Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаководы со стажем

скажите, это нормально, если пёс любит молочное?
Кашу с мясом он тоже ест. Но от творога и простокваши не оттащить. Ещё овсяное печенье ест. Вес 28 кг. И молоко и кефир. Это нормально для собаки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
НаталиЯ 2 ✔
это очень хорошо
тоже даю своему собакену творог и кефир
захария андреева_z_z
абсолютно! моя любила мороженое и сыр, и огурцы, и помидоры..печенье - ну а как же! да все они мне кажется любят..не всем дают просто)
захария андреева_z_z
абсолютно! моя любила мороженое и сыр, и огурцы, и помидоры..печенье - ну а как же! да все они мне кажется любят..не всем дают просто)
СсылкаПожаловаться
Ой,наш мороженое тоже любит.
юдифь
Сладкого собаке давать нельзя( это относительно печенья), молоко нужно исключить, а вот творог, пожалуйста,давайте.
АнонимВ ответ на юдифь
юдифь
Сладкого собаке давать нельзя( это относительно печенья), молоко нужно исключить, а вот творог, пожалуйста,давайте.
СсылкаПожаловаться
А что будет?
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
А что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если уж так хотите давать печенье, то лучше галетное, зоологическое или чтото в этом духе.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
если уж так хотите давать печенье, то лучше галетное, зоологическое или чтото в этом духе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ест только овсяное.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Ест только овсяное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не будет овсяного, пойдет и галетное. По моему вы позволяете собаке командовать собой, что недопустимо.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
если не будет овсяного, пойдет и галетное. По моему вы позволяете собаке командовать собой, что недопустимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не пойдёт, проверено.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Не пойдёт, проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не будет никакого печенья, то пройдет. Не позволяйте собаке брать над вами верх. Вы должны быть вожаком.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Если не будет никакого печенья, то пройдет. Не позволяйте собаке брать над вами верх. Вы должны быть вожаком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не вожак. Вожак- муж. Его слушается беспрекословно.А я просто кормлю. И пообниматься -это со мной.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вожак. Вожак- муж. Его слушается беспрекословно.А я просто кормлю. И пообниматься -это со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В любом случае вы должны быть главнее собаки. Они очень хорошо чувствуют слабину и начинают более слабого не только игнорировать с его командами, но могут и гнобить.
Антонина ИвановаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
В любом случае вы должны быть главнее собаки. Они очень хорошо чувствуют слабину и начинают более слабого не только игнорировать с его командами, но могут и гнобить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, если вожак муж, то дальнейшую иерархию в стае выстраивает он, решает кто главнее жена или собаки)
Жаба-МордоедВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Не, если вожак муж, то дальнейшую иерархию в стае выстраивает он, решает кто главнее жена или собаки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Человек должен быть главнее собаки.
Маша
Наша тоже любит кефир и творог
Ольга Ивановна

28 кг? Для чихов норма - 3 кг, 28 - многовато.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

28 кг? Для чихов норма - 3 кг, 28 - многовато.
СсылкаПожаловаться
Я про собаку.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я про собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чих - очень даже собака.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Чих - очень даже собака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все три кило в наличии.
Жаба-МордоедВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Все три кило в наличии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милый зверь))
А какой он по высоте?
Ольга ИвановнаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Милый зверь))
А какой он по высоте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наш богатырь 25 см высоты. Но он не чувствует своего калибра. Набрасывается на здоровых собак, если они на улице ко мне близко подходят и не замечают, что я со сторожевым псом гуляю.
Жаба-МордоедВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Наш богатырь 25 см высоты. Но он не чувствует своего калибра. Набрасывается на здоровых собак, если они на улице ко мне близко подходят и не замечают, что я со сторожевым псом гуляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если собака защитник, размер значения не имеет)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Если собака защитник, размер значения не имеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Защищает днем и ночь. Спит около кровати, на голом полу. Пытались приучить на подушке спать - не получилось. Настоящий суровый защитник спит на гвоздях или в сугробе.
Жаба-МордоедВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Защищает днем и ночь. Спит около кровати, на голом полу. Пытались приучить на подушке спать - не получилось. Настоящий суровый защитник спит на гвоздях или в сугробе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может ему гнездо? у моего зверя вот такое и стоит оно на старой твердой подушке от софы, т.к. сам матрас тонкий, да и по полу немного тянет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
может ему гнездо? у моего зверя вот такое и стоит оно на старой твердой подушке от софы, т.к. сам матрас тонкий, да и по полу немного тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И будку бархатную и гнездо и диван ставили - все отвергает. Прижился только туалет, сзади видно, такой голубенький. Туалетом пользуется, остальное игнорит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем