Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собчак

Вчера посмотрела общение Ксюши с Владимиром Соловьевым. Ксюша как зомби говорила одно и то же и не отвечала на вопросы.
Бедные либералы не могут придумать программу и чем -то завлечь людей. 
Ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
816
14567891033
Grey CatВ ответ на VP VP
VP VP
Хотя бы тем, что говорит правду. По крайней мере пока. А еще тем, что уже давно пора разогнать эту шоблу -ё@блу, которая у нас в правительстве засиделась.
Я конечно буду голосовать на Навального. Но если выбора не будет, значит за Собчак. Хуже нашей стране уже все равно не будет. путькин обокрал ее до нитки. А перемены нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда говорят, что хуже некуда, то хуже всегда есть куда. Ни у Собчак, ни иже с ней - ни у кого из них нет четкой платформы, а начинать свою речь с того, как у нас все плохо - уже не интересно. т.к. всего этого уже наслушались в конце 80-х- начале 90-х годов. А предложений четких нет, как обычно.
АнонимВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
когда говорят, что хуже некуда, то хуже всегда есть куда. Ни у Собчак, ни иже с ней - ни у кого из них нет четкой платформы, а начинать свою речь с того, как у нас все плохо - уже не интересно. т.к. всего этого уже наслушались в конце 80-х- начале 90-х годов. А предложений четких нет, как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот
Соловьев ей задавал вопросы. Игнорирует
Grey CatВ ответ на Аноним
Аноним
вот вот
Соловьев ей задавал вопросы. Игнорирует
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она не игнорировала. она просто не знала. что на них отвечать когда он задал ей простой вопрос: почему она считает, что именно она должна стать президентом. она начала бормотать что-то невнятное, а потом выдала.,что это - исторический момент, чтобы все увидели, что не надо бояться. а в чем исторический момент и чего не надо бояться, так и не пояснила.
АнонимВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Она не игнорировала. она просто не знала. что на них отвечать когда он задал ей простой вопрос: почему она считает, что именно она должна стать президентом. она начала бормотать что-то невнятное, а потом выдала.,что это - исторический момент, чтобы все увидели, что не надо бояться. а в чем исторический момент и чего не надо бояться, так и не пояснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы смотрели?
Grey CatВ ответ на Аноним
Аноним
вы смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, случайно переключила канал и увидела Ксюшу, ну и решила послушать, что она там выдаст в эфир. Зрелище было не очень, она выглядела как школьница. которая не выучила урок и пытается "выехать" на интуиции
АнонимВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Да, случайно переключила канал и увидела Ксюшу, ну и решила послушать, что она там выдаст в эфир. Зрелище было не очень, она выглядела как школьница. которая не выучила урок и пытается "выехать" на интуиции
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и постоянно перебивала Соловьева
Grey CatВ ответ на Аноним
Аноним
и постоянно перебивала Соловьева
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже перебивая его, она выглядела неубедительно
СуламифьВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Да, случайно переключила канал и увидела Ксюшу, ну и решила послушать, что она там выдаст в эфир. Зрелище было не очень, она выглядела как школьница. которая не выучила урок и пытается "выехать" на интуиции
СсылкаПожаловаться
История переписки8

однозначно!! Заезженная пластинка со готовыми "штампами" про свободу... и тыпы. Любая мысль вправо-влево- и всё.... её словесный поток иссякает или переходит в монолог " вы все рабы, а я вас сделаю свободными"
Grey CatВ ответ на Суламифь
Суламифь

однозначно!! Заезженная пластинка со готовыми "штампами" про свободу... и тыпы. Любая мысль вправо-влево- и всё.... её словесный поток иссякает или переходит в монолог " вы все рабы, а я вас сделаю свободными"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это все уже было и на это один раз уже повелись. Второй раз уже не хочется.
СуламифьВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
это все уже было и на это один раз уже повелись. Второй раз уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы уже были "свободными".... Свободными от денег, работы, соц и медпомощи итп. Наступить на эти же грабли.., надо быть полными идиотами. Можно подумать, что ( не дай бог) пришедшая к власти Собчачка и Ко* не будут воровать. Будут... еще как.. будут!!! Как еёный папаша!!! На деньги которого она теперь развлекается в Куршавелях!!! Она хоть один день в жизни работала? А на какие шиши так роскошно живет?
Grey CatВ ответ на Суламифь
Суламифь
мы уже были "свободными".... Свободными от денег, работы, соц и медпомощи итп. Наступить на эти же грабли.., надо быть полными идиотами. Можно подумать, что ( не дай бог) пришедшая к власти Собчачка и Ко* не будут воровать. Будут... еще как.. будут!!! Как еёный папаша!!! На деньги которого она теперь развлекается в Куршавелях!!! Она хоть один день в жизни работала? А на какие шиши так роскошно живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Помню такой случай из 90-х: забрела я как-то в поликлинику к хирургу (руку повредила), а на двери его кабинета такая надпись: пациенты на перевязку должны приходить со своими лекарствами и перевязочным материалом.
СуламифьВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Помню такой случай из 90-х: забрела я как-то в поликлинику к хирургу (руку повредила), а на двери его кабинета такая надпись: пациенты на перевязку должны приходить со своими лекарствами и перевязочным материалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И я помню. Всё помню. Бандитский беспредел. Убийства людей ни за что, за то что на "распальцованных " не так посмотрел. Стариков, выброшенных из квартир на улицу. Бабушек, продающих последние трусы от нищеты. И никакой управы на это всё... Неееаааа.. хватит...
Grey CatВ ответ на Суламифь
Суламифь
И я помню. Всё помню. Бандитский беспредел. Убийства людей ни за что, за то что на "распальцованных " не так посмотрел. Стариков, выброшенных из квартир на улицу. Бабушек, продающих последние трусы от нищеты. И никакой управы на это всё... Неееаааа.. хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня в 90-х была такая поговорка: самое обидное, если тебя грохнут в подъезде собственного дома из-за того, что нарику понадобилось на дозу, а у тебя в кармане будут сущие копейки или ни шиша.
АнонимВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Она не игнорировала. она просто не знала. что на них отвечать когда он задал ей простой вопрос: почему она считает, что именно она должна стать президентом. она начала бормотать что-то невнятное, а потом выдала.,что это - исторический момент, чтобы все увидели, что не надо бояться. а в чем исторический момент и чего не надо бояться, так и не пояснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я о том же. так обос рал старшее поколение
Grey CatВ ответ на Аноним
Аноним
я о том же. так обос рал старшее поколение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возможно, она надеется, что всегда останется молодой, только вот это возможно только в одном случае
СуламифьВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
Она не игнорировала. она просто не знала. что на них отвечать когда он задал ей простой вопрос: почему она считает, что именно она должна стать президентом. она начала бормотать что-то невнятное, а потом выдала.,что это - исторический момент, чтобы все увидели, что не надо бояться. а в чем исторический момент и чего не надо бояться, так и не пояснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

VP VPВ ответ на Grey Cat
Grey Cat
когда говорят, что хуже некуда, то хуже всегда есть куда. Ни у Собчак, ни иже с ней - ни у кого из них нет четкой платформы, а начинать свою речь с того, как у нас все плохо - уже не интересно. т.к. всего этого уже наслушались в конце 80-х- начале 90-х годов. А предложений четких нет, как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у кого есть платформа? У путькина? у его дружка медведева? Ну да, ну да! Платформа!
Larry StylinsonВ ответ на VP VP
VP VP
А у кого есть платформа? У путькина? у его дружка медведева? Ну да, ну да! Платформа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Хоть раз бы в дебатах поучаствовал, чтоб донести до народа свою платформу!)))
VP VPВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Да! Хоть раз бы в дебатах поучаствовал, чтоб донести до народа свою платформу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да даже если поучаствует. Все мы знаем, трындеть он горазд!
Larry StylinsonВ ответ на VP VP
VP VP
Да даже если поучаствует. Все мы знаем, трындеть он горазд!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только по заранее заготовленным вопросам)))
VP VPВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Только по заранее заготовленным вопросам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, видела я этот цирк! Хоть бы не позорился!
Larry StylinsonВ ответ на VP VP
VP VP
Да, видела я этот цирк! Хоть бы не позорился!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Народ-то хавает до сих пор и просит добавки((
VP VPВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Народ-то хавает до сих пор и просит добавки((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Зимбабве случился переворот, хотя у президента был ровно такой же рейтинг как у путькина
Так что надежда умирает последней!
SteshaВ ответ на VP VP
VP VP
В Зимбабве случился переворот, хотя у президента был ровно такой же рейтинг как у путькина
Так что надежда умирает последней!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и ? вот вам сын будущего президента Зимбабве.. все нажито честным трудом)))
видно что его папа будет заботиться о бедном народе Зимбабве)
Сергей ХворовВ ответ на Stesha
Stesha
и ? вот вам сын будущего президента Зимбабве.. все нажито честным трудом)))
видно что его папа будет заботиться о бедном народе Зимбабве)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, у Ксении то все по-другому, папа и мама здесь не причем, да
))
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем