Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки похожи на хозяев?

маленькие ,визглявые прямо один к одному.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Как разные???????))))) неужели я путаю?...
Алабай..он же среднеазиат как и кавзаские овчарки из семейства волкодавов.... У меня до этого кавказская была...
Определяйте мою квалификацию сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))) гыыыы.... Тусяяяя!!! с тобой не соскучишся))) вспомнил про подберезовики )))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
)))))) гыыыы.... Тусяяяя!!! с тобой не соскучишся))) вспомнил про подберезовики )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще, мне не до смеха- алабай реально опасная собака даже для опытного заводчика
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на mmmm
mmmm
вообще, мне не до смеха- алабай реально опасная собака даже для опытного заводчика
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас была Алабайка (не чистокровная правда) - зимой мы с братом санки к ней привязывали... упряжку собачью делали и катались )) вроде не съела нас ))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
)))))) гыыыы.... Тусяяяя!!! с тобой не соскучишся))) вспомнил про подберезовики )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молчи уже сиде)вечно ты масло в огонь подливаешь)) нет помогать оправдываться,а ты....
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Молчи уже сиде)вечно ты масло в огонь подливаешь)) нет помогать оправдываться,а ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) да я ради тебя... как-то даже с анонимкой в кобачковой войне воевал ... а ты ((( ... я мож такой потому что у мну велосипеда нет )))
·٠•Туся•٠·˙
Как разные???????))))) неужели я путаю?...
Алабай..он же среднеазиат как и кавзаские овчарки из семейства волкодавов.... У меня до этого кавказская была...
Определяйте мою квалификацию сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
среднеазиатские обычные- размером с немецкую овчарку. Настоящий алабай, призовой- 80кг веса. Это не до конца управляемые, непризнающие человека хозяином собаки. Ходите на дрессуру, бесконтрольный алабай- будет большой угрозой вам, в первую очередь.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на mmmm
mmmm
среднеазиатские обычные- размером с немецкую овчарку. Настоящий алабай, призовой- 80кг веса. Это не до конца управляемые, непризнающие человека хозяином собаки. Ходите на дрессуру, бесконтрольный алабай- будет большой угрозой вам, в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох...и че терь? Он вырастет и съест нас?!....
·٠•Туся•٠·˙
Ох...и че терь? Он вырастет и съест нас?!....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин, не смешно...его родители какого размера? В любом случае - на дрессуру, сама понимаешь, это не болонка...вырастет неуправляемым- мало не покажется. Воспитать и крокодила можно
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на mmmm
mmmm
блин, не смешно...его родители какого размера? В любом случае - на дрессуру, сама понимаешь, это не болонка...вырастет неуправляемым- мало не покажется. Воспитать и крокодила можно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мама вообще не очень крупная....
Я его сфоькаю как-нибудь и покажу... У него узковатая мордочка и складочек нет...передние лапы крупные,задние худоваты....
·٠•Туся•٠·˙
Мама вообще не очень крупная....
Я его сфоькаю как-нибудь и покажу... У него узковатая мордочка и складочек нет...передние лапы крупные,задние худоваты....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты со Слоником еще посоветуйся, она - в теме.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на mmmm
mmmm
среднеазиатские обычные- размером с немецкую овчарку. Настоящий алабай, призовой- 80кг веса. Это не до конца управляемые, непризнающие человека хозяином собаки. Ходите на дрессуру, бесконтрольный алабай- будет большой угрозой вам, в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я читала,что они до года-полтора проблемные, не слушаются....но вот прямо как ты пишешь...
У нас был выбор кавказца опять взять или алабая...но у кавказцев (самцов) бывает ,что крышу сносит и с детьми они не очень....все говорили что алабаи добрее и лучше....
Вот я прямо в расстройстве...мой вроде слушается...
·٠•Туся•٠·˙
Я читала,что они до года-полтора проблемные, не слушаются....но вот прямо как ты пишешь...
У нас был выбор кавказца опять взять или алабая...но у кавказцев (самцов) бывает ,что крышу сносит и с детьми они не очень....все говорили что алабаи добрее и лучше....
Вот я прямо в расстройстве...мой вроде слушается...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя кобель? Не время расстраиваться- бегом к кинологам, все будет хорошо, ток не тяни с этим делом- уже пора...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на mmmm
mmmm
у тебя кобель? Не время расстраиваться- бегом к кинологам, все будет хорошо, ток не тяни с этим делом- уже пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже со Слоником ))сегодня приступила....))))я спать спокойно ночи!)
·٠•Туся•٠·˙
Уже со Слоником ))сегодня приступила....))))я спать спокойно ночи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
споки
Fofinha
Моя псина не визгливая. Ворчит только изредка и песни поет. Прям как я:)
mmmmВ ответ на Fofinha
Fofinha
Моя псина не визгливая. Ворчит только изредка и песни поет. Прям как я:)
СсылкаПожаловаться
а у тебя кто?
FofinhaВ ответ на mmmm
mmmm
а у тебя кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шитсу. Белая с бежевым.
mmmmВ ответ на Fofinha
Fofinha
Шитсу. Белая с бежевым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах, да вы- красавицы!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на mmmm
mmmm
ах, да вы- красавицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сабака с бородой и усами - красота!)))
mmmmВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Сабака с бородой и усами - красота!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня-да, красота
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на mmmm
mmmm
для меня-да, красота
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и не спорю...
Это ваш?
mmmmВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Так я и не спорю...
Это ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее, мой бульдог англичанин выше на фото...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на mmmm
mmmm
нее, мой бульдог англичанин выше на фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, да, сорри! Симпатишный парнишка!
mmmmВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ой, да, сорри! Симпатишный парнишка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дедуля ужо...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на mmmm
mmmm
дедуля ужо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что ж поделаешь - все мы не молодеем))) У него счастливая старость!))) Я сама-то кошатница..., забрела сюда случайно)) Вот моя красавица. Ушла по радуге 3 года назад.........

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем