Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки похожи на людей .

Поведение зависит от семьи и от культуры общества, в целом. В Европе собаки воспитанные. Я не боюсь, что набросится на меня и даже не задаёт. А вот в России собаки злее и агрессивнее
В последнее время ситуация изменилась к лучшему. Стали воспитаннее, скрывают свою агрессивность. Как и люди.
Что вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
аноним
крыса на гудвина.
Novella
Началось..
Novella
Началось..
Глафира С
Домашних собак воспитывают их хозяева.
mur-r-r-zik
А при Сталине даже воробьи шепотом летали.
Beladonna@
Хз
Злых и агрессивных не встречаю.
Но меня совсем не устраивает, когда с огромными псами гуляют без поводка и намордника.
Это опасное животное прежде всего.
АнонимВ ответ на ℑ
Злых и агрессивных не встречаю.
Но меня совсем не устраивает, когда с огромными псами гуляют без поводка и намордника.
Это опасное животное прежде всего.
СсылкаПожаловаться
И меня тоже
Чупакабра !
ни разу собака не кусала
KS
Думаю, что маленько ипа нутое создание
Татьяна Кутергина
В 90-ые каких только бультерьеров в квартирах не держали, а сейчас вижу только дамских собачек да хасок, очень редко стала встречать людей с крупными, а тем более с бойцовыми собаками (т.е. бойцовых не вижу вообще).
Полупроводница с картиной
Да,муж мой тоже восхищался,какие у нас собаки-улыбаки все,по сравнению с российскими. И бродячих собак нет совсем .
Полупроводница с картиной
Да,муж мой тоже восхищался,какие у нас собаки-улыбаки все,по сравнению с российскими. И бродячих собак нет совсем .
СсылкаПожаловаться
Я вспоминаю как заехала к подруге на Молодежную и увидела стаю бродячих собак и которые шли за нами. Говорит мне, типа, не бойся.. я перепутала ь тогда не хило.
Рома? Романыч!!
Нъа хозяив. 100% :-|
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Очень важно. Собак воспитывать надо. У меня подруга в Европе подобрала питбуля, которого травили подростки. Так вот, я красивее собаки не видела и ласковее. Это был первый питбуль, которого я не боялась. Он столько любви получил от нее и он это даёт другим.
Ирина Ирина
В Европе собаки боятся срока за домогательства
Ирина Ирина
В Европе собаки боятся срока за домогательства
Ирина Ирина
В Европе собаки боятся срока за домогательства
Zmeya
Собаки остались собаками.
Alex Diver
Только сегодня читал что в Кениге собака загрызла 5 летнюю дочку хозяев ...
Дмитрий Скорлыкин
Я тоже люблю собак .. они вкусные !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем