Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки попадают в рай!?

Позавчера умер любимец моей мамы, но я тоже горюю.
Мы его очень любили всей семьёй.
А с мамой у них была сильная связь, он её обожал.
Сегодня у меня возник вопрос, а попадают ли наши любимцы в рай?

Извините, что пишу в этот раздел, в другие не хожу.
Кисуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1345678911
Мария Титчева
вот просто взяли и оставили в подъезде вчера вечером... такой нафранченный кот... и - здрасьте, это мы с собакой... я же не пью - они знают, псину правда едва оттащила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
алконавты.
таких надо лишать права иметь животных.
Мария ТитчеваВ ответ на Sandra
Sandra
алконавты.
таких надо лишать права иметь животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сами уехали, квартиру оставили старшей дочери.. она с каким-то женатым вожжается... это ее личное дело, но животину бы забрала - котяра с улицы от петрард и неприятностей забрался.. нет чтоб фортку открыть или поискать его...
Мария Титчева
сами уехали, квартиру оставили старшей дочери.. она с каким-то женатым вожжается... это ее личное дело, но животину бы забрала - котяра с улицы от петрард и неприятностей забрался.. нет чтоб фортку открыть или поискать его...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такие и ребенка забудут
Мария ТитчеваВ ответ на Sandra
Sandra
такие и ребенка забудут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, дети у них уже большие и люди они неплохие. только вот котозабыватели...
ФухВ ответ на Sandra
Sandra
алконавты.
таких надо лишать права иметь животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно!! а кота забрать...но только не каждый сможет ((
Мария Титчева
вот просто взяли и оставили в подъезде вчера вечером... такой нафранченный кот... и - здрасьте, это мы с собакой... я же не пью - они знают, псину правда едва оттащила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
твари... зачем вообще его потащили в подъезд?(( нет бы - сидел кот дома...ууу((
Мария ТитчеваВ ответ на Фух
Фух
твари... зачем вообще его потащили в подъезд?(( нет бы - сидел кот дома...ууу((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он домой шел - фортки закрыли, кота не искали...
Мария Титчева
он домой шел - фортки закрыли, кота не искали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
твари в квадрате... не умеешь следить за животным - не заводи! ужас(
Мария ТитчеваВ ответ на Фух
Фух
твари в квадрате... не умеешь следить за животным - не заводи! ужас(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но намытый... шерсть торчком черная, блестит, ошейник красный.. я подошла к двери - им звоню, он сначала был готов меня растерзать.. но когда дверь открывалась - весьма интеллигентно просочился внутрь... естественноя его и пальцем не тронула.. они чувствуют человека..
Мария Титчева
но намытый... шерсть торчком черная, блестит, ошейник красный.. я подошла к двери - им звоню, он сначала был готов меня растерзать.. но когда дверь открывалась - весьма интеллигентно просочился внутрь... естественноя его и пальцем не тронула.. они чувствуют человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ндя
КисуляВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
чуть не разревелась... моя вчера с котом подралась.. едва оттащила ее.. он моей овчарке нос распахал - кровища... свою домой запихнула, соседям их животину из подъезда вернула... кота помыли - офигенный красавец черный с красным ошейником... на праздник.. и по пьяни в подъезде забыли, гады...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не расстраивайтесь, заживет. Я своего кота и не из такого спасала, жив до сих пор 12-ый год)
а псу всего 6-ой годик малыш совсем.
Мария ТитчеваВ ответ на Кисуля
Кисуля
не расстраивайтесь, заживет. Я своего кота и не из такого спасала, жив до сих пор 12-ый год)
а псу всего 6-ой годик малыш совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они не в первый раз сцепились.. не нужен мне его черный труп.. она - овчарка моя - кошек давит за шею.. вожу в стогаче и не подпускаю... жаль кошек, да и глаза собачьи.. я уж и когти из ее носа вынимала... так и живем...
КисуляВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
да они не в первый раз сцепились.. не нужен мне его черный труп.. она - овчарка моя - кошек давит за шею.. вожу в стогаче и не подпускаю... жаль кошек, да и глаза собачьи.. я уж и когти из ее носа вынимала... так и живем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где вы держите такую большую собаку, я в квартире на маленькую не могу решиться?
Мария ТитчеваВ ответ на Кисуля
Кисуля
а где вы держите такую большую собаку, я в квартире на маленькую не могу решиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как где.. в квартире.. и таких у нас полно - друзья мужа, у них ротвейлеры, есть помесная лайка - вообще зверюга.. но моя немецкая овчарка - девица, они не крупные... врач в ветеринарке хохотал, когда я своей - крошечка.. малышка... 40 кг...
КисуляВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
как где.. в квартире.. и таких у нас полно - друзья мужа, у них ротвейлеры, есть помесная лайка - вообще зверюга.. но моя немецкая овчарка - девица, они не крупные... врач в ветеринарке хохотал, когда я своей - крошечка.. малышка... 40 кг...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с ними надо гулять 3 раза в день, а я могу только утром и вечером, это меня и останавливает, не хочу по вечерам разгребать какашки(
Мария ТитчеваВ ответ на Кисуля
Кисуля
с ними надо гулять 3 раза в день, а я могу только утром и вечером, это меня и останавливает, не хочу по вечерам разгребать какашки(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
трудно первые полгода.. мы давно можем ходить ДВА раза и два раза справлять свои необходимости.. я хожу 3, когда могу... кормить животную после 1 года - надо 2 раза в день, кормлю сухим кормом как ее мать и отца в питомнике - гастрита нет, врачи удивились... так что надо - 2 раза.. это детки собачьи хулиганистые...
КисуляВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
трудно первые полгода.. мы давно можем ходить ДВА раза и два раза справлять свои необходимости.. я хожу 3, когда могу... кормить животную после 1 года - надо 2 раза в день, кормлю сухим кормом как ее мать и отца в питомнике - гастрита нет, врачи удивились... так что надо - 2 раза.. это детки собачьи хулиганистые...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока ещё подумаю, очень хочу четвероногого друга.
Мария ТитчеваВ ответ на Кисуля
Кисуля
пока ещё подумаю, очень хочу четвероногого друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возьмите чиха... малыш, забавный, умный, долголетний...
КисуляВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
возьмите чиха... малыш, забавный, умный, долголетний...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока ничего не могу решить(
Мария ТитчеваВ ответ на Кисуля
Кисуля
пока ничего не могу решить(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надо просто влюбиться !!!увидеть - и влюбиться... и захотеть ощутить биение этого маленького сердечка, пса, который за вас порвет всех ! как Тузик грелку...
КисуляВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
надо просто влюбиться !!!увидеть - и влюбиться... и захотеть ощутить биение этого маленького сердечка, пса, который за вас порвет всех ! как Тузик грелку...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это большая ответственность, у родителей частный дом, у нас были 2 собаки и один кот, и никаких забот, гуляли во дворе, целыми днями, а тут квартира маленькая, вот и сомневаюсь, что смогу, а муж разрешает только с условием, что я его обучу за месяц не гадить в доме, иначе выкинет, вот я и сомневаюсь в своих способностях, я бы взяла кошку, с ними проще, но он терпеть не может котов, так и живём)
Мария ТитчеваВ ответ на Кисуля
Кисуля
это большая ответственность, у родителей частный дом, у нас были 2 собаки и один кот, и никаких забот, гуляли во дворе, целыми днями, а тут квартира маленькая, вот и сомневаюсь, что смогу, а муж разрешает только с условием, что я его обучу за месяц не гадить в доме, иначе выкинет, вот я и сомневаюсь в своих способностях, я бы взяла кошку, с ними проще, но он терпеть не может котов, так и живём)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
уговорите на полгода.. меньше не выйдет.. а для чихов даже ставят поддон как для кошек...
OlgaOlgaВ ответ на Кисуля
Кисуля
это большая ответственность, у родителей частный дом, у нас были 2 собаки и один кот, и никаких забот, гуляли во дворе, целыми днями, а тут квартира маленькая, вот и сомневаюсь, что смогу, а муж разрешает только с условием, что я его обучу за месяц не гадить в доме, иначе выкинет, вот я и сомневаюсь в своих способностях, я бы взяла кошку, с ними проще, но он терпеть не может котов, так и живём)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
муж у вас фантазёр, за месяц ничему не научишь, допускается до полугода, что щенок будет лужи делать дома
Марина ВишковаВ ответ на Кисуля
Кисуля
это большая ответственность, у родителей частный дом, у нас были 2 собаки и один кот, и никаких забот, гуляли во дворе, целыми днями, а тут квартира маленькая, вот и сомневаюсь, что смогу, а муж разрешает только с условием, что я его обучу за месяц не гадить в доме, иначе выкинет, вот я и сомневаюсь в своих способностях, я бы взяла кошку, с ними проще, но он терпеть не может котов, так и живём)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За месяц реально обучить, но не терпеть, а бежать на лоток ( пелёнку, газетку) в случае необходимости. Терпеть до прогулки щенок физиологически не может, а в нужное место сходить - запросто. Только не берите щенка из таких питомников, где их в клетках содержат, как кроликов (к сожалению таких сейчас много. люди деньги делают на декорашках), такое содержание за пару поколений убивает просто мозг, и велика вероятность, что зверёк вообще всю жизнь под себя ходить будет.
Марина Вишкова
За месяц реально обучить, но не терпеть, а бежать на лоток ( пелёнку, газетку) в случае необходимости. Терпеть до прогулки щенок физиологически не может, а в нужное место сходить - запросто. Только не берите щенка из таких питомников, где их в клетках содержат, как кроликов (к сожалению таких сейчас много. люди деньги делают на декорашках), такое содержание за пару поколений убивает просто мозг, и велика вероятность, что зверёк вообще всю жизнь под себя ходить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лучше брать домашних,они к лотку почти приручены.С чихуашкой никаких проблем,эта собака не для детей,она для компании.Собственно, я так её и получила(дочка купила для сыновей(одному было 8,другому 4,замучили)Передарили мне и я очень счастлива.
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем