Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собаку со щенками замуровали заживо! Помогите спасти!

Помогите! Может быть кто-нибудь сможет повлиять на ситуацию? Особенно к брянчанам обращаюсь. Ну а также ко всем, кто мог бы помочь в данном вопросе. Сама нахожусь не в Брянске, поэтому приходится действовать через интернет.

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! 2-й Брянск, пр-т Московский, 99 строительный рынок.
Директор базы дал распоряжение замуровать собаку вместе со щенками.
Собака ощенилась под контейнерами, которые УЖЕ огородили жесткой сеткой.
Теперь собака и щенки находятся там в полусогнутом состоянии, встать во
весь рост и тем более выйти не может.
Без воды и еды так им долго не
протянуть. УМРУТ ЗАЖИВО!
Нужна помощь девушке, сообщившей о случившемся,
в вызволении собаки и переноске ее в другое место - подальше от базы.
Тел.: 8 - -- - -- -9
Екатерина
Зоренька Ясная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ольга Яновская
Ужас -то какой! Я из Киева. Как понимаете приехать не смогу... Собаку спасли?
Зоренька ЯснаяВ ответ на Ольга Яновская
Ольга Яновская
Ужас -то какой! Я из Киева. Как понимаете приехать не смогу... Собаку спасли?
СсылкаПожаловаться
Ольга, добрый вечер!
Да, собаку спасли, после того, как новость о ней распространилась в брянских "Одноклассниках". Активисты отогнули сетку, которая закрывала собаке выход, и она получила возможность выбираться. На директора написано заявление в полицию. На этом пока все. Ищут теперь добрые руки для собаки и щенков (может и раздадут).
Тему я не стала удалять, так как считаю, что страна должна знать своих "героев".
Вообще народ тяжел на подъем. Как видете, мало желающих даже комментировать тему про страдающих животных.
слава сибиряков слава сибиряковВ ответ на Зоренька Ясная
Зоренька Ясная
Ольга, добрый вечер!
Да, собаку спасли, после того, как новость о ней распространилась в брянских "Одноклассниках". Активисты отогнули сетку, которая закрывала собаке выход, и она получила возможность выбираться. На директора написано заявление в полицию. На этом пока все. Ищут теперь добрые руки для собаки и щенков (может и раздадут).
Тему я не стала удалять, так как считаю, что страна должна знать своих "героев".
Вообще народ тяжел на подъем. Как видете, мало желающих даже комментировать тему про страдающих животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этого козла самого надо замуровать зачем ему жить если он изверг плохо что я далеко живу
Ольга Яновская
Спасибо, что ответили. Слава Богу - животное освобождено! И добрые руки найдутся, я уверена. К сожалению бродячие животные, по моему убеждению, есть деяние рук "человеческих".
Обидно за человечество, мы поклоняемся шутам и пинаем слабых.
Для того чтобы помочь кому-то надо сделать усилие, проще проигнорировать, а потом сокрушаться о бездушности другого.
Радует, что есть Люди которым не всё равно, именно на таких и держится ещё эта планета.
Зоренька ЯснаяВ ответ на Ольга Яновская
Ольга Яновская
Спасибо, что ответили. Слава Богу - животное освобождено! И добрые руки найдутся, я уверена. К сожалению бродячие животные, по моему убеждению, есть деяние рук "человеческих".
Обидно за человечество, мы поклоняемся шутам и пинаем слабых.
Для того чтобы помочь кому-то надо сделать усилие, проще проигнорировать, а потом сокрушаться о бездушности другого.
Радует, что есть Люди которым не всё равно, именно на таких и держится ещё эта планета.
СсылкаПожаловаться
Согласна со сказанным вами. В том числе с тем, что бродячие животные - дело человеческой безответственности и бесхозяйственности. Впрочем, собака о которой речь в теме, вероятно никогда не была домашней. Это - плод поколений уличных собак. Всегда находятся такие из них, которые живут при каких-то базах, гражах, автомойках, на рынках и т.п. Даже встречала статьи, что такие животные - продукт современного мегаполиса и необходимая часть его экосистемы.
слава сибиряков слава сибиряков
бродячих собак раньше было на много меньше и породы они были безобидной дворянских кровей.а сейчас бродяжничают породы 1бойцовые .самые страшные 2 охранные апотом уж дворняги.и все это деяние рук человеческих.собаки непричем у них до определенного времени был хозяин который дал им жизнь он плохоли хорошо кормил а дачный сезон закончился он ее выпнул и так делает почти каждый дачник.собаки сбиваются в стаи у ходят в леса разоряют их наннося природе очень большой урон.они уничтожают всю живность в округе на этой земле за все отвечает человек а страшнее человека-зверя нет .бог дал человеку право пользоваться всеми благами земли что бы чевечество могло жить и развиваться а мы только и делаем что все уничтожаем когда нибудь этому придет конец но будет поздно
слава сибиряков слава сибиряков
бродячих собак раньше было на много меньше и породы они были безобидной дворянских кровей.а сейчас бродяжничают породы 1бойцовые .самые страшные 2 охранные апотом уж дворняги.и все это деяние рук человеческих.собаки непричем у них до определенного времени был хозяин который дал им жизнь он плохоли хорошо кормил а дачный сезон закончился он ее выпнул и так делает почти каждый дачник.собаки сбиваются в стаи у ходят в леса разоряют их наннося природе очень большой урон.они уничтожают всю живность в округе на этой земле за все отвечает человек а страшнее человека-зверя нет .бог дал человеку право пользоваться всеми благами земли что бы чевечество могло жить и развиваться а мы только и делаем что все уничтожаем когда нибудь этому придет конец но будет поздно
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер! Эта собака, о которой речь в посте, небольшая, ну, средних размеров дворняжка. Как я отписалась выше, сетку собаке и щенкам отогнули активисты-защитники животных. Что с этой собакой и потомством сейчас, сведений у меня нет. Объявление же не удалила, так как считаю, что страна должна знать своих "героев", вроде упомянутого в посте директора базы.
слава сибиряков слава сибиряков
бродячих собак раньше было на много меньше и породы они были безобидной дворянских кровей.а сейчас бродяжничают породы 1бойцовые .самые страшные 2 охранные апотом уж дворняги.и все это деяние рук человеческих.собаки непричем у них до определенного времени был хозяин который дал им жизнь он плохоли хорошо кормил а дачный сезон закончился он ее выпнул и так делает почти каждый дачник.собаки сбиваются в стаи у ходят в леса разоряют их наннося природе очень большой урон.они уничтожают всю живность в округе на этой земле за все отвечает человек а страшнее человека-зверя нет .бог дал человеку право пользоваться всеми благами земли что бы чевечество могло жить и развиваться а мы только и делаем что все уничтожаем когда нибудь этому придет конец но будет поздно
СсылкаПожаловаться
zolotıe slova
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем