Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки в магазине

Вот как не ругаться? Стою в очереди, а соседской тележки собачка размером чуть больше крысы прям там решило сходить в туалет. Что за привычка таскать это по магазинам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Крокодил ХуфуВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
порой тоже вижу таких.Но нервы трепать не хочу,потому не делаю уже замечаний..
либо охране говорю,что у них клиеты с псом приперлись. как однажды в Бургеркинге
СсылкаПожаловаться
В Европе во многие рестораны пускают с собаками. Официанты даже приносят им миски с водой и ставят на пол рядом со столиком.
Nobody's wifeВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В Европе во многие рестораны пускают с собаками. Официанты даже приносят им миски с водой и ставят на пол рядом со столиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец
Крокодил ХуфуВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда, в Европе в обязательном порядке все хозяева должны вместе с питомцами курсы послушания регулярно проходить, не зависимо от породы. Поэтому там собаки все очень воспитанные -- сидят рябом с хозяином, не лают, ни к кому не пристают.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Правда, в Европе в обязательном порядке все хозяева должны вместе с питомцами курсы послушания регулярно проходить, не зависимо от породы. Поэтому там собаки все очень воспитанные -- сидят рябом с хозяином, не лают, ни к кому не пристают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на стол не кладут же песика размером с котёнка ( он же маленький)?
ТатьянаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Правда, в Европе в обязательном порядке все хозяева должны вместе с питомцами курсы послушания регулярно проходить, не зависимо от породы. Поэтому там собаки все очень воспитанные -- сидят рябом с хозяином, не лают, ни к кому не пристают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мелкие любят поорать. Сидели в ресторане со своим шпицем, пришли еще посетители с болонкой, как разорались, правда мы их быстро заткнули. Наша от моего взгляда затыкается.
Все будет хорошоВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представила это, а если собачке приспичит в туалет или почесаться. а тут ты ешь сидишь. фуууу прям!
ТатьянаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
В Европе во многие рестораны пускают с собаками. Официанты даже приносят им миски с водой и ставят на пол рядом со столиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рестораны, да пускают, в магазины нет.
Крокодил ХуфуВ ответ на Татьяна
Татьяна
В рестораны, да пускают, в магазины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инихавари...
ТатьянаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
инихавари...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это редкость, я ни разу не видела собак в продуктовом магазине.
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я охране сообщаю про таких ушлых
А.С Торт
это твой магаз что-ли ? Вот сотрудникам, вот это "подарок"
Могла бы кстати под шумок по мелкому брызнуть,на собачку спишут все равно
Глафира С
Опять неправдоподобно сочинили. Такого быть не может
Комментарий удален.Почему?
Глафира СВ ответ на Nobody's wife
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно сделали кстати дав ей в руки швабру. Раз она хозяйка того животного, то просто обязана следить за чистотой в общественных местах
ТатьянаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Правильно сделали кстати дав ей в руки швабру. Раз она хозяйка того животного, то просто обязана следить за чистотой в общественных местах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню за своей убирала, в чужое вляпалась в темноте, долго материлась, кроссовки выкинула к чертям.
Глафира СВ ответ на Татьяна
Татьяна
Помню за своей убирала, в чужое вляпалась в темноте, долго материлась, кроссовки выкинула к чертям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар ((( Сочувствую вам, такое и со мной случалось ((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Опять неправдоподобно сочинили. Такого быть не может
СсылкаПожаловаться
Ну как не может? Час назад, неприятно до сих пор.
Тихое счастье
Ну ведь правда - о это стресс у собаки. В соседнем магазине часто вижу мужика - ходит за покупками с собакой, вот только оставляет ее в ячейке камеры хранения. Спокойно сидит, смотрит сере решетку...
Екатерина ПерваяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ну ведь правда - о это стресс у собаки. В соседнем магазине часто вижу мужика - ходит за покупками с собакой, вот только оставляет ее в ячейке камеры хранения. Спокойно сидит, смотрит сере решетку...
СсылкаПожаловаться

Тихое счастьеВ ответ на Екатерина Первая
Екатерина Первая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на 8 Марта в другом магазине - спаниеля привязал мужик к столу для покупок и забыл про него... пьяный был... потом жена прибежала - часа через три...
ТатьянаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А на 8 Марта в другом магазине - спаниеля привязал мужик к столу для покупок и забыл про него... пьяный был... потом жена прибежала - часа через три...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убила бы. У меня муж над собакой больше чем я трясется.
Go Sve
присоединилась бы к собачке..поддержала её
MarFa
я тоже видела, как китайская хохлатая в Магните кучу навалила)
хозяйка быстренько сбежала
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
я тоже видела, как китайская хохлатая в Магните кучу навалила)
хозяйка быстренько сбежала
СсылкаПожаловаться
Блин. В лифтах я уже привыкла, в магазине даже не представляю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем