Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Собчак и богомолов

Мне кажется прекрасная пара, страшные внешне, но прекрасно монтируются рядом прм этом, с претензией на интеллект и либерализм, совет да любовь вообщем... То что с максом долго не протянут, это сразу было понятно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Terminator Term
Это что реклама лошадей?:D:D:D:D:D
АнонимВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Это что реклама лошадей?:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Каждой твари по паре)
ТошкаВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Это что реклама лошадей?:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Конезавода :-)
МАРИ ФАРТ.
Богомолов какой то жуткий мужик
Людмила А
Она и его бросит лет через пять
Ольга GE
с ним и тем более, как пить дать, через полгода разбегутся
А
мне кажется, Богомолов ей намного больше подходит
АнонимВ ответ на А
А
мне кажется, Богомолов ей намного больше подходит
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня такое ощущение
Аноним
Вот и у меня такое ощущение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виторган как то попроще, ну мне так кажется, а ей нужен с тонкой душевной организацией)))
TildaMrs
Я вот не знаю, кто такой богомолов, кроме его фото и то что режиссер. Но, как мне кажется, ей надо очень уверенного в себе и публичного человека. Иначе подомнет.
Тетя Песя
глаза у богомолова какие-то блудливые, ненасытные. Не остановится он на Ксюше, особенно, если вдруг какая-то его пьеса хорошо выстрелит
АнонимВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
глаза у богомолова какие-то блудливые, ненасытные. Не остановится он на Ксюше, особенно, если вдруг какая-то его пьеса хорошо выстрелит
СсылкаПожаловаться
Ксюша его пропиарит, никто и не знал про него, что это за носатик, пока не случилась,, ихняя любоф,,,
Тетя ПесяВ ответ на Аноним
Аноним
Ксюша его пропиарит, никто и не знал про него, что это за носатик, пока не случилась,, ихняя любоф,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круговорот пиара в илитах.
ТошкаВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
глаза у богомолова какие-то блудливые, ненасытные. Не остановится он на Ксюше, особенно, если вдруг какая-то его пьеса хорошо выстрелит
СсылкаПожаловаться
Да Ксюша тоже вряд ли на ком-то надолго остановится
А D
Ксю оч умная тетка,харизматичная и вообще клевая.Богомолов талантище и тоже харизма прет.Да пусть хоть полгода-жить надо в кайф!)))
Виктория Маркова
Им хорошо вместе...видимо да...без всякой корысти... но во всяком случае со стороны Собчак)))) а значит это любоффььь
тося
А что вы хотели,ее образ жизни до замужества доказал,что замужем она долго не будет,она всю жизнь будет такой-же безнравственной особой,этот брак не первый и не последний, то ли еще будет.
Ledy Cat
Удивляют подобные перлы. Чем простите Ксения страшная? Я лично Собчак игнорирую как личность, но она очень интересная и ухоженная женщина, умеющая себя подать, умеющая вести разговор и не лишенная чувства юмора. Вот посмотрите какая осанка у неё, походка! Это отпечаток школы балета в юности. И мужчины вьются рядом умные, интересные и очень не бедные. Хотелось бы посмотреть автора темы и вторую половинку оного)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем