Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаки важнее меня

У моей девушки 2 собаки!!!! Она их очеловечивает... уехать никуда не можем ... ещё и выбирает с кем их оставить и тд
Учиться собак специальные наряды. .. свои шампуни и брызгалки. Мало того что на себе двинута. .. так еще и на этих шавках. .. Со стола им ничего нельзя дать ... скандал. Всегда собаки доедали то, что со стола осталось и зубы им никто не чистил. Бред! !!!!
Но самый пздц что у них есть свои диваны! Собаки бестолковые, я их бывает наказываю, так тут целая драма начинается. ..
Если ребёнка родит успокоится? Или это неизлечимо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас дети есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное если им так в опу дует, то и дети ей не будут долго нужны
НатаВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас дети есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть.
Tatjana MiosgaВ ответ на Ната
Ната
Неизлечимо. Я точно так же со своими двумя котами возилась и вожусь.)) И если их не с кем оставить, тоже никуда не еду.
СсылкаПожаловаться
Молодец. Мы с мужем тоже такие.
мария петрова
девушка просто правильно ухаживает за собаками. от такого осла ей надо избавляться.
Maria AlexseevaВ ответ на мария петрова
мария петрова
девушка просто правильно ухаживает за собаками. от такого осла ей надо избавляться.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Илона Орловская
Лёлька
Ну, если любите девушку - придется любить и ее тараканов. Это не совсем нормально, но эти мелкие шавки слабые, надо их постоянно пестовать. Хотя у моей соседки штук 20 чихуах, никто не парится по-поводу одежек, шампуней и т.п. Все здоровые, веселые, привитые от болячек. Шубы норковые по-крайней мере не покупают. Собака и мелкая должна быть собакой, а не пупсиком из детства.
Natali Fomenko
она не будет от вас рожать и правильно сделает.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
она не будет от вас рожать и правильно сделает.
СсылкаПожаловаться
Что вы считаете со мной не так? Собака - это собака а не ребёнок. ..
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Что вы считаете со мной не так? Собака - это собака а не ребёнок. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы явно не ее человек. Как говорила Элизабет Тейлор - любите меня, любите и моих собак.
Tatjana Miosga
Нет, то ненормально, когда животное доедает за человеком. У организма собаки свои особенности. У собаки может быть зубной камень, если не ухаживать за полостью рта. И да, Ваша девушка просто ответственная и не бросает тех, кого приручила и любит. Вы появились после собак. И что, она в угоду Вам должна на них начихать???!!!
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Нет, то ненормально, когда животное доедает за человеком. У организма собаки свои особенности. У собаки может быть зубной камень, если не ухаживать за полостью рта. И да, Ваша девушка просто ответственная и не бросает тех, кого приручила и любит. Вы появились после собак. И что, она в угоду Вам должна на них начихать???!!!
СсылкаПожаловаться
А то что она из обрезков своей шубы сшила им шубки -это нормально?
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
А то что она из обрезков своей шубы сшила им шубки -это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то я совсем против шуб и для людей в том числе. Но если уже есть шуба у человека, а на улице холодно, то почему бы не сшить животному защиту от холода? Тут на другой ветке некоторые придурки всерьёз утверждают , что собака на 5 метровой цепи в 40 градусный мороз- это норма.
Кошак Домашний
Да таких ё (на собаках, кошках, лошадях) сразу видно с первых минут общения - и сразу на!
yana salli
Потом она будет с ребенком носиться так же как с собачками. Всегда будет кто то важнее вас. Сначала она сама потом ребенок потом собачка,а ваше место четвертое .
Елена Иванова
Вы просто завидуете собакам! ☺т.е ревнуете! Вы хотите кормить их со стола, чтобы они постоянно еду клянчили, вы за стол и они туда же? Одежду им сшила из обрезков шубы, ну это же не со специально купленной для этих целей, это разные вещи. Думаю она просто ответственная. А оставить собаку перед отпуском это действительно проблема. Если любите девушку вам нужно с этим смириться, если нет, то лучше расстаться сейчас.
Кумка Красная
Собаки - это её хобби, её увлечение. Забота о них приносит ей удовольствие. Если Вы так относитесь к её увлечениям, то она просто расстанется с Вами. Встретит любящего, понимающего человека, у них будут дети, они будут счастливы.
PS Пипец, у Вас других, более солидных мыслей в голове нет, как только думать, из какой шкурки какую шубку девушка сшила для своей собачки?
малина сладкая
У меня знакомая есть. Гуляем иногда с детьми на площадке. У нее сначало была одна большая дворняга, потом завела вторую. У меня такое ощущение, что эти собаки для нее на первом месте, а потом уже собственный ребенок. Потому как разговоры у нее только о своих собаках, о их проблемах, о ребенке только если я спрошу. Один раз жаловалась, что ребёнку пять лет, а отпраздновать нет денег, так обидно. В то же время заводит вторую собаку. Ребенок хочет танцами заниматься, но она подсчитала, что не потянет (костюмы, поездки на конкурсы). А двух здоровых псин в ущерб ребенку содержать это как? Так что делайте выводы, на первом месте всегда будут собаки, а ваши интересы не важны
Maria Alexseeva
Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки! Вам этого не понять! Мой муж принял моего питомца взрослого и я ему благодарна! Платит за него в отеле по всей Европе куда ездим мы. Со стола давать, собака не свинья! У моего два дивана. И что? те кому не нравится пусть лесом валят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем