но есть отдельные.... и их, к сожалению, большинство...
"Я никогда такого не видела" - у Вас ребенок, у меня собака)))) К моей собаке пытаются, но он же (ребенок) только погладит..... До ругани доходит, "Мухтара" все смотрят, поэтому и хочется овчарку близко рассмотреть.
Не верите - Ваше право, доказывать ничего не собираюсь. Просто смотрите за своими детьми...
АннаВ ответ на Елена В
Елена В
Мою собаку не гладят насильно, к ней никого не подпускаю!!!
"Ни одна нормальная мать не подпустит ребенка к собаке, если хозяин говорит, нельзя гладить" - нормальная да, будет держать ребенка) но есть отдельные.... и их, к сожалению, большинство...
"Я никогда такого не видела" - у Вас ребенок, у меня собака)))) К моей собаке пытаются, но он же (ребенок) только погладит..... До ругани доходит, "Мухтара" все смотрят, поэтому и хочется овчарку близко рассмотреть.
Не верите - Ваше право, доказывать ничего не собираюсь. Просто смотрите за своими детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне трудно представить, что вот хозяин собаки ругается со мной и говорит, идите вон от моей собаки, а я все равно лезу ее гладить и ребенка туда сую. Это из области фантастики. Если нельзя гладить, мы уходим. Не знаю, о каком большинстве вы говорите, но я такого не встречала. Если нельзя, значит нельзя. Нам иногда не разрешают гладить вообще маленькую собачонку. Просто нельзя и все. И насильно мы не лезем. Это и выглядит странно, и звучит странно, насильно гладить собаку, лезть к ней, когда тебя гонят откровенно.
Мы с ребенком гуляем на детских площадках и в парках. Если бы там не было собак, было бы здорово. Это было бы безопаснее и для детей, и для собак, которых нельзя гладить.
Елена ВВ ответ на Анна
Анна
Мне трудно представить, что вот хозяин собаки ругается со мной и говорит, идите вон от моей собаки, а я все равно лезу ее гладить и ребенка туда сую. Это из области фантастики. Если нельзя гладить, мы уходим. Не знаю, о каком большинстве вы говорите, но я такого не встречала. Если нельзя, значит нельзя. Нам иногда не разрешают гладить вообще маленькую собачонку. Просто нельзя и все. И насильно мы не лезем. Это и выглядит странно, и звучит странно, насильно гладить собаку, лезть к ней, когда тебя гонят откровенно.
Мы с ребенком гуляем на детских площадках и в парках. Если бы там не было собак, было бы здорово. Это было бы безопаснее и для детей, и для собак, которых нельзя гладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
трудно представить? значит этого нет?)))))
Дети, по-Вашему, только на площадках детских и в парке?)))) ни около подъезда, ни в самом подъезде их, конечно же, нет))))) С квартиры на площадку телепортируются и обратно)))) Я где-то написал, что гуляю на площадках????
У меня через дорогу поле, так что ни на каких площадках мы не гуляем!
АннаВ ответ на Елена В
Елена В
трудно представить? значит этого нет?)))))
Дети, по-Вашему, только на площадках детских и в парке?)))) ни около подъезда, ни в самом подъезде их, конечно же, нет))))) С квартиры на площадку телепортируются и обратно)))) Я где-то написал, что гуляю на площадках????
У меня через дорогу поле, так что ни на каких площадках мы не гуляем!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну на поле детей нет, что им там делать.
Да, мне трудно представить, что меня гонят, а я все равно рвусь гладить собаку)))) Для меня это на грани фантастики))) И не важно где, хоть у лифта. Если мне сказали нельзя, как это возможно, что я все равно полезу?)))))
Елена ВВ ответ на Анна
Анна
Ну на поле детей нет, что им там делать.
Да, мне трудно представить, что меня гонят, а я все равно рвусь гладить собаку)))) Для меня это на грани фантастики))) И не важно где, хоть у лифта. Если мне сказали нельзя, как это возможно, что я все равно полезу?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на поле нет детей?)))) а загорающие мамки????))))))
"Да, мне трудно представить, что меня гонят, а я все равно рвусь гладить собаку)))) Для меня это на грани фантастики))) " - ну да, однозначно, другого не может быть....
АннаВ ответ на Елена В
Елена В
на поле нет детей?)))) а загорающие мамки????))))))
"Да, мне трудно представить, что меня гонят, а я все равно рвусь гладить собаку)))) Для меня это на грани фантастики))) " - ну да, однозначно, другого не может быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не загораю на поле, потому что там какашки собачьи.
Елена ВВ ответ на Анна
Анна
Я не загораю на поле, потому что там какашки собачьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))) Вы - не загораете, значит никто не загорает....)))) железная логика)))))
На поле не только какашки))))) там еще и клещи!!!! много клещей!!!! гораздо страшнее, чем какашки!!!! И это не останавливает....
АннаВ ответ на Елена В
Елена В
))))) Вы - не загораете, значит никто не загорает....)))) железная логика)))))
На поле не только какашки))))) там еще и клещи!!!! много клещей!!!! гораздо страшнее, чем какашки!!!! И это не останавливает....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас прививка от клещевого энцефалита.
Я только о себе. Меня какашки останавливают. Если бы не они, я бы тоже загорала бы там.
Несмотря на все это, все же прошу вас каки убирать в пакетик. Это будет правильно.
Елена ВВ ответ на Анна
Анна
У нас прививка от клещевого энцефалита.
Я только о себе. Меня какашки останавливают. Если бы не они, я бы тоже загорала бы там.
Несмотря на все это, все же прошу вас каки убирать в пакетик. Это будет правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
на поле?))) даже не собираюсь)))
а в городе мы не гуляем, по площадкам не ходим. Когда маленькая была, не добегала - тогда всегда убирали. На выставках - всегда все убирают.
АннаВ ответ на Елена В
Елена В
на поле?))) даже не собираюсь)))
а в городе мы не гуляем, по площадкам не ходим. Когда маленькая была, не добегала - тогда всегда убирали. На выставках - всегда все убирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда я тоже буду какать на поле)
Елена ВВ ответ на Анна
Анна
Тогда я тоже буду какать на поле)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну что тут скажешь.....
Хотя бы около дома какашки детские убирайте, и мусор куда надо выкидывайте!
МалиВ ответ на Анна
Анна
Мне трудно представить, что вот хозяин собаки ругается со мной и говорит, идите вон от моей собаки, а я все равно лезу ее гладить и ребенка туда сую. Это из области фантастики. Если нельзя гладить, мы уходим. Не знаю, о каком большинстве вы говорите, но я такого не встречала. Если нельзя, значит нельзя. Нам иногда не разрешают гладить вообще маленькую собачонку. Просто нельзя и все. И насильно мы не лезем. Это и выглядит странно, и звучит странно, насильно гладить собаку, лезть к ней, когда тебя гонят откровенно.
Мы с ребенком гуляем на детских площадках и в парках. Если бы там не было собак, было бы здорово. Это было бы безопаснее и для детей, и для собак, которых нельзя гладить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Увы, таких разумных матерей с каждым годом становится все меньше и меньше. Ребенок же хочет - вот их главный аргумент. А если запрещаешь, то - смотри какая плохая тетя, собачку ей жаль погладить. Постоянно с этим сталкиваюсь.. А у меня собака огромная- хоть и в наморднике, но если неудачно повернется своими 60 кг, то ребенка просто сметет. Вот почему тупоумные яжемамки этого не хотят понимать для меня загадка.
Лисица РыжаяВ ответ на Елена В
Елена В
А сколько #яжемам с детьми, которые - ну пусть ребеночек посмотрит на вашу собачку, погладит!!! Отхожу подальше, прошу - нельзя!!! нет, ребенок летит на собаку! Бессмертные??? Кто потом будет виноват???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, не успели дети выбежать на улицу, уже мчатся к собакам- сколько раз видела, что дети в ступоре останавливаются увидев собаку...
Елена ВВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ага, не успели дети выбежать на улицу, уже мчатся к собакам- сколько раз видела, что дети в ступоре останавливаются увидев собаку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да Вы что))))) Никакого ступора - летят, чтоб погладить. Если что, у меня овчарка
МетелицаВ ответ на малой
малой
Собак травить- последнее дело. Но доводят иногда людей. Ребенка в Мурманске (если не путаю) бродячая стая погрызла, потом вдруг догхантер объявился, много собак отравлено было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит - доводят?

Если Вашему ребёнку чужой ребёнок выкооет глаз, например, что делать будете? Побежите убивать того ребёнка? Или всё-таки напишете заявление в полицию, потому что срок мотать не хочется?
Думаю, что второе.
Те, кто вместо обращений в соответствующие органы и разборок с хозяевами собак просто травит самих собак - трусливое г@вно и нет такому г@вну никаких оправданий.
ЗмейкаВ ответ на Метелица
Метелица
Надеюсь, Вам кто-нибудь Яд в супчик подкинет. :)
Какая она смелая! Собаке отравленную сосиску бросить хочет!)))) Ведь за это ничего не будет.
Трусливое г@вно, а не человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лесом, лесом и не задерживваемся.)))
Комментарий удален.Почему?
ЗмейкаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вообще не боюсь я за своего ребенка не просто покалечить могу, я могу истязать если придется и не только собаку но и горе хозяина. П.С. у меня тоже собака (крупная, воспитанная. гуляем в наморднике)
МетелицаВ ответ на Змейка
Змейка
вообще не боюсь я за своего ребенка не просто покалечить могу, я могу истязать если придется и не только собаку но и горе хозяина. П.С. у меня тоже собака (крупная, воспитанная. гуляем в наморднике)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, сказки-то не рассказывайте.))
Каждая первая мать орёт 'за мою кровиночку любого порву!!", а на деле получается совсем другое: своя шкура всегда дороже.
И за всю свою жизнь пока что не видела ни одного реального случая, где бы мать кинулась на 100-килограммового бугая или на стаю собак, защищая своё чадо.
В основном, бегают на безопасном расстоянии и истошно вопят 'помогите'.))
И да: СМИ, слухи и фильмы - не аргумент.
Тихое счастьеВ ответ на Змейка
Змейка
вообще не боюсь я за своего ребенка не просто покалечить могу, я могу истязать если придется и не только собаку но и горе хозяина. П.С. у меня тоже собака (крупная, воспитанная. гуляем в наморднике)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы вот так прямо уже себе представляете, как будете "истязать" животных и людей? Нереализованные фантазии какие, не боитесь, что ваша "тайная склонность" передастся вашему ребенку?
Лидия РомановаВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100500
(Задумалась) Интересно, успела бы ЭТО договорить свое обещание,обратившись ко мне? Думаю-вряд ли...

Ника Котова
Штрафы надо огромные вводить.
Ника Котова
Штрафы надо огромные вводить.
СсылкаПожаловаться
Огромные может и не надо, а тыщ по 5 за какашку иль намордник- в самый раз.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем