Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки похожи на хозяев?

маленькие ,визглявые прямо один к одному.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
mmmmВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Ну что ж поделаешь - все мы не молодеем))) У него счастливая старость!))) Я сама-то кошатница..., забрела сюда случайно)) Вот моя красавица. Ушла по радуге 3 года назад.........

СсылкаПожаловаться
История переписки11
прям как нарисованная!
Умница, сразу видно...
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на mmmm
mmmm
прям как нарисованная!
Умница, сразу видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага))) Пока никого не завела, сейчас как-то проблемно...Но если на улице бросится кто под ноги- мимо точно не пройду.....
mmmmВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
ага))) Пока никого не завела, сейчас как-то проблемно...Но если на улице бросится кто под ноги- мимо точно не пройду.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы про крыса моего историю читали, да?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на mmmm
mmmm
вы про крыса моего историю читали, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Извините, нет...А что, тоже под ноги бросился?)))
mmmmВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Извините, нет...А что, тоже под ноги бросился?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в прямом смысле... Его на птичьем рынке выбросили( одноглазый), он мужу на штаны залез- муж и принес его в жильцы
FofinhaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Сабака с бородой и усами - красота!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Состригла я ей бороду и усы. Белая шерсть. Задолбалась отмывать.
FofinhaВ ответ на mmmm
mmmm
ах, да вы- красавицы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только у нее белого больше. Бежевое как бы пятнами. Я задолбалась с шерстью и просто постригла тело машинкой очень коротко. И морду тоже подстригла. Оставил длинную шерсть на лапах и ушах. Посмотрите корейскую стрижку шитсу.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Fofinha
Fofinha
Только у нее белого больше. Бежевое как бы пятнами. Я задолбалась с шерстью и просто постригла тело машинкой очень коротко. И морду тоже подстригла. Оставил длинную шерсть на лапах и ушах. Посмотрите корейскую стрижку шитсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не возмущалась?)))
FofinhaВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Она не возмущалась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привыкшая она. С такой шерстью с детства их приучать надо к процедурам, иначе превратится в валенок.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Fofinha
Fofinha
Привыкшая она. С такой шерстью с детства их приучать надо к процедурам, иначе превратится в валенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, девушки они такие...ко всему привыкают))) А вообще - красотка!
mmmmВ ответ на Fofinha
Fofinha
Только у нее белого больше. Бежевое как бы пятнами. Я задолбалась с шерстью и просто постригла тело машинкой очень коротко. И морду тоже подстригла. Оставил длинную шерсть на лапах и ушах. Посмотрите корейскую стрижку шитсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
FofinhaВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, не то. Не могу с телефона ниче вставить. Такие мимишные японские корейские стржки. Длинные уши, короткая шерсть на морде и теле, шерсть на лапах длинная.
mmmmВ ответ на Fofinha
Fofinha
Нее, не то. Не могу с телефона ниче вставить. Такие мимишные японские корейские стржки. Длинные уши, короткая шерсть на морде и теле, шерсть на лапах длинная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
представила себе....а это наверное, как у вестхайлендов- под щенка
Аласка Бела
Еще как похожи.
Что хозяин придурок, что собака.
СВЕТ*ЛАНА
А меня прикалывает, когда вижу здоровенного высоченного мужика с мааааленькой собачкой на поводке )))) Очень трогательное зрелище)))
Люли-Малина
Ступодово животные похожи на своих хозяев! Моя собака была умная, красивая и с характером! :)
СВЕТ*ЛАНА
Тааак...и чего, спрашивается, я сюда забрела?....Собакины классные, красивые, я их люблю, но я-то кошатница!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем