Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаководы со стажем

скажите, это нормально, если пёс любит молочное?
Кашу с мясом он тоже ест. Но от творога и простокваши не оттащить. Ещё овсяное печенье ест. Вес 28 кг. И молоко и кефир. Это нормально для собаки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Максим
Мой пес ест: лук зеленый, щавель и может пивком запить.
Ольга ИвановнаВ ответ на Максим
Максим
Мой пес ест: лук зеленый, щавель и может пивком запить.
СсылкаПожаловаться

Наш очень красное вино любит.
На связи
Собака сама чувствует, что ей нужно, но и каждой есть свои деликатесы. Моя любила мороженое, ела арбузы и таскала сырую картошку.
Savanna Wolf
У взрослых собак молоко не усваивается, кисломолочные продукты обязательны в рационе моей собаки, ест с удовольствием)))
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
моя собака все ела и овощи и фрукты и молочное и кашу с мясом и просто мясо и просто кашу с сосисками... огурцы очень любила свежие... персики..
Voodoo
Это нормально, у собаки просто имеются пищевые предпочтения, как и у вас. Молочные продукты - полноценные продукты, однако меню должно быть более разнообразным. Не повышайте калорийность рациона, лучше добавить ещё одно кормление между основными (сколько раз в день кормите и какие пищевые добавки используете (витамины, жиры и т.п.)?)
Василиса
Нормально, моя есть и фрукты все и мандарины и гранаты, не то, что печеньки и молочку))
valena.73@mail.ru
Собакам можно нежирные кисломолочные продукты- кефир, творог, ряженка, йогурт без сахара
Шандик
Молоко собакам нельзя ,а печенье овсяное тем более. Хотите угробить собаку? Не на форуме надо спрашивать, а почитать хотя-бы литературу о животных.
Марфушка
мои очень молоко любят и никаких газов,жидкого стула и прочего у них не бывает, на ночь всегда выпивают чашечку молочка с добавлением обезжиренного творога, любят и кефир на ночь, большой пудель очень любит яблоки,арбуз и человеческий винегрет, может съесть большую чашку и отказаться от каши с мясом в пользу винегрета, мелкий пудель очень любит супы овощные с мяском.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем